1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Петиция время в Волгограде +1 к МСК.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ясноглазая, 18.06.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Удивительное рядом!!!Надо же,я могу сказать то же самое.Что примечательно,послушай зимнюшатников,так у них друзья за ВЕЕЕЕЧНОЕ ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ.А коллеги по работе 50 на 50,но больше за ВЕЕЕЧНОЕ:d

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2016 20:34 ----------

    Почему бы на него не ответить в контексте жизни человека?

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2016 20:41 ----------

    Да что вам удивительно это слушать?Купи плотные(именно плотные:d)шторы и освети тьму при помощи светодиодной технологии:dДва главных совета зимнюшатников.Т.е.раньше не вводили вечнозимнее из за дорогого освещения?:)

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2016 20:42 ----------

    Кому вред,кому польза.Или мы глубоко заблуждаемся?:)

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2016 20:52 ----------

    Это не может не умилять!:dЖили по по "проклятому "местному времени UTC+4,Москва +3.Перешли:Москва +4,+3,Волгоград +4,+3.Так мы перешли на московское время:d
     
  2. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    идите в пень! мне очень удобно такой пояс по работе.:p
     
  3. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Потерпи маленько.Как добьёмся UTC+4,так и закончим:)

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2016 21:02 ----------

    И и чё...всё равно поддержи!
     
  4. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    В Волгоградской областной думе приступили к изучению результатов электронного голосования и проводившегося на предприятиях письменного опроса граждан по вопросу возможного перехода региона на местное время. Несмотря на то, что большая часть принявших участие в опросе волгоградцев высказалась за перевод стрелок на час вперед, депутаты подчеркивают, что волеизъявление граждан не будет решающим.

    Оригинал материала: http://W11.ru/text/news/157346928250880.html

    А НА КОЙ ОПРОС ДЕЛАЛИ, ЕСЛИ ОН НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ :hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah:

    этот довод можно уже трактовать как "перевода не будет".
    прям так смачно на всех волгоградцев
     

    Вложения:

    • и.jpg
      и.jpg
      Размер файла:
      10,5 КБ
      Просмотров:
      332
  5. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    бгг))
     
  6. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Точно! На хрена нужно волеизъявление граждан? Кто они вообще такие? Вот только я одного не понял: ¿на кой хрен они вообще этот опрос проводили?
     
  7. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    это надо же такое ляпнуть:
    Он что считает, что если переведут часы, то животные от жары меньше будут мучатся?
     
  8. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    vrio, не надо ссылаться только на накрученный опрос
    Из приведённой вами статьи
    Как раньше и писал Nickey
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Ну, понимаешь, если уж в Голландии - референдум, не является решающим в принятии того или иного решения.... :shuffle: То, что ты хочешь от какого-то электронного голосования? :)

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2016 11:05 ----------

    Ну понимаешь. Мало ли, вдруг опрос бы показал, что большинству нравится так, как есть? Тогда можно было бы смело заявить - "Согласно воле народа, ни чего менять не будем". Но, не шмогла :)
     
  10. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    выключить жару на 1 час или включить жару на один час - вот что мы оказывается обсуждаем :hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah:

    ну в принципе после открытия пространственно-временных волн наверное и это теперь нам под силу :hah::hah::hah:
     
  11. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Там же написано, что по письменному голосованию, с фамилиями, 50 на 50. Вы просто орёте громче, вот вам и кажется, что вас больше.:d
    Комментарии под этой статьёй почитать - разброс мнений.
     
  12. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    ни че падобнага, там четко написано
     
  13. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    vrio, вы только первый абзац прочитали?
     
  14. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    alexsh, он просто видит только то, что хочет видеть
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    я не знаю, как там коровы на пастбище, а вот людям просыпаться ни свет ни заря в соответствии со своими биологическими часами - совсем не айс.

    уроды. у меня такое ощущение что волгоградская власть - это какие то оборотни с другого региона со смещенными часами внутри себя, и они это время под себя придерживают, чтоб им удобно было.

    а голосующие на "предприятиях" - просто бессловесный скот. они и за ЕР все голоса отдают, а потом жалются как им живется. и за время проголосуют. и против обамки и за что угодно, лиш бы не потерять работу или премию.
     
  16. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    вопрос еще как подавали те заполненные в школах, детсадах и поликлиниках анкеты - все подряд, или так что б 50/50 получилось?
     
  17. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    3aвулoн, а астраханцы уже недовольны тем, что сделали.

    И это еще зимы не было. Зимой они вообще петиции начнут писать на обратный переход. И будет переход на зимнее/летнее в отдельно взятом субъекте РФ.
     
  18. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    3aвулoн, почему не думаете, что люди голосовали так, как думают. Это в голову не приходит? Всё должно быть так, как хочется именно вам. Если не так, то
     
  19. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    только никакой конкретики чем же именно недовольны.
    Эколог этот смешон. Когда переводили на летнее/зимнее всем летом нравился более поздний рассвет, а тут вдруг не понравится, ага.
     
  20. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    lemmus, ну что из пальца высасывать несправедливость, если мнение не совпадает с вашим? Если так рассуждать, то могли подать вообще только тех, кто против перевода. Но ведь не сделали так. Что ж уж вообще никому не верить-то.
    Говорят, что хотят всё взвесить - нет, затягивают, врут и не переведут. Референдум, похоже, тоже не убедит
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ты тоже видно что за животное.
     
  22. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    а Вы обладаете способностью понимать прочитанное ? :hah::hah::hah:

    В Волгоградской областной думе приступили к изучению результатов электронного голосования и проводившегося на предприятиях письменного опроса граждан по вопросу возможного перехода региона на местное время. Несмотря на то, что большая часть принявших участие в опросе волгоградцев высказалась за перевод стрелок на час вперед, депутаты подчеркивают, что волеизъявление граждан не будет решающим.

    ИТОГО:
    - в электронном большинство ЗА
    - в письменном 50/50

    По математическим законам = большинство ЗА :hah::hah::hah::hah::hah::hah:
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    потому что среди своих живых знакомых коллег соседей друзей я не знаю НИКОГО, кому нравится просыпаться в 5 утра.

    и откуда берутся опросы "50 на 50" могу предположить только одно - люди боятся голосовать, так как думают.
     
  24. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    vrio, если сложить накрученный опрос и правильное голосование, то, вероятно, получится большинство за перевод. И что? Я считаю, что голосование с ФИО, а не с какого-то почтового сервера более достоверным.
     
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    интересно, почему даже в нашей стране до такого еще не додумались при выборах президента и думы? как вы считаете?

    кто накручивал интернет опрос? злые гейроукропендосские кулхакеры?
     
  26. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    то же самое. Интересно у Refreshing в ее окружении какое соотношение?
     
  27. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    А вы шипите:)
    Мечта зимнюшатника:)Только на это у вас наглости хватает заявлять.В том числе у высокопоставленных представителей вашего племени.

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2016 12:10 ----------

    50 на 50 же:d

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2016 12:12 ----------

    Нда?Как же это проверить?Пообщайтесь со своими коллегами,друзьями,знакомыми.Будет вам 50 на 50:)
     
  28. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    50/50 это идеальный результат что бы ничего не менять. А власть наша судя по всему менять время уж очень не хочет.
     
  29. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    если учесть определяющую роль директора предприятия в вопросе выбора работника (ЗА работник или НЕТ), то можно считать, что объективного голосования на предприятиях и вовсе не было :hah::hah::hah:

    А электронно жители высказывают именно свою объективную позицию :hah::hah::hah:
     
  30. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А Вы шипите. Вам не кажется, что Ваших эпистолах слишком много шипящих? Без оскорблений не получается?
     
Статус темы:
Закрыта.