1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чёрный список групп и исполнителей

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Mavrick, 09.01.05.

  1. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277

    кто это?
     
  2. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    :D и в этом я тоже не сомневался!
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    tosh
    Отлично пошутил, да. :)
     
  4. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    WildDrive

    Повезло тебе с подругой. Моя вот без ума от фабрики:verymad:
    Mavrick

    Ну это ее право (и ее проблемы)
     
  5. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Мсье мазохист? :)

    ------
    Отдыхать под такое? Вот вы - точно мазохист, да.

    ------
    По теме - lovemetal, rapcore, alternative, русрок, эстрада, рэп энд соу он. Группы - все, которые включены в упомянутые жанры. За, быть может, крайне редкими исключениями.
     
  6. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Самые ненавистные: Фабрика, Корни и т.п.,
     
  7. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Черный список:ПОПСА,и все те ********, которых почему-то крутят на "НАШЕМ": уматурманзверигындылмытый и вся эта дребедень.WildDrive,а ты с АРИЕЙ по легче,!!!!!!!!!!!!:doc: На мой взгляд, до ухода Кипелова это была самая великая группа,но после 2002 года я в ней разочаровываюсь(в новой).Как только Беркут начинает петь Кипеловские песни - хочется за валерьянку хвататься. А КИПЕЛОВ-FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!:D :
     
  8. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Не составит ли леди труда сделать абрис своих музыкальных пристрастий? Чтобы можно было понять, на каком поле Ария показалась ей "самой великой".
     
  9. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Ария!!!! а также вся попса, и русская, и зарубежная
     
  10. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    ВСЕ
    3,14здец как крута показать всем то, что ты не любишь, по возможности, также послав в **** всех с противоположными вкусами. Обоснованности - ноль, сами ни хера не могут, а туда же.
    Тупая тема, ещё раз.:devil:
     
  11. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Nevermind, я имела в виду русских металлистов.А вообще мне много чего нравиться:ДДТ,НАУ,КУКРЫ,КИНО...
    Mister Devil, чтоже вы не отвечаете на смс?И ВСЕ РАВНО КИПЕЛОВ - ЛУЧШИЙ!!!:super:
     
  12. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Слова Forest Stream, Butterfly Temple, Rossomahar, Gods Tower, Revelation, Nokturnal Mortum, Tvangeste, Rakoth, Чернобог, Autumn, Gods Tower вам о чем-нибудь говорят? Все названные - русские и, так сказать, братья-славяне. Насколько вы знакомы с [около]российской metal-сценой, чтобы говорить о том, что там - лучшее, а что - нет?

    Вопросов больше не имею :). С таким набором Ария может быть и лучшей :):).
     
  13. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3

    А чем вас, простите, этот набор не устраивает? Вот по-моему все вышеперечисленные миталисты - отстой.
     
  14. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Nevermind



    Знаю я почти все эти группы и мне очень нравится их творчество, особенно Butterfly Temple, Rossomahar, Tvangeste. Но это не мешает мне слушать Арию и получать от этого удовольствие (правда я не говорил, что Ария лучшая).
    Пардон, что влез в ваш диалог.

    Сварог добавил [date]1105456818[/date]:
    Nevermind ты не против, если я добавлю к твоему списку еще Катарсис, Северные врата и Сай Репентанс?
     
  15. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Тем, что креатифф у даннных товарищей ацуцтвует. А что такое креатифф в моем понимании - ты должен знать.

    А по-моему ;) ты из этого списка слышал от силы процентов пятьдесят. К тому же мсье контекст снова похерил беззастенчиво: я не о эстетике писал, а о осведомленности. Разные, знаешь ли, вещи.

    -----
    Да слушайте на здоровье! Просто кое-кто тут начал утверждать о том, что Ария - лучшая среди русских металлистов. Вот я и решил поинтересоваться о осведомленности...
     
  16. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3

    Да, я конечно знаю, но протестую, креатив это даже русский шансон, кошмарный правда, но всё ж. Кстати интересно, почему его ещё не упомянули здесь.

    Ну мож даже и меньше пятидесяти:D . В контексте осведомленности имелось ввиду, что некотрые тут пишущиие, сами особо и не разбираются в том, что так сильно любят или не любят, а это очень забавно и смИшно;) .
     
  17. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Для меня креатив, очевидно, - не умение играть на балалайке и сочинять стихи a la "Я - поэт, зовут Незнайка", а самовыражение. И прежде всего это самое "само" должно быть.

    Почему-то хуманы думают, что бренчать на гитарке научился - ффсё, быть музыкантом. А хрена - нужно быть и психологом, и философом, и ученым, и еще много-много кем (утрирую, конечно, но...), чтобы действительно создавать, а не копировать. Культура должна быть поставлена(!) и развита(!!) вне социального контекста. Вот тогда уже... А в шанцоне этого нет.
     
  18. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277


    Ангельская, ты не зли WildDrive`а , а то он щас разойдётся
     
  19. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Angelskaya


    Так вот они какие, "русские металисты"! А я-то, наивный, BT и Россомахой заслушиваюсь... Тсой жыфф, бть. :mad:


    Бууу!! Какие ваши доказательства? (с) Правда же, поганенькая группка, ее аудитория - немытые "ниферы" с картофельными мешочками за спиной, полными подростковых комплексов, брызжущие во все стороны своим максимализЪмом и прочим вербальным калом. Отговорка, что "а йа английскава нидняю! мине паруски нравицца!" не канает - тексты у них все одно слюнявчатые и пафосные, как у Мыловара, например. Тока у Мыловара это звучит классно, а у "арейи" позорно. Далее, только самая дешевая попсня заказывает тексты на стороне, а также тырит друг у друга избитые мотивчики. Хотя тут да, "арейа" на высоте - тырит у самих IM и Мыловара!! Сейчас еще вылезет кто-нибудь из непробиваемых "фоннатофф", и дежурно ляпнет, что "арейа" много круче Iron Maiden. Думаете, уважаемая, я буду спорить и вступать в полемику? Отнюдь! Лишь улыбнусь.

    P.S.: Да-да, и неспроста они выступали в цирке, знают свое место! Только на профессиональных клоунов и дрессированых хомячков все равно смотреть приятнее.
     
  20. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    WildDrive
    Паш!!!!! Бальзам на душу излил!!! Лучше просто не скажешь.

    А вступать в полемику с такими фанами (к тому же в очередной раз) думаю бесполезно.
     
  21. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Ребят, давайте, если уж такую тему создали, от нее не отходить. Без ссор и драк. Все вы правы. А то ведь закроем тему.
     
    Последнее редактирование: 12.01.05
  22. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Не нравица мне певец-губернатор Алтая.
     
  23. безЫмянная

    безЫмянная Новичок

    86
    0
    я ненавижу (гы) группу Smash!!.....Бе-еееее!
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    эта тема просто проверка на то, поддались ли вы искушению тупо ткнуть пальцем и сказать - вот это - говно :) я собой горжусь что не поддался
    [off]только КИНО не трогайте, хотя бы из уважения к ушедшим, ладно?[/off]
     
  25. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Вы подумали про говно? Странно... а я подумал про музыкальный вкус. Или вы не видите разницы?

    Можна и его. А "уважение к ушедшим" идет лесом.
     
  26. ILYA M

    ILYA M Участник

    191
    0
    80% отечественной музыки. - не на ви жу. Особенно плагиатчиков (Ария в т.ч.)