1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю объективы nikkor 50 1/8 , 16-85 f 3,5-5,6 dx

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Sined, 11.06.11.

  1. Sined

    Sined Новичок

    29
    0
    Продам: 1. AF Nikkor 50 mm f 1/8 d покупался новым в марте этого года не более 50 снимков сделано. 5,5 тыс руб 2. AF-S DX Nikkor 16-85 f 3.5-5.6 покупался тогда же. Сделано не более 300 снимков. 17 тыс. Руб Причина продажи- перехожу на canon, тушку d90 уже продал. Остались эти стекла. Бэк, фронт и прочих косяков нет 100 процентов! Связь [email protected]
     
  2. hardmaster

    hardmaster Активный участник

    934
    0
    Nikkor 50 mm f 1/8 d 3000р?
     
  3. Sined

    Sined Новичок

    29
    0
    Он новый по состоянию. 5 тыс
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    http://www.pleer.ru/_9795.html
    или новый по состоянию теперь должен стоить дороже, чем новый в магазине? :d
    За него с рук 4 т.р. - это максимальная цена при условии идеального состояния.
     
  5. Sined

    Sined Новичок

    29
    0
    Pleer.Ru это помойка. Так что ссылка не показатель. Полтинник новый я без проблем продам за 4 000 руб. всегда, а вот купите ли вы новый полтос за 5 т.руб. Это еще вопрос :d
     
  6. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    может и помойка, только вот большинство местных фотографов именно там покупают 90% своей техники. И техника там при нормальном отсеве точно такаяже как и остальных магазинах только дешевле.
     
  7. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    немного не в тему
    а они не кинут при предоплате?
    У них нету оплаты при получении?
     
  8. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    про плеер улыбнуло)... А вы не кинете при продаже? Может вы роняли свой объектив? Покупаю на плеере и не жалуюсь.. а ваше УГ по цене дороже магазина! Просто смешно... или вы судите по ценам магазинов ВЛГ?
     
  9. Alex_jc

    Alex_jc Участник

    231
    2
    в очередной раз устроили флуд!
    не нравится цена, не бери... либо торгуйся
    кому нужно стекло, тот купит либо тут, либо в том же плеере и не будет флудить
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    это не флуд! Это просто помощь незнающим! Разводы не пройдут :frustrate
     
  11. Sined

    Sined Новичок

    29
    0
    2 arx0. Перестаньте тяфкать. То называете мой полтинник УГ, то обвиняете меня в разводах. Полтинник никогда не будет уг по такой цене и состоянию. Он был куплен мною в Паттайе за 7000 бат. Это 7 т.руб на наши деньги. Причем, цена для меня значения особого не имела, мне просто захотелось поснимать ночной город здесь и сейчас. Развода в цене практически нового объектива с понижением от цены покупки более чем на 15 процентов не более, чем мозгов в вашей юной голове. Не ищите приключений своими нелепыми заявлениями в мой адрес...
    Поверьте вам это не будет полезным...

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2011 12:39 ----------

    Кстати, на 16-85 цену скинул на 2 тыс. Теперь цена 15000. Покупался в москве за 19.200 руб новым. Никоновской гарантии нет. Только гарантия продавца.
     
  12. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Sined, вы тут на форуме три с половиной дня, а уже на людей кидаетесь. Посоветую вам свои амбиции в другом месте реализовывать. Почитайте правила форума про адекватную цену. Никого не колышит за сколько и когда вы чтото там купили, я тоже могу сказать что несколько лет назад покупал фотоаппарат за хх рублей, но при том что сейчас он новый стоит хх/2 я его продавать за хх не буду. Как говорится, купили дороже чем в магазине - ваша проблема. Новый полтос стоит 5500р в куче проверенных магазинов, поэтому цена 5,5тр верх неадеквата.
     
  13. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Pleer.ru путевый магазин.неоднократно там закупался...Единственное смотреть наличие нужно не только на сайте,НО и удостовериться звонком менеджеру.(так за Canon 550 пришлось пару раз съездить).
     
  14. Возьму полтос за 4 р.
     
  15. ustinaff

    ustinaff Новичок

    16
    0
    Nikkor 50 mm f 1/8, за 4тр.
     
  16. Sined

    Sined Новичок

    29
    0
    Nikkor 16-85 f 3.5-5.6 снизил цену до 14 000 руб.
     
  17. Sined

    Sined Новичок

    29
    0
    16-85 продан
     
  18. Sined

    Sined Новичок

    29
    0
    полтинник тоже продан