1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Motorola Moto X 16Gb

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем shinkigor, 26.09.14.

  1. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    русифицирован, новый , чёрного цвета, в подарок отдам защитную плёнку на дисплей и карбоновый бампер - всё новое,звук весьма громкий динамиков, как музыкального , так и слухового, довольно тонкий ,очень красиво смотрится задняя крышка, аппарат ХТ 1058 от АТ&Т , работает с любыми сим картами, оперативной памяти 2 гигабайта, дисплей 4,7 дюйма. имей : 990001209921188
     

    Вложения:

  2. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Забираю...
     
  3. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Цена?
     
  4. jenya88

    jenya88 Участник

    473
    2
    Чем не устроил? Так долго ждали и на тебе)
     
  5. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    15000 хотелось бы за всё....

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2014 19:30 ----------

    причина продажи- айфон 6 плюс , который меня больше устроит, чем мотор, если бы не андроид - оставил бы себе мотор- на мой взгляд - это один из лучших представителей андроидного мира смартфонов, но я ещё раз убедился, что андроид не моё......:(
     
  6. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    shinkigor, извини за флуд, а чем андройд отличаеться от IOS? Или наоборот?
     
  7. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    а можно я, можно я? :d
    по статистике Андроид - прерогатива большинства,
    а IOS - адептов секты надкусанных яблок :shuffle:
     
  8. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    anonimka, ПРЯМО В ЯБЛОЧКО !!! ;)
     
  9. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0
    телефон конечно хороший, но 15000 по моему перебор, цена в сша на них сильно упала
     
  10. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    anonimka, секты давно нет. Слишком много уже людей с iphone
     
  11. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    :d:d:d т.е. большая секта - это не секта?
    а сколько их в Волгограде? :shuffle: в основном у девочек в руках вижу на улицах.
    и на форуме активно продают..а вообще ты прав - слишком их много стало, пора секвестировать эту американскую заразу!


    усе просто: клеишь к задней стенке айфона свой мотор - и оп ля: Ёфон-2!
    и никаких сомнений! :d
     
  12. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    Vicious Kid, ну тогда купите в штатах .... цена там от 11800 до 30000 без доставки, плюс доставка в среднем 50 баксов + кейс с плёнкой- по мне так вполне адекватная цена, не нравится моя- предлагайте свою, только реальную, а не флуда ради......:d
     
  13. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0
    в штатах менее 9, доставка 30-40 баксов, я себе и сам привезу, если что, я так, выразил скромное мнение, дело ваше, хоть 20 просите, толку то.
     
  14. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    в штатах нету за 9, я заказывал из Китая- там дешевле цена, но всё равно вышло дороже 12000 ;)

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2014 23:32 ----------

    мне обошлось всё это в 380 $ умножьте на сегодняшний курс и получится 14706 рублей...... дак я ж говорю- кто хочет реально купить, а не пофлудить может свою цену предложить.....;)
     
  15. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0
    тут и вот здесь , плюс купон для россии и будет 9, вчера были дешевле, но уже закончились :d
     
  16. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    Vicious Kid,ага, вы только там посмотрите по второй вашей ссыли - красным написано- продавец НЕ ОТПРАВЛЯЕТ товар в Российская Федерация.... а кто спорит- по пиндосии цены гораздо ниже на телефоны, чем те, которые отправляют в Россию.....да дело то ваше в общем и целом.... я никого не принуждаю у меня покупать...... вольному воля....... ;)
     
  17. Vicious Kid

    Vicious Kid Участник

    267
    0
    ой ну не надо про: не отправляет в россию, все решаемо, но в свете растущего курса доллара, возможно через пару месяцев цена не будет казаться столь большой как сейчас, удачи в продаже.
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    shinkigor,
    Так полно ссылок на ебай по 250$ + 50$ за доставку, итого 12000руб :shuffle:
     
  19. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    не вопрос, берите там, где вам больше нравиться... я же сказал- кто хочет реально купить- свою цену предлагайте, а ссылок я вам и по 30000 рублей с ибея накидать про него могу .......:d
     
  20. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    торопитесь пока не ввели ограничение 150Евро :shuffle:
     
  21. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    anonimka,согласен- торопиться нуно и в темпе...... а то цены просто взлетят.... :d
     
  22. hool-ss

    hool-ss Участник

    303
    0
    shinkigor, че с гарантией?
     
  23. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    hool-ss,а вы видели, чтобы на Моторолу гарантия в России была ? написано в бамажках - год мировой гарантии...... а там уж каждый сам решает как ему жить с этим .... :d
     
  24. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    за 13 тыщщ отдам.... всё вместе.....:d
     
  25. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    продано