1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автосервис в Красноармейском

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Pashtet, 16.06.10.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    С машиной все (тьфу, тьфу, тьфу) в порядке. Просто, на всякий случай решил узнать, есть ли в Красноармейском районе хороший автосервис, что бы, если что, смогли подвеску проверить или еще что-то сделать.
    Есть конечно и оф дилер у нас, но у них дороговато все как-то.....
     
  2. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.567
    1.569
    Блин... Ну когда Вы научитесь, машинка какая? ЗИЛ?
     
  3. Бугога

    Бугога Гость

    dk-34, Логан у него.
     
  4. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Pashtet, мне в прошлом году в "вашем" оффициальном, когда я туда заехал масло поменять - диагностику ходовой бесплатно делали :) когда еще ниссан у меня был, и кстати цены там на многое не выше остальных по району, дешевле будет в каком нибудь гараже только
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    vitalic, ОК! Т.е. лучше к официалам идти, ну там ремонт какой либо делать?
     
  6. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    У южного автовокзала - если смотреть в сторону Калача - среди домов частного сектора..напротив памятника на пятачке..
    Там всегда несколько иномарок стоят..
    Хозяин Николай, раньше работал в гаражах возле керамического завода, а теперь , вот уже несколько лет, как на Подгорной развернулся..
    Многие знакомые его хвалят и ездят только к нему..
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Спасибо, совсем про них забыл, а ребята там не плохие.
    Выше и заметно выше. Например - замена рулевых наконечников (Л+П) - 1200р. Регулировка развала для Рено - 850р! А для остальных марок 750. И того - 2050р.
    У ЮЖНОГО, - замена рулевых - 500р(л+п), развал - 600р. И того 1100р. Почти в два раза дешевле!
     
  8. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Авторемзавод около Энергии. Много положительных отзывов. Хорошие мотористы.

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2010 10:14 ----------

    ИМХО, для гаражного сервиса дороговато. Делал в Покрышкино те же операции, наконечники - 600 руб, сход-развал 1200 на две оси. Причем, машина в два раза больше Логана.
     
  9. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    Ключевую фразу вывел!!!
    Вот вы извините товарищи, но мое мнение, если есть спец, то ему пох что за машина - просто скажет приезжай - посмотрим или посоветует сервис спецов.
    Вспомнился случай: приехали на авторазборку с отцом, отец показывает пружину и говорит - вторую найдешь такую же??? нужна 1штука!!! Вот держи...
    ...и понеслись вопросы: а что за машина? а какой объем двигателя? какой руль? ВОТ КАКАЯ ЕМУ РАЗНИЦА, ДА?!:frustrate напрягает аж! просто по таким вопросам и соизмеряют размер кошелька шоб качануть конкретно...в итоге цену сложить не смог, назвал заоблачную, что легче купить оригинал!
     
  10. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Это про шиномонтаж, наверное? Или автомойку?
     
  11. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    да, цены поднялись с прошлого года заметно, схождение на ниссане я делал за 490 рублей
     
  12. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.567
    1.569
    orjonnykidze, извиняюсь, Вы по профессии кто? ;)
     
  13. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    я только у Коли на Южном все машины и делаю. Цены приемлемы, сравнить особо не могу, так как уже давно ни к кому другому не езжу.
     
  14. SkazochnikD

    SkazochnikD Новичок

    35
    0
    для не знакомых с географией

    Братья, покажите на GooglMaps где этот автосервис, если кто может.
     
  15. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
  16. SkazochnikD

    SkazochnikD Новичок

    35
    0
    Вот спасибо. Блин, до чего удобно стало жить ;)
     
  17. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    дешево и качественно - делаешь сам, главное знать где нормальные запчасти покупать :d
     
  18. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Как позвонить этому товарищу? Или хотя бы он работает по выходным?
     
  19. BeToN

    BeToN Участник

    158
    0
    а там рядом еще на Южке сервис есть ИП Ленников В.А., я там последние 6 лет ремонтируюсь, своя личная корпоративная скидка:), никогда проблем не было, делал и ВАЗ и Иномарки, и друзьям рекомендовал, нареканий не было
     
  20. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Возле энергии сервис - было несколько случаев развода, осталось нехорошее впечатление от них, там есть "голубые" товарищи. Цены большие.
     
  21. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661


    Это Юг АвтоСервис что ли? Заезжал туда, лампочку меняли минут 25, а заднюю противотуманку так и не смогли поменять, так и езжу без нее... Вообще ничего плохого не хочу про них сказать, мож мне так не повезло...
     
  22. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Работает по субботам. Воскресенье выходной. Телефон могу кинуть в личку, но не факт, что дозвонитесь. Они загружены работой щас сильно. Надо подъезжать и договариваться лично.
     
  23. BeToN

    BeToN Участник

    158
    0
    Не ну с такими проблемами можно и самому справится:). а так движок, трансмиссия, ходовка всё оперативно, к тому же они тоже бывают загруженными, поэтому тоже надо договариваться
     
  24. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Chamberlen, киньте пожалуйста. Позвонить всегда проще, чем доехать.