1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу супер работу

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем RusIvan, 01.08.11.

  1. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    О себе: трудолюбив, ответственен, пунктуален, впитываю знания как губка, открыт всему новому и неизведанному.
    О своих навыках: знание современной электронной элементной базы.
    Умение разобраться в дебрях чужих схем и плат.
    Опыт самостоятельных разработок схем и печатных плат (sprint layout, proteus), а также их монтаж и отладка. При наличие под рукой интернетика - мои возможности существенно увеличиваются.
    Знание компьютерного железа (ремонт, модернизация, а также пылесосение), ремонт и настройка офисной оргтехники. Установка программного обеспечения. Умею обращаться с твердотельными лазерами (ремонт, юстировка), также есть опыт работы на CO2 промышленном лазере, хотя кому я тут могу с этим пригодиться ...
    Требования к работе: желательна работа по принципу "как потопал, так и полопал", так как продолжаю учиться в магистратуре.
    Мои университеты: физфак ВолГУ, лазерная техника.
    Писать в личку или тут.
     
  2. Inspirer

    Inspirer Участник

    353
    0
    Обработкой материалов с помощью лазера занимается фирма "Лазтех" в Волжском. Но там полная занятость.
     
  3. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
  4. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
  5. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Интересно было бы поработать на ремонте медицинской или промышленной техники,тогда ваапще согласен работать за приобретаемый мной опыт!
     
  6. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    После лазерки физфака ВолГУ людей на работу нужно с руками и ногами брать.
    Жаль, что некоторые работодатели пытаются сравнить физфак ВолГУ с Политехом. Это две разные вещи.
     
  7. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Хе хе :) пытался я тут недавно устроиться в одну федеральную структуру, и специальнось близкая, взяли у меня диплом, посмотрели,и отказали, у них в реестре такой специальности нет :-)))
    Работать очень хочется и пусть зарплата будет не большая,для меня сейчас очень важен опыт!
     
  8. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    RusIvan, понятно :) Удачи в поиске работы ;)
     
  9. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    ЭЭЭх, никому я не нужен.
     
  10. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    RusIvan, воспользуйтесь профильными сайтами для поиска работы.
     
  11. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Ну да конечно :)
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    RusIvan, и вот тебе совет...посмотри сайты связанные с госзакупками, в частности тендеры по тому оборудованию, которое хочешь обслуживать, а потом велкам в те конторы заявки кидай...но сразу скажу там много фирм прослоек.
     
  13. aleks5

    aleks5 Участник

    147
    4
    RusIvan,
    Позвони 8-903-315-01-01