1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну и как вам столб посреди дороги

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Sem, 07.02.03.

  1. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Вчера ехал с работы, столба не было, а сегодня, глядь посреди дороги, напротив бывшего ДПП, стоит столб, точнее опора для моста через Волгу. Неужели у нас начали работать, да и еще по ночам??? И на долго их хватит??

    Опора только для одного направления, а если поставят еще одну, что тогда с дорогой будет??
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Что-что мост будет через Волгу :D. Вот интерес у меня: на пересечении будующего моста и пр. Ленина развязка будет? А то будет ещё как 2 весёлых пробковых мостика на второй продольной, что на пересечении с железкой на Максимку.
     
  3. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Блин, а дарогу там расширять будут теперь или нет?А вообще весело,на этом участке ночью много кто "гоняет",а если учесть, что ночные гонщики не всегда трезвые, то появляется шанс на :mogila: :pop: Хотя бы первое время...Или я не прав?
     
  4. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    А может столб временный? Наведут мост и уберут его. Ведь учитывая технологию строительства пролет через дорогу небольшой, можно и без опор каркас кинуть.
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    имхо правильный финал карьеры "городского гонщика". не хрена своим "жгучим характером" и тупым мозгом ставить под угрозу жизни других (ни в чем неповинных) людей, так что пусть дохнут на опоре...
    или катаются там, где люди не водятся.

    З.Ы. главное, чтобы никого с собой не "прихватили", погибая на столбе...
     
  6. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    ..::DenN::..:, а тебе людей не жалко?Они ведь не всегда одни в машине, да и вообще,люди все же...
    :eek:
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ну я же сказал -
    ;)
    а тех, кто гоняет и хамит на дороге - не жалко, туда им и дорога. чем раньше погибнет такой придурок, тем больше шансов, что в живых останется больше невинных жертв чужой дури...
     
  8. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    ..::DenN::..,Ну так отрезать тоже нельзя!Дураков много, но и они имеют право быть!:vcrazy:
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    что они с успехом и делают :D паразиты...
     
  10. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    в меня такой "гонщик" как-то раз на этом самом месте и врезался, весь левый бок пропорол - мне еще говорили, что я в рубашке родился. я еле успел отвернуть от лобового столкновения - и он прошелся по борту. и уехал дальше, %№*%№ такой
    пускай он этот столб и найдет, искренне желаю. и все такие, как он :yes:
     
  11. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    это временные опроы, положат перекрытие полностью, сварят их и опоры уберут а выход у моста будет однин, в районе 7ветров на 3 продольную
     
  12. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Главное, чтобы вдруг, как это часто бывает в нашей стране, не заморозили эту стройку на фиг, и не оставили эту опору по середине дороги на века вечные!
     
  13. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Да катой-же это столб? Это все временно. Уберут его потом. Но пока гонять там не стоит, стоит он коварно
     
  14. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Этот столб уже с месяц наверное стоит - как ты его раньше не заметил?
    Смотря на него вспоминайте - за ним метрах в ста стоят ментярики иногда :)
     
  15. Bub

    Bub Гость

    А вот и он!
     

    Вложения:

    • stolb.jpg
      stolb.jpg
      Размер файла:
      74,8 КБ
      Просмотров:
      696
  16. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Birom
    я говорю про столб который прям посреди дороги, а не тот который между трамваем и проспектом. Сколько он стоит лечить не надо, я каждый день на работу ездию.
     
  17. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    У нас никогда ничего не убирают, у нас растаскивают по частям, а такой столбик трудновато будет унести, хотя можно отколупывать по кусочкмам и иностранцам продавать, как детали будущего моста через Волгу:D
     
  18. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Bub дык это не тот столб
    ;)
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А кто-то в него влетел - видел осколки стекла рядом дня два назад
     
  20. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Ой сорри - я просто в москве был - не знал что у вас тут нового поставили - я подумал о старом столбе :)
     
  21. Express

    Express Участник

    336
    0
    А когда реально у вас мост построят? :leb: