1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стрит рейс - 2

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Dimitry, 27.01.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    простоя по твс рекламу видел что 2-го февраля в клубе молотов гараж проводится презинтация "уличных гонок" вот я и спрашиваю!!


    А как вы относинесь к тойоте карина Е 1.6 как машина???
     
  2. Гость

    Гость Гость

    у меня проблема !!!!!!
    когда гоняеш то при 5-9 жостких торможениях примерно со 140-180 тормазные колодки наченают дымится и машина не тормозит!! дело в калодках??? :cry:
     
  3. dj Shadow

    dj Shadow Гость

    Дело не в колодках, а в дисках! Что за машина то? Задние тормоза барабанные? Надо ставить вентилируемые дисковые тормоза! А зачем так тебе тормозить? Так и резина сотрется в хлам, а ты потом будешь спрашивать, может дело в дисках :-)

    Не Тормози!!!!!!!!!!
     
  4. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0

    Ага, тормоза придумали трусы!!!:D
     
  5. Гость

    Гость Гость

    нет резина норма !! и темболее у меня стоит АВS !!
    а задние тормоза тормозят хорошо!!!
     
  6. Гость

    Гость Гость

    ('Pashok') а суть спортивного авто какая???
    по сути это разгон и торможение!!! :glasses:
     
  7. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Гость.

    Согласен на 100%, + ещё управления на поворотах. А про
    это я так пошутил над высказыванием
    Удачи с твоим авто, кстати чо у тебя за спорткар???
     
  8. Гость

    Гость Гость

    тойоте карина Е 1.6
     
  9. Grek

    Grek Гость

    А колодки какие? Скорее всего, паленая фрикционная смесь... Недавно читал статью про это. Но там про русские... А если интересно почитай, журнал "За рулем" за 2002 год 6-ой номер на стр. 100... Там некоторые отлично держатся в испытаниях, а некоторые при нагреве в 2 раза хуже тормозят...
     
  10. Гость

    Гость Гость

    дело в том что при нагреве передок вообще не тормозит а в спокойном режиме езды всё ок!!!
     
  11. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Немножко оффтопик. ... Grek с днюхой тебя!!! :poz: Только что случайно заметил:) Только вот место не то выбрал, но так как мы здесь больше всего общаемся, решил поздравить здесь!!!:)
     
  12. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    А в чем прикол этих гонок-то? Разогнаться и затормозить? Смысла не вижу....:upset:
     
  13. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Шатун
    Ушатывания в хлам машину, адреналин, забава :) - все это весело и жутко интересно.


    Pashok
    У меня на Бешки тормозные диски "кирдык" ... после Москвы их куда-то повело, теперь ездию 60 и чувствую себя как желе :) - в понедельник буду их менять :)


    ALL : Иномарки с двигателем 1.6. - фуфло :) - не обижайтесь но это так :)
     
  14. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    SPORT LINE, большие мальчики меряются пиписками :haha:
    Кстати, это проще и дешевле, не надо машину гробить :smokin:
     
  15. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Шатун
    Не...думаю "простым" это не понять ...
    Любой гонщик, пусть даже и любитель - экстремал, а это уже вид спорта.
     
  16. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    SPORT LINE
    Ну насчёт 1.6 это ты уже прав, хотя бабульки за рулём, может быть и не согласятся. :biglaugh:
    А я вот разок видел старенький фиат уно, с движком 1.6, которого умельцы с одной фирмы за счёт установки турбокомпрессора (1 бар) с отдельной жидкостной системой охлаждения турбины, дополнительного впрыскивания, изменения электроники, заменой распредвала итп, итд... добились мощности в 186 лошадок! :vcrazy:
    Конечно, переделке попали так же вся трансмиссия, подвеска, тормоза итд. Т вот за такой неказистой внешностью скрывается достаточно опасный "противник".:eek:
     
  17. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Sport Line

    Согласен, и 1,8 если только не турбо тоже фуфло. У меня Лансер был 1,8 и сейчас езжу на Акьюре своей и думаю ё моё, как я ездил на таком карыте, хотя и новом почти что:) Вчера ещё на автошоу ходил и влюбился ещё в 2 тачки. Мерен SL55 AMG (493 коней V8 kompressor) и Мазератти новую, там помоему 390 л.с. Убийственные тачки, тока стоят они не мало, первая 117, вторая 93:) И это у Америкосов, в России ещё больше стоить будут.
     
  18. Grek

    Grek Гость

    Pashok, спасибо за поздравление... :)
    Но лучше чем любая наша...
     
  19. Гость

    Гость Гость

    ('Pashok') у меня хоть и 1.6 но 135 л.с !!! А возми любуб рсскую с таким обёмом!?:confused:

    а вот к лету турбину присобачу и чип тюнинг сделаю вот и посмотрим!!!
     
  20. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Гость
    А это что за чудо, если не секрет? Что то на японца или итальяшку по данным смахивает...
     
  21. Гость

    Гость Гость

    енто чудо тойота карина3 ------>>>инжектор!!!
     
  22. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Гость
    Карина3? Ты имеешь в виду КаринуЕ? На сколько я знаю, ихние 1.6 моторы в 16 клапанном варианте имели 74 киловатта. Если можешь, дай ссылку, гляну.
     
  23. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Гость, я ничего против не имею. Просто гворю, что есть машины получше. А с русскими даже с новыми десятками твою пантилу не сравнить, здесь базара нет.
     
  24. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Гость
    1.6. и 135 кобыл ... тюнговая что-ли уже?
    Ну когда из 2.0 литров получают 380 кобыл (Субару) я понимаю ... А это что за чудо Карина3??? Не слыхал о такой ... 3-х дверный хэчбэк?
    А русские есть 1.6 с 163 лошадок :) а ты прикинь если на русскую поставить эту турбину? :)
     
  25. Grek

    Grek Гость

    SPORT LINE, это что ж за руссушь мобиль?
     
  26. Гость

    Гость Гость

    ('SPORT LINE') нет с завода такая!!
     
  27. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    А вот машинку видели??? Bugatti 1.6 4 Veyron называется. Я в субботу на автошоу ходил тут у себя и там видел одну такую. Короче о тех. оснащении. двигатель W16 объемом 8 литров, 4 турбонагнетателя, 1.001 л.с. 7-ступенчетая коробка передач, сотню делает за 3 сек. за 14 сек. делает 300 км/ч. Максимальная скорость от 385 до 406 км/ч Стоит она 1.160.000 евро. Наши про неё тоже писали недавно, щас попробую найти. http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?ph=1&mid=3170902 вот здесь написанно про неё и ещё несколько суперкаров. [​IMG] здесь картинка
     
  28. Grek

    Grek Гость

    Я про это в "За рулем" еще летом читал, но тогда на этом кузове испытывался менее мощный, 500-сильный движок, а 1001-кабыльный лежал и ждал своей установки... еще там была статья про движок V24 (1200 л.с. по-моему), сделанный мерседесовцами путем соединения двух V12...
     
  29. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Только вот мне непонятно, а как повороты на большой скорости проходить на тачке с таким тяжёлым носом??? Наверное здесь она уступает. Зато на прямой линии рулит!!! Поэтому если бы я нашёл мешок денег, то купил бы Мерен SL55 AMG, который V-8 493л.с. или Бугатти новую, там около 400 л.с.:D
     
Статус темы:
Закрыта.