1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарок для мужчины на 23 февраля

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Кьяритта, 29.01.16.

  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Мужчины, в предверии 23 февраля очень хотелось бы узнать у вас о желанных подарках в этот праздничный день.:)

    Что из ухода за собой(до/после бритья и тд), парфюмерии вы действительно были бы рады получить в подарок от своей девушки/жены? Какой подарок добавил бы ей очков в ваших глазах (если бы она не советовались с вами)?
    Что реально бы было полезным или запомнилось?

    Мне важно мнение каждого из вас. Заранее благодарю!
     
  2. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Всё жду от этой дамы как-нибудь опрос "какой чпок выбрать сегодня вечером".
     
  3. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    как банально - парфюмерия и косметика) хуже этого - только носки)
     
  4. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    А трусы?
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Кьяритта, Вы повернуты на косметики,но не мужики ведь!
    Носки, станки,сменые лезвия любой ***** себе может купить,хоть и лезвия к мак5 2шт 750р стоят:d
    Носки и подавно, сами знаем,какие качественные,какие убогие, гель или пену тем более, сколько лет уже бреемся. Цветы с..а мы хотим,цветы!:d
     
  6. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    Кьяритта, бутылка хорошего алкоголя еще никогда никому не помешала;)
     
  7. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    Вениамин,
    ну вот лично мне она нафиг не нужна, я не пью ни клинское, ни реми мартин.
    а вот от большой банки Syntha-6 не отказался бы.
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Процентов 80 мужчин бреются. Можно относительно недорого взять набор для бритья. Вот, например, за 30 долларов с хорошим помазком из синтетики, он дешевле натурального и не сгниёт, даже если к нему относиться небрежно и не просушивать. Выбор запахов в этом наборе небольшой - лимон, манго и классический барбершопный запах - микс бергамота, базилика, листьев дубового мха и пачули, его бы и рекомендовал.
    В этом наборе еще три пачки лезвий, хватит надолго.
    Доставку у них можно выбрать дешевую, первым классом, но к 23 не успеет скорее всего.
    Я бы сам от такого подарка не отказался!
    Мыло можно Прорасо взять, бюджетное, помазок лучше синтетику, хороший барсук дорого стоит. Но и кабан для начала пойдет. С этого сайта посылки идут быстро. Если реально надо, можно оплатить завтра и успеть получить.
    Но если мужчина без рук и умеет бриться только Мак-3, то лучше не стоит ему дарить такое. Он во власти маркетинга, может порезаться, будет вавка и пойдёт кровка.
    Если мужчина входит в оставшиеся 19% и не бреется - можно подарить средства для ухода за бородой, чтобы она красиво блестела, задорно торчала и не пахла беконом, капустой, пивом и прочими запахами проходящих через неё продуктов.
    Как-то так...
     
  9. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
  10. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Лучший подарок, если, конечно, дама ещё в потребном состоянии, повязать себе красную ленточку бантиком на бедро или, например, лучше на шею, а можно на глаза, и в таком виде, естественно без одежды, преподнести себя одариваемому, - мол, делай со мной всё, что захочешь, я твой подарок!
    Банально, но очень сильно!
     
  11. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    Доктор Влад,
    я ношу 1- или 2-дневную щетину. бритву выкинул давно, укорачиваю машинкой до нужной кондиции. подскажите, в какой процентный состав, по вашей классификации, я вхожу?))
     
  12. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    Корбен, не пьешь?не бреешься? Хрен тебе, а не подарок!
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Точно:hah:

    в 1% оставшийся:d
     
  14. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Бюджет?

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2016 12:29 ----------

    а так нужно брать то что человеку хочется но денег на это жалко.Например чел любит алкоголь- пиво берёт бутылочное- можно купить в Бамберге на вынос, вино- можно взять на порядок дороже и качественнее, виски, коньяк- тоже самое. Парфюм - если только подарить карту чтоб сам выбрал- и то если действительно нужно. Любит бильярд - подарочную карту в бильярдную и т.д. Короче надо плясать от хобби-желаний. Давно присматривает часы- подарить подарочную карту в салон часов чтоб выбрал.

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2016 12:30 ----------

    То что Я себе например сам покупаю и на что денег не жалко для меня естественно пдарком как таковым не будет тем более с семейного бюджета
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    я-таки подозреваю, что отличной альтернативой хьюго босс будет перф бош)
     
  16. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    а вдруг чел макиту предпочитает?
     
  17. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    "... У человека не может быть слишком много носков. Вот прошло ещё одно Рождество, а я не получил в подарок ни одной пары. Люди почему-то дарят мне только книги."
     
  18. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    Почему-то всегда рад любой оснастке к своим многочисленным инструментам. Даже простой новой крестовой бите для шуруповерта;)
     
  19. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    PZ или PH?
     
  20. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    и я про это же)

    ибо 23 февраля - праздник настоящих мужчин

    поэтому, мыльно-рыльные принадлежности могут порадовать только гламурных метросексуалов, откосивших от армии)
     
  21. DjR

    DjR Активный участник

    4.091
    109
    +++++
     
  22. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Ребята, всем огромное спасибо за то, что ответили и поделились своими мнениями. Я теперь задумалась, а как человек отнесётся к подарку)) Он ухаживает за собой в меру, как все нормальные мужчины, ничем специальным не пользуется, однако того же парфюма у него много, например)

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2016 16:08 ----------

    Доктор Влад, большущее спасибо за развёрнутый ответ! Я в бритвах совсем не разбиралась и помазок кроме разве Локситан никакой не знала, буду изучать названные Вами модели.
     
  23. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Букет из носков ;)
     

    Вложения:

    • Pq8yeUXUFXA.jpg
      Pq8yeUXUFXA.jpg
      Размер файла:
      45,3 КБ
      Просмотров:
      890
  24. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Кьяритта, бритву филипс 9-й серии подарите...
     
  25. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
  26. Vaniok217

    Vaniok217 Участник

    139
    2
    В честь 23-го можно подарить и необычный чпок ;)
     
  27. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Муж мечтает о хорошей торцовке, модель уже выбрана, осталось только купить
    Подарок не дешевый, но впереди стройка 2 этажа дачи, ремонт, так что актуальный
     
  28. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Или Braun 7-й...
     
  29. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    Доктор Влад,
    на мой вопрос Вы не ответили
     
  30. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    И думать долго нечего - носки и одеколон, можно тройной;)