1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа №9 - Гимназия №3 - V

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Tykh1, 12.12.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Невозможно уже в четвертом разделе писать....:frustrate


    ОБНОВИМСЯ....:p:


    Так вот продолжая старое и начиная новое.... - когда КВН - то:confused:


    У нас в 11 классе столько прений, дебатов, скандалов и приколов было ДО КВН, а тут ничего не слышно..:( :o: :bawling: :confused:


    ИСПРАВИТЬ....!;)
     
  2. Ларошфуко

    Ларошфуко Участник

    112
    0
    А я пойду на него
    наверное
    -----------------------------------------------------------------------------------
    смеятся вовсе не грешно
    над тем что вовсе не смешно

    Добавление от [date]1039705585[/date]:
    :) :( :o: :glasses: :glasses: :rolleyes: :cool:
    во иконок понаделали
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------Я решил жить вечно
    пока все идет нормально
     
  3. интересно... что вы ожидаете увидеть на этом квне...
     
  4. Гость

    Гость Гость

    А что это Квебека давно не слышно?
     
  5. Блин, люди ..... вы вобще не по теме общаетесь тут......вот правда...даже и написать то нечего.....
    Ладно, всем кто сёдня со мной пил желаю счастливого утра!:D :D
    Покедушки, народ...
     
  6. Ларошфуко

    Ларошфуко Участник

    112
    0
    вот, блин
    пьет и еще фраерится этим...
    ---------------
    Я решил жить вечно
    пока все идет нормально
     
  7. а ты это в процессе писала? что-то нет даже ошибок... может ложь всё это.....

    Добавление от [date]1039814462[/date]:
    уж надеюсь минералочкой-то запаслись на такой случай!!!!!!!!!!!!

    главное помнить.... что ............
    если водка не лезет внутрь,
    значит скоро она полезет наружу..............................
     
  8. Ребят... Вы чё? Опять??? :))) Я этого не перенесу. Неужели среди вас не найдётся какого-нибудь умельца, который бы сделал самостоятельный сайт школы? Благо сейчас это может сделать каждый. Вот это было бы здорово :)

    Добавление от [date]1039819730[/date]:
    А в школе ничего не изменилось, кстати? Лестева ещё работает? :D
     
  9. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    2гриня
    ты чего злой такой?не отошел что ли еще ?
    КВН-щик,а на кой он нужен сайт-то этот?
     
  10. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Я могу сделать, при чём - неплохой. Но только если хорошо заплатят. Ненавижу эту школу всем сердцем! :mad:
    Гореть ей вечным огнём!! :devil:
     
  11. муха№0

    муха№0 Гость

    я тож...
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ненавидишь ты не школу, а конкретных личностей, и причина скорее в тебе.:)
     
  13. Ладно, если ненавидите, то за что???...

    К чему эти пустые разговоры. От многих сейчас такое можно услышать. Бывает, что произносится это не из личных соображений, а лишь за компанию.

    Честно говоря, терпеть не могу пустые разговоры… (без обид)

    Несмотря на все ваши возражения и ненависть к гимназии, все за исключением единиц продолжают в ней же родимой учиться!

    Делайте выводы…

    * * * * * * *
    Не яйца красят человека, а человек яйца…
     
  14. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Обоснование

    Естественно, личностей. При чём, всех, которые там работают (кроме, разве что, Сергея Николаевича). Я ничего не ждал с такой силой, как выпускного вечера. Я жаждал поскорее избавится от всего этого. Никто, совершенно никто из них не сделал мне ничего хорошего. Скорее наоборот.
    Последний раз я был в этом ###### заведении на вручении аттестатов и не собираюсь появляться там снова.
    Муха №0, приятно, что ты меня понимаешь, хоть я и не догадываюсь, кто ты.
     
  15. Ларошфуко

    Ларошфуко Участник

    112
    0
    Деф
    больше чем меня учителя мало кого не любили
    и как-то ничего, воспоминания в основном светлые...

    глупая ты Муха.
    правда.
     
  16. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Некром, я думал за БОЛЬШИЕ деньги сайты делает студия Артемия Лебедева... :):):):)

    А я сегодня видел одного из моих любимых учителей Дмитриенко Т.Н., перекинулись парой слов на ходу, улыбнулись и дальше пошли в разные стороны. Мелочь, а приятно...

    школа "Девятка" - дрянная, но родная, а поэтому любимая... (Сколько можно перетерать одно и то же?)

    что-то вы меня удивляете многоуважаесмые Доны. (особенно Некром)
     
  17. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Давай поспорим...

    Ну, это ещё спорный вопрос, очень спорный. А по поводу воспоминаний... ни одного светлого что-то не наскрёб в своей памяти. Уже прошло порядочное количество времени, а никакой ностальгии и подобной чепухи не ощущается. Хотя уверяли, что должна была бы. Только иногда скучаю по всем выпускникам 2002-го года (вру, отнюдь не по всем...).
    Кстати, Ковыль, ты собираешься к нам переходить или нет? Наша 121-я группа оптимальна, я тебе скажу. :cool: И по уровню знаний (на всём потоке АУ мы лучшие, вот только мой вклад в эту заслугу небольшой :chih: ), и по чувству юмора (нет отмороженных тормозов, а в других группах - навалом).
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А знаете...я , пожалуй, затяну потуже поясок и отдам через год сына в девятку. Встретилась недавно с человеком, с которым разница у нас в два класса. Так он мне сказал: " не слушай весь этот бред про нашу школу, отдавай туда". Девятка это престиж, это в основном интеллигенция, это центр, это жизнь отличная от других школ. А те, кто так ее ненавидят, в конце концов поймут, что именно благодаря ей они выбились в люди. Вы хоть представляете сколько девяточников среди первых людей города? Может не знаете, что Дмитрий Хохлов оттуда или солист гр Например?
     
  19. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Стрендж, это был сарказм. :bla: Я подразумевал то, что ничего не стану делать для этой богодельни за так.
    Чур тебя! Сгинь, нечистый! Вот уж теперь ты точно strange, по крайней мере, для меня. В моём... э-э... чёрном списке она чуть ли не на первом месте.
    Уважаемая Rena, я искренне не советую делать этого. Конечно, моё мнение может показаться несущественным и предвзятым. Но я знаю нынешнюю обстановку в школе. Уровень образованности всё падает с каждым годом (возьмите, хотябы, меня), взятки всё растут. Да, по поводу взяток. Школа элитная, все дела, но это же не ВУЗ! Зачем же настолько наглеть?
    И последнее. Среди учеников становится всё больше тупых и наглых детей новых русских. Я в этом убедился лично.
     
  20. R@zieL

    R@zieL Гость

    Necrom, да, ты прав! В этом убедился лично, когда был там на этой неделе в "родной" школе. Мы были там с Агаповым А., (если кто такого помнит) по поводу бала на следующей неделе. :cool: :)
     
  21. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Модератор, я от вас в шоке.

    Некром, я тоже пошутил. Ты меня недооценил. Да, время летит -взаимопонимание теряется.
    про Дмитриенко........ Знаешь люди разные, восприятие жизни разное - мне она ничего плохого никогда не делала - только +, а общение мое с ней было более чем содержательным, интересным и позитивным, до такой степени, что свою историчку в ВОЛГУ слушать мне невыносимо неинтересно.

    Рена,
    %на%%%б%%%л%%%,Нашли авторитетов. Хохлов ?! Ну может быть он Классный Менеждер радиостанции, но как креативщик он себя ДАВНО исчерпал. Вы только внимательно послушайте рекламы на его радиостанциях и подводки к програмамм на НВ ! Жуть. Одно и то же семь лет подряд, причем одними и теми же тремя голосами (в т.ч.и своим любимым). Вам привести в пример креативщиков-"шоуменов", которых логичнее ставить в пример ?!
    а про этого д№%:?*((), из например вообще смешно слышать, вы это серьезно !? Я б, ей богу, и то понял пример с Алексимовой, она сейчас наш секс-символ с экранов не сходит.
    и еще одна мысль, в девятке нет молодежи! и я бы по этой причине туда дитя не повел. Все сегондяшние учителя-звезды через десять лет будут президенту по телефону звонить в ящик и просить разобраться почему им, заслуженным учителмя, пенсию маленькую платят, а не сына вашего учить. Вы это учтите!
    Понимаете, есть еще ряд вещей из-за которых туда его лучше не вести, но это только в приват(о таком вслух не говорят), если конечно вам оно нужно. (?)

    p/s/ черти! вы давайте, обращайтесь Никами - вас же так трудно понять, кто к кому обращается(не все ж знакомы).
     
  22. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    В данном случае не могу не согласиться со Сренджем........

    Какой , блин, Хохлов......:frustrate ........тоже мне "первое лицо города".......?!

    А что касается плодов, полученных от школы - то поверьте - они РЕАЛЬНЫ и ПОЛЕЗНЫ..!

    Я это уже успел почувствовать на собственной шкуре, как говорится...

    И уж, хватит мусолить одно и тоже на форуме... :frustrate


    Лучше скажите, КОГДА, млин, КВН..........:frustrate :confused:
     
  23. кстати, товарищи, что слышно на эту тему. (кроме того, что дело будет в пятницу...)?
     
  24. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Не знаю точно, но по-моему КВН будет только среди 11-классников или вообще не будет...:confused: :confused: :(
     
  25. а у меня подозрение, что ответ отрицательный, т.к. нам ничего такого даже не говорили. никто об этом и не думает! :bawling: :confused:
     
  26. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Нашему классу сказали подготовить только "номер художественной самодеятельности"!:D От слова "худо"...:bawling: :eek:
     
  27. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Вот от нечего делать прочитал, что вы тут пишете, так как другие школы на форуме не обсуждаются :( а жаль :( ну да ладно.

    Был я у вас в школе пару раз и то давно. Что могу сказать. Само здание, на мой взгляд, одно из лучших в городе, (имеется ввиду из школ). Бабла у вас там немерено, так что остальные школы это просто отстой по сравнению с вашей, так что по этому поводу я думаю не стоит плакать. Про знания не знаю... Английский у вас я слышал на хорошем уровне. Не могу не согласиться со Стренджем, когда учителя стареют, знания кончаются, это случается во всех школах и ВУЗах. Всё хорошее имеет тенденцию портиться...



    Rena

    Отдавай ребёнка куда хочешь, только не в десятку, хоть я по ней родимой и скучаю, всё равно там хорошего мало :)

    p.s. Strange

    У тебя пальцы не опухли столько набирать??? Или ты через микрофон:D ? Лучше бы мне письмечишко черканул:)
     
  28. да не будет его вообще, успокойтесь все!
     
  29. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0

    А Диско будет...........хотя я все равно не попаду.......как то желания нет...да и не успею:p: :(
     
  30. а когда ты прибудешь?
     
Статус темы:
Закрыта.