1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кафе "Таркан"

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Olunya, 28.03.07.

  1. Olunya

    Olunya Участник

    471
    0
    Кто бывал в этом заведении?Какое мнение?
     
  2. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Olunya,простите,Вы издеваетесь?!За кого Вы держите форумчан?!
    :frustrate
     
  3. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    :hah: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Што это? Где это?
     
  5. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    а Кьярко знаит!!:flag:
     
  6. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    агггаахагахааа )))))))

    баян....

    в общем с азерами РАДИ интереса заходил... тамошнее зрелище меня повеселило от души. стоит сходить посмотреть как достопримечательность или "экстрим туризм у вас в районе"))) только идти надо с завсегдатаями.

    имхо заведение что ни говори - нужное, все ж слои общества хотят отдыхать? так вот. хотя иногда они перетекают в пирандос...
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Боб,это притон на набережной для всякого рода волгоградских соц.экскрементов!:d
     
  8. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Да, что вы, это же элитный VIP клуб для 15ти летних :d
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    у меня скоро день рождение и я хотел бы отметить его в Таркане
    кто что посоветует.
    как там меню? есть ли какие нибудь интересные блюда?
    можно ли принести с собой алкоголь.. есть ли банкетнтый зал? :look:
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Таркан - там что постоянно турецкую музыку слушают?
     
  11. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Aksy,
    :blush:
     
  12. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Уписсился.... Таркан- как верно заверила, уважаемая Кьярка, для соц. экскрементов, быдлятника и просто для конченных уродов заведение. Ни один уважающий человек в городе, даже в слух не произносит это название. Надо ядерную бомбу на таркан скинуть или снести его к чертям........ыыыыыыыыы
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    так что? пороводить мне там свое ДР или нет? не пойму :coolz:
     
  14. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Нет,нет,нет и ещё раз нет!В Волгограде полно более-менее приличных кафе и ресторанов-осталось только выбрать!:)
     
  15. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    помоему, топик - чистой воды провакация!
     
  16. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Или неудавшаяся реклама!
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а по моему прекрасное место :)
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А иде это? я не слышал вообще. Я и не собираюсь, конечно, но так, для общего развития
     
  19. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    На набережной
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ELIMS,

    млин, ну и точный адрес однако!
     
  21. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Какой адрес у набережной ?
    Там кафешек... - по пальцам одной руки пересчитать!
     
  22. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    не ну насчет сносить это вы зря, но перенести куда то в более отдаленное место, хотя бы метров на 500 с глаз - стоит (хааа))) вниз, к воде,, что б потопом смыло на 9 мая када там соберется толпа чотких пасанов, имхо в городе станет посветлее). а сносить не надо (да и никто не снесет...), куда ж пойдут тамошние посетители?

    а вот все-таки - если вам реально скучно, сходите в Таракан и ох%%%уейте. хот я бы рядом постойте со входом... понаблюдайте, поржать есть над чем. а соц экскримеции я уже давно и везде наблюдаю,
    вот в клубы набегает вообще дохрена тех кого не стоит туда пускать, после 00 - 01 ночи примерно, набегает стадо трешеров всяких которые ищут претенденток на клык...

    а вообще мне все кафе на набережной не нравиться, они портят ее вид. Хотя мне и набережная не нравиться, там много уродаф толпиться, в центор центра все съезжаются… (лучше ближе к панораме, там и по тише и поприятней)
     
  23. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Майк,ну ты прямо Америку открыл! И так всем понятно,что загадили набережную все эти хачики(владельцы подобных заведений),превратили её в место сбора асоциальных элементов(и их экскрементов)!Мне больно и обидно смотреть на то,как "умирает"(в смысле теряет былую значимость и статус!) одно из главнейших достояний нашего города-набережная 62-ой Армии!:( :bawling:
    ЗЫ О каких трешерах ты говорил?О тех,к-ые вдобавок ко всему сучек в клубах подцепляют?
     
    Последнее редактирование: 28.03.07
  24. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    за это можно и по морде, да, кьяра - ара? нам не надо втут расизму. шпыняйте, вон, евреев.
     
  25. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    mike410,
    тише, тише... Панорама- это наше фсе(с)
    ыыыыыыыыыыы
     
  26. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    хе, каждый вечер из дому с вилами выхожу на защиту))) а када не могу то с балкона отстреливаюсь...

    набережная более или мение поднялась, а вспомните что было раньше. строили кто как что хотел и где как хотели, глвное пробашляли кому надо и все, чипочное заведение открыто, как трущебы выглядели, друг на друге... теперь то хоть какой то вид имеют (военный принцип - убого но однообразно).

    насечет "темненьких", имхо там не только кавказца, но и за- и при-, а так же калмыки, татары (а имхо эти народе местами пожестлявей будут), + (одним словом страны баасейна Каспия))))) и близлежащие, а так же проходящие срочную службу в рядах расйеской армии и обучающихся в некоторых вузах... да и вообще если на то пошло - есть же еще одно пристанище завсегдотаев таракана - Скала.... то тоже не без смеха и балаганного подхода к заведению.

    трешеры те что я имел в виду, коих можно наблюдать по периметру клуба, не танцующих (имхо у них принято танцевать только пьяным, как и петь в караоке, что в принципе в их исполнении где то рядом). попивающих пыфко и усиленно подыскивающих себе спутницу для танца/"разное". я не против них, они своим приходом пополняют казну клуба суммой за вход+бокалом пива... но иногда перебор в их присутствии несет негативное отношение к понятиям фейс контрол дресс код, НО хуже когда начинают портить настроение (обычно дойдя до кондиции, а это у данной прослойки соц классов принято ) - начинать искать приключения в виде стычек, само сабой решить их можно, но всетаки хорошее настроение портят... так вот для них я считаю надо еще пяточек тарканов и скал построить, а их доход отдавать на развитие приличных клубов.
     
  27. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Это не трешеры,а обычные барыги!Майк,для них это такой комплимент!:d
     
  28. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А что там такого ужасного сейчас по сравнению с остальными летними кафе на набережной???? Помниться лет 5 назад отличала только толпа постоянно танцующих малолеток, более - ничего.
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ето кто? владельцы магазинов?
     
  30. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    Вчера проходил мимо него...баян...
    не ходити дети в таркан...