1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто что скажет про "Nissin"?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем +1, 20.10.09.

  1. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Пыхи под Кэнон. Кто нить пользовал? На фотору все оч хорошо, а цена раза в полтора ниже кэноновской... Я задумался...

    добавлено через 12 минут
    Вот
    Вроде и крутится, и отражатель\рассеиватель...
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    +1,
    Слышал очень много негативных отзывов. Сравнивают с сигмой.
     
  3. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Что читал, то и пишу дословно - "конструктив и платик несравнимо лучше сигм" :) Ну в общем -1, ждем дальше:) А вообще, конечно, сильно смущает вопрос не дай бог поломки и сервиса.
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Akvilon,
    Я имею в виду исключительно от людей, которых я знаю лично, и о которых я знаю, что им есть с чем сравнить. Вот как-то так... Сам ни разу в руках не держал, так что "за что купил...", как говорится. А вообще пыха - не та вещь, на которой стоит экономить ;)
     
  5. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Владею уже пол года, вполне доволен. Мне как любителю ее хватает за глаза. В свое время тоже мучался между ниссином, сигмой и кэноном 430. В результате взял ниссин именно из за цены( в 2 раза меньше чем у кэнона), а на сэкономленные деньги купил 50 1.8. Хотя тут конечно дело каждого, что ему нравится больше.
     
  6. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Djeday,
    А возможен вариант приехать пощупать?
     
  7. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    На выходных или на следующей неделе без проблем.
     
  8. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    Ок! Спасибо, наверное этим путем и пойдем...