1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видеокарта SAPPHIRE 4850 512мб, кулер ZALMAN VF1000

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Annarin, 22.01.11.

  1. Annarin

    Annarin Новичок

    41
    0
    1) Видюшка SAPPHIRE HD 4850 512MB GDDR3 PCI-E
    [​IMG]
    Покупал без коробки, в комплекте сама видеокарта, переходник DVI-d-sub. Если нужны могу отдать разветвитель с s-video на три тюльпана и кабель s-video.
    Цена - 2500 руб.

    2) Кулер на видеокарту ZALMAN VF1000 LED
    [​IMG][​IMG]
    Здоровенный полностью медный радиатор, отличная совместимость с разными картами, отличная эффективность. Юзался вместе с этой видюшкой. Комплект полный, плюс дополнительно прилагается переходник на 7в (который с резистором от корпусного вентилятора). А также набор радиаторов на память от титана (залмановские радиаторы подходят на подсистему питания карты).

    Цена - 1000р

    3) Пара вентиляторов Scythe Kaze-JYU Slim 1000об/мин
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    На 1000 оборотах не слышны абсолютно. Ставил на залмана т.к. люблю полную тишину. Так же их можно закрепить на жесткий диск для его охлаждения.

    по 150р за штуку. покупателю залмана скидка :)
     
  2. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Annarin, а на geforce gtx 465 470 пойдет этот кулер?
     
  3. Annarin

    Annarin Новичок

    41
    0
    Доктор Кабачок, да, по расстоянию между крепежными отверстиями подойдет. Там расстояния 58мм как у 8800, с которой кулер совместим (см. по ссылке офф сайт)
    [​IMG]
     
  4. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Annarin, в днс новый такой 1200 стоит,лучше новый возьму,там хотя бы память будет клеиться
     
  5. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Scythe Kaze-JYU Slim 1000об/мин новые?
     
  6. Annarin

    Annarin Новичок

    41
    0
    Monochrome, ну разве бы я их покупал если бы не собирался использовать? Работали месяца три на этом залмане. Комплект весь есть включая упаковку.
     
  7. Annarin

    Annarin Новичок

    41
    0
    Народ, не стесняемся, предлагаем цены. Рассмотрю все адекватные предложения.
     
  8. GDM

    GDM Участник

    106
    0
  9. Annarin

    Annarin Новичок

    41
    0
    GDM, вы уже писали в лс и я уже ответил что эта цена не приемлема. это даже меньше половины нового, при том что обычно скидывают 30%
     
  10. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Annarin, ну я тут биг тайфун продавал в коробке почтчти не пользованный за 500,а цена новго 1200 рублей.так что 500 не так плохо.я бы рублей 600 дал за него,ради интереса,правд чувствую,что ляжет у меня в шкафу мертвым грузом
     
  11. Annarin

    Annarin Новичок

    41
    0
    за 500р лучше пускай в моем шкафу лежит мертвым грузом :p
     
  12. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Annarin, ваше дело,надумаете за 600 я положу его в свой шкаф.если ос кифами 100ми,то дал бы 800
     
  13. Annarin

    Annarin Новичок

    41
    0
    Давайте еще 2 сотни сверху и по рукам ;):d
     
  14. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Annarin, неа,для чещи,котрая будет в шкафу пылиться 1000 рублей это слишком.а без скифов или доп обдува этот залман трещетка бесполезная

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2011 12:56 ----------

    Annarin, кстати,замерил я крепления-без снятия всей железной платы с моей видюхи этот не закрепить никак
     
  15. Annarin

    Annarin Новичок

    41
    0
    Такс. Видяха продана. Если кому нужен залман с вентилями - 1000р. В личку в любое время.