1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Call of Duty: Ghosts

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем NeoSky, 10.06.13.

  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
  2. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Тот же COD из года в год. Ничего нового абсолютно.
     
  3. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    Среди геймеров живет надежда, что появится Избранная часть, которая принесет всем свет и добро. Может это и есть она.
     
  4. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    На мой взгляд планка в подобных шутерах поднята уже так высоко, что поможет только введение не просто чего-то нового в плане аппаратной.. Ну там ружьё лазерное или ещё что-то, а остальное - просто разбавление уже всё старой концепции - пришёл, увидел, застрелил.
     
  5. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Я считаю пора бы вернуть 2-ю мировую, надоели уже эти лазеры, террористы и нанокостюмы
     
  6. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Вот точно, лучше бы сделали ремейк первых двух частей. С современной графикой круто смотрелось бы.
     
  7. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Или первую Медальку - шедевр)
     
  8. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.453
    74
    я уже давно жду возвращения cod в 2ю мировую ((((
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Опять Вторую Мировую. Сколько можно?
     
  10. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.453
    74
    А когда было то это "Опять"
     
  11. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    На самом деле в этом году лично мне уже боязно делать предзаказ. МВ3 была заброшена через месяц. БО2 через полтора. Во всем виноваты карты и баланс. Зачем вводить в игру автоматы, пулеметы, снайперки, дробовики, если на узеньких картах тупо рулят ПП. Это чтобы хоть как-то удержать старых игроков? Вот в этом плане эталоном остается МВ2, вот там можно было и тактики применять и и на афгане на В пулеметчика в засаду посадить, на С с высадкой покемперить. А сейчас что? Тупо закидывание гранатами и стрельба на бегу от бедра с ПП. неКрасота!
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=goe6IB1DLZU[/ame]
    Выше трейлер новой игры от тех, кто подарил нам шедевры до МВ2(включая ее), ушел от Активижн к Електроникам и создал Respawn Entertainment. Надеюсь, это будет круто.