1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Порекомендуйте отделочника

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем leonidus, 14.05.10.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Starstas, ты украл мою шутку ) я хотел правда сказать что в таджикистан )
     
  2. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    она уехала во Францию.
     
  3. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Aksy,
    я пас, а то меня в бан поставят:shuffle:
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    настораживает все это? )) какой отделочник летом уедет на месяц? )
     
  5. nbgxbr

    nbgxbr Новичок

    32
    0
    если актуально еще, позвони по тел 8 902 654 03 46 Игорь.Умеренные цены и отличное качество отделки.
     
  6. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Подожду. А вы скиньте тел. в личку, плиз.
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ёма-е )) вот люди ) отделочников ждут как будто они хирурги для пересадки органов, нет одного бери другого..
     
  8. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Aksy,
    повторюсь

     
  9. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Я в прошлый ремонт от троих отделочников, соответственно, трижды отделывалась. И каждый раз работа останавливалась на неопределенный срок.

    Забодалась листать газеты, где натыкаешься только на диспетчеров. Сами ремонтники в первый раз приходят "с иголочки", не подкопаешься. Я, конечно, пыталась вычислить их на предмет злоупотребления, но я жеж не сканер. Так что, почему бы не подождать хорошего человека? Хороший человек всегда пригодится. ;)
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ждать человека который ровняет стены, у меня в голове такая схема ни как не укладывается..
    повторюсь, это не хирург и не врач, чтобы не найти ему замену..
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    время такое, когда люди умеют только торговать ) скоро и врачей и ремонтников, как и топ-менеджеров, будем из-за границы выписывать. Из Франции, например )
     
  12. nbgxbr

    nbgxbr Новичок

    32
    0
    Все верно,сейчас каждая жаба из себя подводную лодку корчит.Называют себя отделочниками,а на самом деле не более,чем подсобный рабочий.Сие высказывание не относиться никак к спецам.И врачи есть к которым мы стараемся не ходить,т.к. знаний ноль и машины мы доверяем не всем.В сезон не так просто найти хорошего отделочника, т.к. работа у каждого расписана по дням.Если повезет,то попадешь на путевого отделочника,лишь когда у него окно между заказами.Мне как-то даже интересно,Aksy пишет : ждать человека который ровняет стены, у меня в голове такая схема ни как не укладывается.А что мешает самому выровнять стены? Явно какое-то пренебрежительное отношение к мастерам.А зря..
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    мастер есть, не;№65436уй лезть

    никакого пренебрежения нет абсолютно, просто не считаю нужным ждать мастера по ремонту, всегда можно найти другого
     
  14. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Еще поиск актуален?