1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дреды, афрокосички, где заплести?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 26.07.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Хочу безопасные дреды где в волгограде можно заплести?
    Может кто подскажет...
     
  2. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Гость, берешь довольно мощный миксер...ну дальше сам догадаешься...:d

    добавлено через 1 минуту
    да, и клей еще
     
  3. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Видел в городе двух чуваков с дредами. У первого были убогие донельзя, аж на ржач пробило!:haha: У второго прикольные более-менее были... А по сабжу - у подруг спроси, могут заплести.
     
  4. Корчаш

    Корчаш Участник

    129
    0
    Афрокосички. Где???

    Девушки (и не только ;) ), кто-нибудь знает, где плетут афрокосички? Сколько стоит и как качественно?????
    Очень нада!
    ЗАранее спасибо:) :) :)
     
  5. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166


    Поезжайте на море ... на любом пляже (Сочи, Адлер, Туапсе и т.д.) команда африканских девушек осчастливит вас. Стоит от 700 до 2500 с наращиванием.
     
  6. Корчаш

    Корчаш Участник

    129
    0
    Отлично! Как-нибудь обязательно на денек сбегаю на побережье:d
     
  7. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0

    Смотри приват

    добавлено через 21 час 52 минуты
    смотри приват еще раз:)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    а делают эти косички наверняка только в крупных салонах....???? (((
     
  9. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    политкорректные негролохмы
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Eugene2878,
    Хотел сказать: неполиткорректные?:)
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    tauro, дите моё косички хочет. Где?
     
  12. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    alfiya,
    скиньте и мне пожалуйста в приват инфу по косичкам.. спасибо!
     
  13. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0

    скинула:)
     
  14. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    так рассказываю.... Звонила..... Стоят косички 70 руб - 1 шт. На голове минимум 100 косичек. Есть различные материалы - вплетаемые... Всё нужно смотреть и выбирать на месте, т.к много цветов, развных длина и вообще под каждого всё индивидуально...
    Ходить с ними можно 3 месяца... После 1 -го месяца она делает коррекцию..... Девушка очень приветливая.. Спасибо, alfiya !!!
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    7000 за косички??? Не кисло, на море это 1200 стоило)))
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Надолго? Это ж полтора кило искусственных волос в +! Да еще африканки имеют волнистые волосы и носят приплетенные пряди легче, чем евопейки - у нас волосы прямые и хуже, чем африканские, выдерживают всякие натяжения.
    Детям заплетаю по разделенным зонам французские косички (елочка, коса с подхватами, дракончик - другие названия). Вариант бюджетнее и малотравматичный. Опять-таки, ненадолго - хватает насладиться прелестями плетения и расплестись, как достанет. Мамочек укоряю: надо бы самим плести девчонок. Многие справляются с этим "на ура". На море тоже можно использовать эту технологию: удобно, и волосы даже в стрижке "лесенкой" (пардон за непрофесиональное объяснение модели стрижки))) забираются в косички, удобные и на пляже и при купании.
     
  17. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    tauro,
    я оч хочу научится заплетать хотя бы одну французскую косичку, но сама себе-мне кажется это нереально!!!оч они мне нравятся....
     
  18. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    tauro,
    А вы клиентов себе не набираете на французские касички? вот я всю жизнь мечатю чтобы меня кто-нибудь позавплетал... И сама не умею. И друзья какие-то не плетуны :d
     
  19. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    я плету красиво французские косички :shuffle:
     
  20. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Тортопек,
    научите,а!:shuffle:
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Тортопек на самом деле замечательно плетет! И фотки у нее есть. Что до меня - французские косички и иные виды плетения делаю клиенткам с длинными волосами, объясняя, чего к чему, просто после стрижки, к примеру. Это считается в прейскуранте укладкой. Причем косичку люблю сплести не одну))).
    Вот до абсурда доходит - плетение очень актуальны и безумно удобны, а также стильные и долговечные прически - иной раз несколько дней можно проходить. А девушки с длинными волосами ТАКИЕ вещи говорят, когда вместо укладки предлагаешь обучить плетению - показать и сплести - вместо традиционной укладки феном... Вчера одна очень красивая девушка сказала "это так по-деревенски..." Это при том, что целесообразность таких причесок уже завоевала мировые подиумы, и даже не в прошлом году! Недавно заплела одну девушку после окраски буквально насильно - она говорила до появления плетения на голове, что это слишком неожиданное решение и что она не сможет пойти так... в спортзал. Вот ведь сила "деревенского стиля" - можно в офис, можно на вечеринку, а можно в спортзал - и удобно, и красиво!
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Примеры. Пара причесок с элементами плетения и просто косички на отдыхе.
     

    Вложения:

    • IMG_1969.jpg
      IMG_1969.jpg
      Размер файла:
      137,1 КБ
      Просмотров:
      460
    • IMG_1963.jpg
      IMG_1963.jpg
      Размер файла:
      180,9 КБ
      Просмотров:
      756
    • IMG_2025.jpg
      IMG_2025.jpg
      Размер файла:
      241,4 КБ
      Просмотров:
      536
  23. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    pautina,
    да без проблем :) Договариваемся и проводим мастер-класс :) Я дочку уже вдоль и поперек исплела всю ;) Какие только варианты кос я ей не плела :shuffle:
     
  24. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    tauro,
    значит будем отращивать...:d
    Хочу как на 3 фотке тока одну...:) и хочу сама уметь...скока не пробовала,не получаеца:(
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    pautina, у вас волосы уже длинные - начните пробовать! На 3 фотке - я, и моя длина - стрижка в три раза короче, чем у вас!
     
  26. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    tauro,
    Эт я поняла...
    Саму технологию плетения никак не пойму...пойду на кукле что ль потрениеруюсь...:d
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Тренируйтесь на себе. Отделите маленькую прядочку посередине надо лбом. Разделите на три части. Проплетите начало косички из них. Затем выделите премо пальцами одну прядочку справа, присоедините к крайней пряди в косичке и проплетите 2 раза - одну и вторую прядь в косе, чтобы эта прядь переместилась справа налево на край. Присоедините к ней прядочку, выделенную слева, и проделайте еще 2 проплета. Так присоединяйте постепенно новые пряди. Чем мельче они будут, тем лучше будет держаться и выглядеть коса.
    Сначала у всех не получается. Плести надо до тех пор, пока не станет путаться счет прядей и не получаться их отделять. Обычно это на макушке и дальше. Но если пробовать хоть раз в день (а лучше пару-тройку раз), плести получается все дальше. Если получилось хотя бы немного проплести - закрепите косу резинкой там, где закончили. Это будет уже красиво. В следующий раз обязательно получается лучше.
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да лишь бы отвязаться. Уверена, что через месяц она сама захочет снять. Но сейчас "хочуха" втемяшилась в голову.
    Французские косички я доче своей плела, когда та поменьше возрастом была и более покладистой. А сейчас мода! :secret:

    На море плетут без добавления спец.материалов. Из натуральных волос.
     

    Вложения:

    • косы.JPG
      косы.JPG
      Размер файла:
      129,9 КБ
      Просмотров:
      797
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я видела недавно негритянку (сорри, африканку?) с весьма бюджетным вариантиком плетения афрокосичек. Попытаюсь описать: как они обычно плетут меленькие косички, на голове куча косичек, все одинаковой длины - ниже плеча, ровно оформленные по коцам. Но удивила изобретательность. Волосы ее не длиннее 10 см. сами по себе. И очень тоненькие. К ним приплетены не пряди волос, а х-б нитки терракотового цвета, и основная коса, когда заканчиваются заплетаемые с нею вместе волосы, собственно, и состоит из ниток. Именно они подолжаются до плеча и завязаны плотно такой же ниткой. Выглядит не бевкусно, а очень этой девушке подходит.
    Zazell, может, твоей девице и проплести так впереди, не все волосы? А фотка, которая у тебя в посте - это и есть за 1200 на море? Так это ж не афро-косички, а именно простое плетение "с подхватом"
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не! Это я плела типа французскую косичку. На море заплетали ей косы. Но жиденько получилось... Своих волос маловато. Надо с вплетением.