1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запрет писать гостям

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем My3bIKAHT, 19.01.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ну это не более, чем просто вариант. Кому понравится, что твой пост публикуется не сразу, а через 5 минут - 4 часа. Не всегда же модеры сидят в онлайне.
    А вот ограничение постинга - это уже нормально. Не более 1 поста за 3-5 минут. Ну а если уж такой активный болтун, то не обламывайся и регистрись.
     
  2. dr_ZmeY

    dr_ZmeY Гость

    Установить тайминг - это правильно, но ни какой принудиловки делать не стоит, мы у себя на форуме тоже сперва так думали, но потом отказались от этой идеи... Оффтопы можно просто удалять, а если флудит участник, то делать предупреждение и присваевать прикольную кликуху, типа "смайлолюб"...
     
  3. Grek

    Grek Гость

    Если закрыть доступ гостям, то, подумайте, на сколько сообщений в сутки меньше станет? А с ИП мутить не надо, т.к. у меня с одного ИП 4 участника и 2 гостя, как минимум...
     
  4. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    а вход по пропускам будет?
    а обыскивать будут?
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гостей отпугивать не надо, однозначно! Это свежая кровь!
     
  6. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    я вот лично - за регистрацию.
    гости приходят и читают. для того, чтобы высказаться - зарегистрироваться несложно
    регистрация может проводиться автоматически, с высылкой пароля (как сейчас) или с просмотром каждой анкеты администрацией (долго)
    если, конечно, бороться за количество сообщений - тогда можно и оставить все, как сейчас. если бороться за качество - ИМХО, надо запрет ставить. на все темы сразу.:glasses:
     
  7. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    В фидо была обязательная регистрация. Ни на количестве сообщений, ни на их качестве это не сказывалось.
    ИМХО, гостям надо предоставить доступ read-only и поиск по форуму. Хотите написАть - извольте присоединиться к сообществу и подписаться под соблюдением некоторых правил.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Это Carma. А если я осознанно хочу остаться анонимным? Это ведь мое личное право. Форум, да и виртуальное общение - это анонимное общение, никакие регистрации принципа не меняют. А бороться с флудерами - дело администрации и модераторов.
     
  9. dr_ZmeY

    dr_ZmeY Гость

    Правильно, Гость, Многие заходя, чтобы задать вопрос и получить ответ... И не хотят регистрироваться....
     
  10. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Считаю, что гости не должны постить мессаги в большенстве разделов. Исключения можно сделать только для разделов, посвящённым работе, техническим разделам типа сотовой связи и компьютеров, разделам с объявлениями.
    На эти размышления меня натолкнул следующий пост, вот, полюбуйтесь!
     
  11. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Вот лазил человек по сети, нашел Волгоградский Форум, увидел, что Интиме обсуждают ПОПЫ - захотелось ответить. Если его перед просмотром ПОП заставят ввести все, что там в регформе, в том числе его любимый emal, так он решит, что попы лучше смотреть и обсуждать в другом месте, нет? Пусть все гости пишут что где хотят, а темы создавать нельзя, так как было раньше. В конце концов всякая кака в ответе исчезает из 24 часов и оглавления после первого же ответа, а тема висит часами до удаления. Вообще зачем и когда разрешили гостям делать темы - не знаю и удивляюсь.
     
  12. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Ребята! Да не берите в голову! Не была свидетелем последнего инцидента, но ещё до того, как сама зарегистрировалась была свидетелем просто мерзкой выходки и очень мне понравилось, как модераторы отреагировали- просто удалили и всё! Лучший ответ дураку- молчание! Форум ведь как жизнь- и грязь бывает, только в этом(очень бы хотела написать НАШЕМ, но пока не в праве- новичок ещё здесь)форуме есть костяк очень разных, но классных ребят от которых грязь отскакивает! Ну так и пусть летит себе в разные стороны! А этих людей, что постят всякую...ерунду пожалеть надо- это ведь всё от компмлексов неполноценности, злобы...ну, вообшем, просто больные.
     
  13. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Что написала - не понял. Грязь пусть отскакивает, но в форуме должно быть удобно.
     
  14. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    25.01.2003 - дата написания последнего поста.
    Чего тема всплыла в поиске активных тем?
    Или здесь было какое то новое сообщение, которое удалили?
     
  15. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Schwejk, было. Тут, кажись, МиниМи писал(-о) вчера. :kos:
     
Статус темы:
Закрыта.