1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Полковник Захарченко

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Deceiver, 10.09.16.

  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да чет сказки какие то с этими арестами.
    8 млрдов это очень дохрена чисто по массе и объему, не говоря уже о тайном выводе налички в таком объеме.
    каждую неделю коррупционеров арестовывают... кто то к этому всерьез относится?
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Таки богатая страна Россия.Мильярд налево, мильярд направо..
    И незаметно.
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    alexaudio60, я поймал себя на мысли, что про взятку в несколько мильонов народ уже вяло реагирует, привыкли и как бы само собой разумеется. Но тут блин, полковник всего то и милиарды !!! Его, не его, неважно, нашли у него, это накрывает как катком. И это наличка. Представить что на счетах и в бумагах вообще невообразимо. А представить что над полковником есть ещё и генералы ... Короче я горжусь что живу в такой богатой стране, где
     
  4. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Не. Это наверное скрипача. А деньги ему друзья передавали на основании просьбы и сугубо добровольно.

    Уверен что его подразделения 100% присутствовали на выборах
     
  5. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Разве что для поддержания штанов. Во-первых, непонятно за кого проголосует его подразделение, а во-вторых: желания и подписи граждан не имеют отношения к результатам самих выборов.
     
  6. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Конечно, никто. В первую очередь сами коррупционеры.
     
  7. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    [​IMG]
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
  9. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Нет. Тут ходят слухи, что Роттенберги поиздержались и поэтому доят дальнобойщиков. В результате дорожает все, что возят эти дальнобойщики. А если дать им 8 млрд, то с условием, чтобы они прикрыли свою лавочку Платон. К тому же Путин сегодня им благодарность объявил. Так что только Роттенбергам!
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    я ж не знал ... какая оплошность то, господи ... Конечно им родимым, конечно им, благодетелям родненьким, отцам родным
     
  11. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Таких полковников захарченковых сотни и тысячи в России. А мож и десятки тысяч. И все кому надо наверху прекрасно знают про них. Но ради прикола или каких других интересов своих внезапно разоблачают такого вот одного. Народ ликуе, коррупция почти побеждена, осталось еще на выборах поставить нужные галочки и будет счастье.. Ога..
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    десять тысяч да по 8 миллиардов...это будет..это будет...бешеные деньги! Можно за счёт Захарчнков бюджет исполнить за пару лет.
     
  13. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Можно... только кто ж даст :biglaugh:
     
  14. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    rr, да бюджет то полный и так, только чей ? захарченковых или простых россиянинов ?
     
  15. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    КошатNick, эт не ко мне, я не бюджетник... но бюджет вообще-то важен. Например, пенсии могли б проиндесировать, вместо разовых подачек. Да мало ли...
     
  16. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    rr, Причем тут бюджетник или не бюджетник ? Я например вовсе не исключаю что ты бюджетник только пиндосский. Но дело то не в этом. Дело в том что тут свободный форум , и каждый имеет право на свое мнение.
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    общаг на бюджет !? В своём уме !?
     
  18. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Deceiver, ну да, это то бабло якобы изьятое и то не факт что не расстворится бесследно ... Хотя может и пустят пыль в глаза но 50 на 50 примерно, могут и тупо съединоросить как обычно. Не в первый раз. И не в последний.
     
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    КошатNick, в заголовках газет ясно написано "НАЙДЕНО", а по закону, то что найдено положено сдать в полицию, а она обязана вернуть владельцу :d Вот написали бы "арестованы денежные средства" было б понятно, а так найдены ...
     
  20. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Захаченку в президенты кароч :d
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    нафига нам шестёрка в презиках ? Пахан у власти, он и останется
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    дел. В другую тему перенесу.наверное.
     
  23. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    Источник в правоохранительных органах сообщил об обнаружении около €300 млн на счетах офшорных фирм, зарегистрированных на 53-летнего отца замначальника управления «Т» управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД Дмитрия Захарченко, передает «Росбалт».

    Похоже весь бюджет страны был у полковника ... :spider:
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Пишут, что бюджет майдана. Только нашего.
     
  25. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    мне вот чисто интересно, а денюжку из Швейцарии вернут ?
     
  26. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    Rothschild Bank???? ржака!
     
  27. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Самому полковнику же 38? Неплохо папа так ребёнокчка сделал в 15 лет.

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2016 10:56 ----------

    А наш майдан это что? Болотная? Там бюджет был в тысячи раз меньше.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    В сортах гуана не разбираюсь. Для этого есть спецслужбы.

    У меня дальняя родственница в 32 года бабушкой стала.
     
  29. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Зачем тогда говорить про это? Лучше перевести эту сумму на бюджеты детских садов и ремонта дорог.

    Сколько интересно в год на ремонт дорог выделяется в Волгограде?
     
  30. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Насколько я понял из прессы, полковник держал на передержке деньги банка на время проверки, которую сам же и делал. Банк стырил деньги, крутил их, а показывать нельзя. Физически его подчиненным не собрать такую сумму в банковских упаковках. Вот только интересно, за квартирой никто не приглядывал? Так и стояла себе закрытая, на сигнализации если, группа может зайти с понятыми по сбою какому-либо.