1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люди из 10-й школы отзовитесь!

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Pashok, 16.09.02.

  1. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Здесь вообще кто-нибудь бывает, кто учится или учился раньше в 10-й школе???!!!
     
  2. natascha

    natascha Гость

    10schkola

    ja byla w 10 schkole ( ona jeschjo stoit?):confused:
     
  3. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Nataska, что она стоит я знаю, только 1,5 месяца назад сам видел!!! А ты там учишся или училась??? Назовись, мы мож друг друга знаем!!!
     
  4. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    гн-н Пашок, тебе привет от Попова, на Юр.Факе ВолГУ.

    Добавление от [date]1033312970[/date]:
    ...его зовут, если мне не изменяет с водкой моя память, Виталик..:mad:
     
  5. Antro

    Antro Новичок

    26
    0
    У меня есть друзья которые учились в 10-й школе !!!
    (я с ними в Петербург ездил)
     
    Последнее редактирование: 29.09.02
  6. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Srtangeman, спасибо, ему тоже привет от меня передай!!! А ты вооще кто етсь??? Назовись, я мож тебя знаю!!!

    Добавление от [date]1033323370[/date]:
    Antro, я сам не ездил в Питер со школой, но знаю многих кто ездил. Ты сам то в какой школе учился???
     
  7. Antro

    Antro Новичок

    26
    0
    Pashok,я знаю Симакову Яну,Губицину Лену,Гребенникого Женька,Копчанову Иву,Исаеву Виолу,Нагорного Коляна,Каныгина Дрона(у него там мама рабатает учительницей начальных классов).

    А сам я учился в школе №78(на Красном)
     
  8. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Antro, все эти чуваки учились со мной в однома классе, до 9, потом я в америку срулил. Дрону Каныгину привет от меня большой!!!
     
  9. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Антро,
    а знаешь Макса Боброва ?
     
  10. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Слыш Ширш, а Колёк Нагорный вроде бы тоже в Волгу учится, ты его там видешь??? Если встретишь, зови его сюда, он вроде бы тоже инет уважает!!!
     
  11. Antro

    Antro Новичок

    26
    0
    Дрону привет передам обязательно!!! Мы часто видимся,а созваниваемся еще чаще.

    Да,Колян в ВОЛГУ поступил (знаю от Дрона). А сам я его давно не видел:( (жаль)

    Макса Боброва не знаю...
     
  12. Antro

    Antro Новичок

    26
    0
    Pashok Звонил Дрону,передал привет от тебя.Он очень удивился.От него тебе тоже большой привет.

    Он должен позвонить Коляну и объяснить ситуацию. Возможно Колян здесь появится скоро.
     
  13. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Antro

    Spasibo za priveti??? A gde shas Dron uchitsya??? I chem voobshe zanimaetsya??? Ya ego uzhe okolo 2,5 let ne videl....

    Izvini, chto pishu karakulyami, prosto komp doma sdoh, a v inet kafeshke russkoj klavi net:bawling:
     
  14. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Всё комп я починил, т.е. даже не чинил. Думал что пауер сеплай сгорел, купил новый и хотел поставить, только начал откручивать старый, ничайно нажал на кнопку power и он включился:) Короче странности какие-то.

    Antro как дела??? Давай приходи в чат, поболтаем как нибудь!!!
     
  15. quake

    quake Гость

    эээээээээээээхххххххххххххххх!
    ненавижу эту школу!
    Чтоб она ....! А дирик муд..к!!!!
    здрав Пашок!
     
  16. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    quake а чо там дирик натворил, ты ему мной пригрози:))) хотя он меня плохо знает, вот если б Виктороч был, то можно было:)))

    А Никола как там поживает, он всё ещё там??? Передай ему, что он должен мне спасибо сказать, что я такой добрый и он всё ещё жив!!!:)))
     
  17. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Да, видимо мои потуги привести на форум народ из десятки ни чем не увенчались, пишут сюда только 3 человека и то один там никогда не учился, другой, это я, уже не учится и один учится т.е. Quake.

    Quake А чо там в десятке народу с инетом нет вообще??? Давай, назначаю тебя агитатором!!!:) Приводи сюда народ!!!
     
  18. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Quake

    Ты чо не пишешь то?????

    Вооще зазнался чтоли???
     
  19. AK

    AK Гость

    Да плохо в 10 с Интернетом стыдно за школу-то
     
  20. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    AK

    Ага, стыдно, очень даже, так дело в том, что даже у выпускников этой школы, которых я практически всех знаю, инета не наблюдается:(
     
  21. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Ну так чо, народ, никого кто щас учится в десятке, или раньше учились здесь не прибавилось???????
     
  22. Maniac

    Maniac Новичок

    16
    0
    Ну я учился в своё время
     
  23. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Я тоже в своё время, правда не так давно. А ты в каком году закончил???
     
  24. Maniac

    Maniac Новичок

    16
    0
    Дык тоже не очень давно в 99 и закончил. а ты?
     
  25. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Так, давай называйся, я тебя полюбому должен был знать. Я в 2000, в США переехал:D Давай в приват кинь, инфу про себя. Я вроде бы всех из ваших классов знал.
     
  26. Maniac

    Maniac Новичок

    16
    0
    Назвать то я назовусь но попозжжжжее
    В США блин. Ну надоже а ты вкаком класе был или это уже после?
     
  27. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Maniac ... Проверь свои приватные сообщения, я тебе там мессгу начеркал.

    Ты кстати в школе нашей лубимой:mad: давно был? Я вот летом заходил. Там после Викторача оказывается 2 дира сменилось. Если есть какие новости расскажи!!!
     
  28. Maniac

    Maniac Новичок

    16
    0
    Pashok ага увидел
     
  29. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Maniac

    Ну чо там нового в десятке.??? Я слышал там на 2 февраля, День Выпускников все ужрались и Валнетина Александровна (по физ-ре) в умате зажигала с учениками на сцене в актовом зале:D
     
  30. olkol

    olkol Новичок

    3
    0
    Чего вы к школе привязались-то :mad: - таких в городе сотни - просто по статистике на форуме ныне по три человека на школу, не считая всяких продвинутых школ.
    Я там имел удовольствие учиться первые 5 классов, пока в 8-ю не ушел. А остался бы - тоже не факт что имел бы Инет.