1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Петиция время в Волгограде +1 к МСК.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ясноглазая, 18.06.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Я всего один раз так за свою карьеру работал. Когда директором был. И то, сам потом начал раньше приезжать в офис. Что-то они там наворотили с графиком.
    Я на статистику не претендую, но из личного опыта и опыта друзей и знакомых, рабочий день в среднем в 8.30 начинается. А в особо запущенных конторах, и того раньше. И пашут по 10-12 часов. Они в любом случае, солнце только на выходных и видят. Так что им эти ваши +/- час, вообще ни о чём.
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Уху, только требовали московское время.
     
  3. leonid289

    leonid289 Участник

    165
    4
    Кстати, а в чём проблема-то?
    Поясните, что конкретно невозможно в условиях текущего часового пояса?

    Мне, например, нравится гулять ночью:
    Красиво - горят огни.
    Ночью не так жарко - комфортно себя чувствую.
    Нет солнца - ты защищён от солнечного удара.
    Нравится просыпаться, когда светло: - легче вставать, тут солнце способствует.

    В выходные многие спят до 12:00 и никому свет не мешает;)
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да никаких проблем для старшей школоты и студентов не существует - полностью согласен :gigi:
     
  5. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Из всех МСК контор, в которых приходилось делать проекты, только Мосводоканал развивал бурную деятельность с 8:30. В остальных раньше 10 нефиг было ловить.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2015 16:28 ----------

    Подписал, репостнул.
     
  6. out

    out Читатель

    23.385
    5.669

    Ловить их, может, нефиг было, но конторы эти начинали работать-то не в 10?
    А в 8 или 9. С утра пока чаёк, пока новости обсудят.

    Это уже не только в Москве, а везде.
     
  7. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Нет, на работу раньше 10 мало кто приезжает. Стандартный рабочий день с 10 до 19.
     
  8. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    HyperMe,
    Офигеть. Ну мне такие не встречаются, хотя пришлось поработать с десятками.

    Названия компаний не подскажите?
     
  9. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Газпром, Нордголд, Славянка, Лукойл, Росстат, Таможня, Крок, АйТи и т.д.
     
  10. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    HyperMe,

    Не работают они с 10. Газпром уж точно. Я работал с ними и бывал и трансгазе московском, и в газораспределении, и на разных базах УАВРа. Все они работают с 8 или 9. И на рабочих местах вовремя.

    Лукойл тоже не работает с 10.

    Думаю, и с остальными также. Рабочий день у всех с 8 до 17 или с 9 до 18. Приезжать при этом некоторые могут и в 10, конечно.
     
  11. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    И какой тогда свет?
    А мне с работы уже не жарко идти (не сегодня) и по относительной прохладе можно по магазинам пройтись, они же до 9 вечера (10 по старому)
    Как прекратить это безобразие с петицией?
    Создайте антипетицию, иначе они своей активностью нас поглотят и поработят
     
  12. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Refreshing, даже если действительно переведут (кстати, сколько фирм в Самаре так сделало?), то для тех людей ровным счётом ничего не изменится по сравнению с тем, что сейчас. Даже плюс будет - на работу без пробок.
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Lord Beaver, ну как же вы такие простые вещи-то не понимаете? Если люди работали с 8 до 17, то теперь будут с 9 до 18. Если с 9 до 18, то будут с 10 до 19. Это в любом случае минус один час вечером. Каждый рабочий день. Каждый. Без исключения. По хрену будет, светло или темно. И тогда может хоть кто-то задумается.
     
  14. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    NeoSky, каким образом минус один час? вставать будут так же через 3 часа после восхода и уходить с работы за 2 часа до заката. Могут даже на девайсах время не переводить.
     
  15. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    NeoSky, может и задумается еще один синий воротник. и проголосует за НАС!
    ай яй яй!!! кака беда! режим работы банков - 9..20ч
    переработались!
    повсеместно сместят режим работы! повсеместно! :d
    с 8 до 17 - работают муниципальный и госслужбы, им на Москву :spider:
    остальные - как же в Новосибирске-то? небось ложаться заполночь, чтоб с Москвой синхронизироваться :d
    маразм крепчает.

    Refreshing, вы что панику развиваете? сами себе противоречите? а? то летнее время подавай, то ой, не хочу! что то не чисто!
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Вольффф, да потому что синхронизировшись с Москвой будут приезжать домой не в половину седьмого, к примеру, а в половину восьмого.
     
  17. Адекватный

    Адекватный Читатель

    248
    0
    anonimka,Банки работают с 9 до 20 ? Вы серьезно это сказали ?
     
  18. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    абсолютно. открывай 2гис и штудируй.
    Безымянный.jpg

    ну ясно есть кто в 16-00 уже чай пьет с баранками ;)

    NeoSky, а поменьше синхронизируйтесь! берите пример с остальной страны! :coolz:
     
  19. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    NeoSky, и что. Не переводи свои часы и разницы не заметишь. Даже футбик будешь смотреть в то же время.

    А людям что на москву не завязаны лишний светлый час вечером не помешает.
     
  20. Адекватный

    Адекватный Читатель

    248
    0
    anonimka,свой дубльгис засуньте, в реальность вернитесь, а там хрен какой банк работает даже до 6 вечера.
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    это как же надо в мозгу повернуться, что б додуматься до того, что мы будем работать по графику мск ??? С какого перепугу ...
     
  22. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Вольффф, ты не дед и не ******, ты не поймешь. :)
    Я к тому, что решение любого вопроса должно по максимуму учитывать мнение ВСЕХ, а не только тех, кому чего-то там захотелось.
    У нас город длинный. Народ зачастую добирается долго. И хочется посмотреть их реакцию, когда им заявят, извините, но теперь вечером у вас будет свободного времени меньше на час. :condom:
     
  23. Адекватный

    Адекватный Читатель

    248
    0
    Deceiver ,не,ну если б еще за зряплату как в мск, а так платят как неграм еще и на этом основании считают что и работать должны как негры что уже явный перебор.
     
  24. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Мне тоже, подсвечивая себе путь крутецким фонариком, но всего хорошо в меру, 365 дней в году ночью это перебор как-то:writer:

    Это затронет ноль целых хрен десятых от населения, на тутошнем форуме представлена крайне узкая выборка людей, оглянитесь вокруг, вашим офисом мир не заканчивается. Если ваш работодатель хочет вас поиметь, так дайте ему отпор, с фига ли работать по московскому времени если мы не в Москве? Хочется московского? Велкам в нерезиновск, места там ещё хватит на всех.

    По такой логике в городах где время отличается от мск вообще ад и угар, люди ходят поголовно на работу к 12 и пашут до полуночи, лишь бы синхронизироваться с Москвой :gigi: Хотя может там и людей нету, вымерли от таких нечеловеческих условий, остались одни медведи с водкой и балалайками:iq:
    Кто будет против? Рабочие заводов, учителя, маршрутчики, врачи, гос. служащие всех мастей, сварщики, сантехники, дворники, продавцы? Да им всем класть на вашу Москву.



    З.Ы.
    Да и что вы таки так переживаете? Домоседы кому пофигу что за окном, шторки задвинул и дальше можно пулиться в телек или комп, ну разве что время футбола пострадает, хотя +- час погоды не сделает, все равно вам же на работу позже:)

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2015 22:37 ----------

    Вот и я о том же, большая часть людей не в московских офисах работает, и им положить большой прибор на ваши синхронизации с москвами :eyes:
     
  25. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    с какого перепугу? :eyes:

    а щас опрос создадим, и узнаем, к какому времени хочет приходить на работу большинство? ;)
    только не надо писать что к обеду, это и так ясно! :d
    так что не так черт как его малюют, да и +1 светового дня вечером-то будет, что уже компенсировало страдания Синхронизаторам
     
  26. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Digger34, знаешь в чем между нами разница? Меня это скорее всего не затронет. Но мне обидно за других. На которых тебе похер. Вот и всё. Продолжай называть их дедами и задротами. Ума прибавляется, наверное.
     
  27. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Не пользуйтесь хрен какими банками:) Сколько хожу например в сбер и альфу после работы (с 18 до 19), всегда открыто, ну может они специально суетятся, высылают агентов которые за мной следят и передают инфу чтоб отделение открыли, дабы в грязь лицом не ударить :gigi:
     
  28. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    Digger34, вы очень хорошо выразили мои мысли:)

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2015 22:46 ----------

    а то что кто-то не успеет к закрытию магазина или на транспорт, так рынок же. Сфера услуг приспособится.
     
  29. Адекватный

    Адекватный Читатель

    248
    0
    Сбер это не банк а хранилище сберкнижек для пенсов. Нормальный человек обойдет этот филиал ада за километр как минимум. Альфа значит пусть будет исключение каоторое только подтверждает правило, а вообще банков очень намного больше чем 2.
     
  30. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Так и я о том же! Большинству всегда похер на меньшинство, так уж мир устроен. С какой стати процентов 90 людей должны подстраиваться под 10 (хотя не уверен что их даже столько наберется) которым что-то там надо синхронизировать с Москвой?:bigeyes: Пусть эти 10 сами разберутся с этим, поставят работодателя в позу некрасивую или ещё что.

    Может за живое кого задел, прошу прощения, можно их политкорректно назвать "домоседами, которым пофиг что там за окном", сути дела не изменит.:look:
     
Статус темы:
Закрыта.