1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

помогите найти фильм

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Buffon, 20.02.14.

  1. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Смотрел когда-то очень давно на НТВ. застал только окончание фильма.Фильм так понимаю комедия( возможно пародия))
    Главный герои собирается спасать девушку. Берет кучу оружия одевает на себя и падает назад. потом пробирается по канализации, открывает люк и попадает к черпашкам-ниндзя...и т.д. в конце фильма пес справляет нужду в океан...туда бросают сигарету и океан горит....
    короче помогите найти этот треш!
     
  2. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Redrik, спасибо конечно, но уж горячие головы я знаю наизусть))) отличные фильмы...
    нет...там другой фильм...
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Redrik, как ты это сделал?:d
     
  4. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Redrik, с меня причитается))))спасибо...на выходных расслаблюсь))))
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Проводят спортивное состязание.
    Выходит японец.
    Одну, вторую, третью.... десятую... шестнадцатаю.... упал.
    И не встает.
    Зал в шоке! корреспонденты, вспышки, инревю - "как???? каким образом ???... как такое возможно ???"
    - Ушу. Мушу. Медитация. Культура тела. Культура духа. Предельная концентрация во время состязания.
    аплодисменты
    выходит американец
    Одну, вторую, третью.... десятую... двадцатую.... тридцатую.... упал.
    Зал в еще большем шоке!
    - спорт, бейсбол, гаваи, калифорнии, флориды. Постоянные тренировки на жене и куче любовниц.
    выходит Сурен Варданян.
    двадцать пятая. тридцать восьмая. шестьдесят девятая. девяносто вторая..... спраринг партнерши закончились. Но Сурен в весьма прямолинейной форме и смиренно ждет от организаторов соревнования продолжения.
    Зал не то что в шоке. Зал в экстазе.
    КАК ВОЗМОЖНО ??? Наврное все вместе Ушу-мушу, спорт, штанга, бег, бейсбол, гаваи, канары, постоянные тренировки...??????????????????
    Нэт. Просто я лублу это дэло.