1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

HTC Desire

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем magila34, 18.07.12.

  1. magila34

    magila34 Активный участник

    1.252
    25
    Собстно, продаю сей сабж.
    Покупался здесь же на форуме.
    Состояние на 3+\4-
    Имеются царапинки косметического характера на дисплее, большая часть которых досталась от предыдущего хозяина.
    Root\s-off\Кастомная MIUI
    Флэшка, естестно, в комплекте, 4гб. Доступно только 3.5 гб, ибо остальное ушло на APP2SD+.
    На задней крышке отсутствует пластиковая заглушка камеры (улучшение качества фотографий)
    Присутствует естественная болезнь кнопок телефонов. Иногда не с первого раза нажимаются кнопки.
    В целом-рабочий Ведройд от HTC, с шустрым процессором и отличным AMOLDED экраном. Тормозов нет, ибо всё уже оптимизированно.
    Комплектация: Родные уши, родная зарядка, родная коробка.

    IMEI: 353833048941881

    Цена вопроса 5 тыр.
    Регионально-ТЗР.
     
  2. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    ОФФ: Мда, я Desire Z в лучшем состоянии не могу за столько продать:(
     
  3. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Форм-фактор не всем подходит, нишевое решение есть нишевое решение, тут уж ничего не поделаешь и против рынка не попрешь.
     
  4. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Я тоже думаю, что именно в этом загвоздка. Эх, знали бы все противники, как классно на таком аппарате играть - в разы удобней, чем на обычном "моноблоке". Просто непередаваемо.
    В каком месте нишевое? Экран, хар-ки и прочее - нормальные, не бюджетные. Обычный середнячок - вон, за 15 рублей продавался новым не так давно. Конечно, сейчас мобилы помощнее и т.д., и сейчас за 15 рублей повкуснее продаётся, но таков прогресс. Только за 5 рублей можно сейчас взять аппарат лучше Z-ки? Даже из б/у - фиг найдёшь. А и за 5 брать не хотят, видать исключительно из-за
    Да спору нет:(
     
  5. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Нишевое решение отражается в его форм-факторе, НТС нужен был топовый клавиатурник, они его выпустили. И забили на все большущий болт. Самому очень нравилась зетка, но потом понял, то в случае чего, продать за адекватную цену не получится, а найти любителя боковых слайдеров в наше время трудно как никогда.