1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рекламщики Волгограда

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем PYA, 29.04.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PYA

    PYA Гость

    Ребятки, я новенькая.
    Решила вот выйти с предложением в вашем форуме, а его зарубили, якобы за рекламу.
    Возможно, я действительно ошиблась, имея здоровую привычку общаться в специализированном форуме для рекламщиков (столичном), где мы говорим на понятном нам языке. Но не поверю, что в моем славном городе нет такого же удобного канала обмена информацией среди рекламной братии. Подскажите, где я могу "вступить в виртуальный контакт" с земляками, трудящимися в той же сфере? (есть заманчивое предложение к сотрудничеству).
     
  2. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    PYA
    это Вы зря, нет в Волгограде ничего подобного. К тому же здешняя рекламная братия всем братиям братия.
     
  3. PYA

    PYA Гость

    Да....
    хоть один живой голос!
    Ну, на самом деле, не радостно все это
    есть предложение: организуйте на форуме отраслевые бизнесс-подфорумы, дабы облегчить работу и сделать ее более продуктивной!
    Удивительно, что люди находят время и возможность обсуждать такие "насущные" темы, как глубину декольте и проч. хню, в то время, как элементарных рабочих информативных каналов немае....
    Сочтите сие не лечением, а добрым советом...
    С уважением и любовью к землякам, Ваша PYA
     
  4. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    PYA
    Любой спрос рано или поздно родит предложение. Видимо, нет на Форуме подобного спроса, вот и подразделов таких нет. Контингент тоже надо учитывать.
     
  5. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    PYA
    будет такой форум, в планах...но вот когда - это вопрос :)
     
  6. вася

    вася Гость

  7. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Действительно жаль
     
  8. Гость

    Гость Гость

    !!!

    PYA - а что ? есть типа чисто конкретно столичный форум по рекламе ??хм занятно ...
    Месный "канал" по рекламе будет представлять из себя тусовку админа и модератора .. и на 99% будет забит рекламой московских фирм ...

    с уважением QWER
     
  9. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    PYA

    Со мной в контакт вступай. Я тружусь в этой сфере. :haha:
     
  10. sokrowaiz

    sokrowaiz Новичок

    5
    0
    Вспоминаю эпопею по систематизации разделов на форуме;), немало было тогда нами слов пролито, однако результат на лицо, взялись и сделали таки более менее приемлимый вариант... могут, когда подтолкнешь слегка;).
    Если Вы видите смысл в этом, будьте понастойчивее, возможно Вас услышат... могу ошибаться.
     
  11. Алик

    Алик Новичок

    59
    0
    Привет!
    Если еще читаешь, то найди меня [email protected]
     
  12. Hi-Tech

    Hi-Tech Новичок

    59
    0
    Да я тоже бы в таком форуме пообщался.
     
  13. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Ну так в чем же дело - давай те попробуем общаться. Вопросов - куча. Дел - немерено. Уровень надо повышать. Мало ли у нас рекламных агентств, газет, дизайнерских контор (в любом понимании слова)...
     
  14. Алик

    Алик Новичок

    59
    0
    вот поэтому и нужно выходить на отдельный форум.
    есть пару тем и мыслей!
    общение и адреса через приват и на майл. [email protected]
    Буду рад коллегам.
     
Статус темы:
Закрыта.