1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Принципы баннерообмена с таргетингом

Тема в разделе "Софт", создана пользователем VL, 10.09.02.

  1. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Может есть здесь люди, которые могут пояснить внутренние принципы сабж. Т.е. какие таблички создаются, как ведется статистика, алгоритмы и т.п.
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    www.popkov.com
    На этом форуме он как master или dir.ru - я уже и запутался, если честно :D:
     
  3. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    OEM
    Не стоит отвечать на вопросы, ответы на которые не знаешь.
    VL
    Таргетинг осущевстлиется преимущественно по IP и времени, и адресам сайтов на которых показываются баннеры.
    Все это фактически позволяет показывать баннеры там, гед желает этого заказчик.
    Если нужны подробности - стучи - ICQ 126757237
     
    Последнее редактирование: 21.09.02
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    JampeR оем правильно сказал, конечно с присущим ему... ну понятно. Человек более подробно спрашивает, а не общий принцип работы, до которого додумается любой человек...
     
  5. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Я тя не понял -)

    micron
    Более точно? Я чесно говоря не совсем понял что значит более точно. Статистика ведется по всем направления, мною перечисленным. все показано в графиках и табличках. Если нужно полное описание как все это настраивать - то уже за пиво. Если нужна промо-акция то уже за деньги ;)
    Ну а если вопрос стоит о том, как устроена сама по себе сеть, то могу сказать одно - почти все сети построены на технологии БаннерБанк. Ну а как это все сделано - скрипты, базы данных итд - это скоре всего закрытая информация, и ББ ее не распространяет.
     
    Последнее редактирование: 21.09.02
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    JampeR
    Вот уж действительно, не стоит. Сразу куча крутых умников-выскочек находится.

    Тот же Попков, к твоему сведению, уже несколько лет занимается практически только баннерными сетями. Как ты думаешь, кто знает о них больше - ты или он, для которого это бизнес?
     
  7. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Ну если уж на то пошло, то на http://www.popkov.com/ нет никакой информации о способах работы банерных сеток или даже способа связаться с самим попковым.
     
  8. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
  9. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    OEM
    Ну а все-таки, какое отношение анкета Попкова имет к ПРИНЦИПАМ БАНННЕРООБМЕННОЙ СИСТЕМЫ?
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    JampeR ты выше писал о том, что нет способов связаться с ним, твои же слова? Из открытых источников их сообщили.
     
  11. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Связаться с Попковым просто. Даём объявление в "ВДВ", раздел "пикантные":
    "Ищу интересного, популярного в узких кругах мужчину с усами, для взаимоприятного обмема банерными показами".
     
  12. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    micron
    А... ты про телефон.... Я имел ввиду под словом "связаться" e-mail или ICQ.
    Шрайбикус
    Вау! Надо будет попробовать! Не знаешь, сколько он за час... э... за 1000 показов берет? :D:
     
  13. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Re: Я тя не понял -)

    Мне нужно было именно внутреннее построение таблиц, учета статистики, начисления показов. Сейчас вроде общими усилиями родили свое.
     
  14. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    Красава.
    :hah:

    Чото популярной стала фигура г-на Попкова на форуме
    :leb: