1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Р(р)оман.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем bitnik, 09.02.04.

  1. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Ан@стасия как знать...:)

    Slim наводящий вопрос, можно? У тебя есть Любимая?
    Надо знать. Сорри за откровенность:)

    bitnik добавил [date]1076421853[/date]:
    Амина :) Сага...нет. Наверно нет...Хотя кто знает чего там за поворотом...мож там моя девушка с ложкой-
    один удар и череп в крошке:) Шокирует меня всегда, это её заслуга:)Так как мне нужна встряска:)
    По быстрому не люблю токо одно-секс...даже не то что не люблю...я не кролик:)Не тормоз, но и не тот которого просто разводят;)
    Люблю время-его если много то на всё хватит, даже на
     
  2. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    по фоткам вообще трудно определить ;) все друзья говорят, что в жизни я совсем другая ;)

    и? с этого момента поподробнее ;)
     
  3. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Tweety :)
    Солнце, проще и всё...ты напряжена...сядь в кресло, включи Энигму(вариант-Эру), выключи свет, расслабься...подумай о том что я сказал...Ну? Just a joke!
    В жизни я тебя может и не увижу, но по фоткам - симпотяшка;):p:
    Не парься, по-моему тебя напрягло то что тя там муттер не отпускала:)
    Заведи себе Р(р)омана:)Отдохни:)
     
  4. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    неа :)

    спасиб :)

    ха :) кстати все Романы, которых я знаю, очень симпатичные парнишки :grin:
    а вообще мне и так хватает :rolleyes: :p:
     
  5. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Вобще-то это был чай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
     
  6. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    cerero torno ???
    :confused: Объясни???
     
  7. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Ты, мне помнится, чай пил!
     
  8. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    bitnik Есть, конечно. Уже четвертый год, как любимая.
     
  9. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Slim спасибо:)Ты сказал ровно то , на что я расчитывал:)Еще раз tnx.

    cerero torno компромисс, можно?:) Я мылчистые чашки:)
     
  10. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    bitnik
    У всех такие разные мнения...
    ...я бы поступила так как почувствовала бы себя в этот момент, т. е. интуитивно "как сердце подскажет" не смотря даже на результат и дальнейшие события по логике вещей. Иногда полезно "сломя" голову принимать решения, даже если потом получишь огромную оплеуху!:)
     
  11. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Улька ты говоришь только про Р(р)оман:) А я стараюсь всегда себя так вести! Если хочешь сделать что-то - Делай!!!Делай пока ум не сказал что это нереально:) Захотел купить цветы, или с утра встретить любимую...делай!Не спи:)
     
  12. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    bitnik
    Угу! Все верно!!!
     
  13. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Тоска, ребята! Мне здесь так одиноко! Так хочется романтики, красивых поступков, ухаживаний. Фигушки!!! Единственное, что хотят окружающие - отсутствие проблем и хлопот, удовлетворение физиологии без лишних претензий. А на это я пойтить никак не могу! Вот нашла здесь (в рабочей ссылке в Нижегородскую область) себе отличного друга. Про нас тут уже слухи ходят, а мы только посмеиваемся и не торопимся никого ни в чем переубеждать.;) Просто проводим часы за разговорами и чаем на кухне, и иногда устраиваем зажигательные пляски всем на зависть. Но вот романов у меня тут нет и, скорее всего, не будет!
    :bla:
     
  14. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    hedgehoglit :)Желаю поменьше Романов и побольше Любви:)

    Улька мы поняли друг друга:)В реале еще лучше поймём;)))Кстати о реале...БЛ ведь седня, так? ой...т.е. Брод:)
     
  15. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    bitnik


    "Физическая измена лишь следствие измены духовной, ибо люди, которые подарили друг другу любовь, не имеют права лгать" (с) Дж. Фаулз.
     
  16. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Nimfea ё...чтобы кто не говорил- это всё чушь...Просто этого не поймешь...а поймешь-в душу не засунешь...Душа сама отболит, и сама поймет что ей надо...И для моей души точно не нужен Дж.Фаулз.
     
  17. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    bitnik

    Никто в том и не сомневался :)
    Просто, обман -- он и есть ОБМАН, даже если на один день.
     
  18. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Nimfea

    Браво!!! В наших рядах прибыло!!! Большой респект!
    :rev:
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    hedgehoglit , да ты мне покажи того, кто бы не согласился с этой фразой? Красивые цитаты потому и популярны, что признаются абсолютным большинством. Если даже кто-нибудь сейчас напишет, что он с этой фразой не согласен, я ему докажу, что внутри он этим посылом согласен. Во всяком случае, был согласен. И переживает, что не может ей соответствовать, но очень бы хотел исправиться.
     
  20. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Роберт



    Если бы признавались, слово "большинство" не ассоциировалось бы с "серостью" и "толпой". Дело ведь не в том, чтобы все мучались "цитатным поносом" (как Цвейг писывал) -- хорошо, если хоть до ОДНОГО дойдет смысл этих слов. К тому же, мудрые люди говорят, что мыслям нельзя присвоить авторство.

    Nimfea добавил [date]1076916552[/date]:
    hedgehoglit
    :beer: (эт мартини, ежели не возражаете)
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Nimfea , ну зачем же так про большинство? Мне показалось, что ты уж точно относишься к этому большинству. Как и hedgehoglit . Именно большинство считает, что есть Любовь. Надеется на это. О том и цитата. Что раз мы любим, то измены невозможны. Трахать мы должны только тех, кого любим. Или отдаваться. Нет любви - нет секса. Это же логика. Фаулз, конечно, прав в том, что что мы ХОТИМ жить согласно этой цитате. Про то, что НЕ МОЖЕМ, это не к нему. Он - писатель. Он пишет про идеальные отношения. Он ставит ориентир. И нам в книжках правда голая не нужна. Правду мы видим, когда в зеркало смотримся.
     
  22. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Роберт "Каждому да воздастся по вере его"

    Еще неизвестно, кто есть большинство: идеалисты или же нигилисты (материалисты, скептики, прагматики..., как не назови). А потому, даже если нас "таких", как hedgehoglit и я (вот тут) осталось по пальцам перечесть..., покуда кто-нибудь в кого-нибудь каждую минуту влюбляется -- Фаулз будет прав!!! И это не идеальное представление о действительности, скорее -- принципиальное. Каждому -- свое.
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Nimfea , вот не согласен я. :) В группе молодых , необстрелянных, подавляющее большинство - романтики. И вы к ним как раз и относитесь. Особенность психики этого возраста. Мало того, не смотря на последущий опыт, прежние ожидания продолжают жить в душе. Стереотипы, панимаэшь. С детских лет мы все воспитаны на идеалах Романтической Любви. С чего это мы все будем прагматиками? И разве наши мамы, бабушки до сих пор не смахивают с ресниц слезы во время слежения за судьбой очередной героини мексиканского сериала? Хотя те же самые люди будут вас жизни учить, что мужа надо выбирать богатого, и про стерпится-слюбится, не сотрется, хороший левак укрепляет брак, нагуляется - вернется, бог терпел и нам велел. Они стали реалистами. Но в душе - будут рыдать над строками Фаулза...
     
  24. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Роберт

    :duel: :drink: "Без бутылочки не обойдесси" :alc:
    Тогда что же получается: почти каждый из нас почти каждую секунду своей жизни -- патологический романтик (до поры до времени этого даже и не пытающийся скрыть, а чуть пообтесавшись с годами прячущий свои надежды и идеальные претензии как "срам")???? Тогда, все мы, нафиг, лицемеры! Твердим вслед за Фаулзом (бедный старичок, обикалось уж ему), что любимого человека ни в коем случае обманывать нельзя, а на деле обманываем самих себя.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну, есть конечно и циники, но большинство - следуют идеалам воспитания. К ним относятся не только романтические представления о любви, но и десять заповедей. Разве это плохо? Все получаем в комплекте. Мы лицемеры. И что из того? Перевоспитаться все равно не можем. Проблема только в том, что мы не всегда понимаем, где грань между идеалами и реальностью. Это нам в голову не вкладывают. Только опыт все расставит по своим местам. Вот и получается, что есть мудрость житейская, корыстная, расчетливая, циничная, и есть официальная мораль, приоритеты, ориентиры. И ни то, ни другое отрицать невозможно. Тандем. (трындец):D
     
  26. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Роберт
    Баста!!!! Мы так никогда не закончим :crazy:
    Скажи только: "ты -- с нами, или против нас"??? :sumo:

    Р.$. В любом случае -- сенкс за приятную дискуссию :rev:
     
  27. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Улька



    Согласна на все 100%!!! Я однажды так поступила. До сих пор никапельки не пожалела!
    Очень уж хотелось побыть с одним человеком хоть немного, хоть один денечек! И дело даже не в сексе, а просто хотелось вивдеть его рядом, хотелось слышать его близко, хотелось чувствовать его! Мы просто прогулялись вечером по Набережной, посидели в кафе. Естественно были поцелуйчики, но не более! Была романтика! Никто в тот момент не думал о завтра, не думал о вчера, не думал ни о чем кроме НАС... И было здорово! Потом, правда я его больше не видела. Пару раз разговоривала с ним по телефону. И все равно, ни о чем не жалею. Мне было хорошо тогда! У меня остались приятные воспоминания! Думая о тех событий в душе что становится не спокойно, но это прошлое. Это всего лишь красивая картинка из прошлого! И я "ЗА" такие картинки!
    Главное не перегибать палку!