1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Киа РИО 2010

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем xoxol18, 14.08.11.

  1. xoxol18

    xoxol18 Новичок

    87
    0
    KIA RIO хэтч 1,4мех; стальные диски; дополнительный стоп сигнал; электроусилитель руля; регулировка рулевой колонки по высоте;
    Регулировка водительского сидения по высоте; шторка багажного отделения; центральный замок; фронтальная подушка безопасности водителя; фронтальная подушка безопасности пассажира; электропривод передних и задних стеклоподъёмниках; электропривод регулировка зеркал; обогрев заднего стекла; кондиционер; аудиосистема ( RDS Radio+CD+MP3) AUX USB 4динамика. Тонировка кроме передних стекол; сигнализация с обратной связью, Куплена у оф дилера, пройдено 1ТО т.е. машина находится на гарантии.1 хозяин.
    сделано в корее
    89178403452
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Замечательно. Нижний предел цены и пробег озвучьте :writer:
     
  3. La primavera

    La primavera Новичок

    68
    0
    xoxol18,... и цвет :writer:
     
  4. Strelok

    Strelok Участник

    268
    1
    И фото пожалуйста
     
  5. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    и причину продажи
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я думаю он хочет цену как за новую. а причина продажи - в Росии 15 августа началась сборка Kia Rio 2011 модельного года.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    SATAN, Смысл ему опять на рио меняться? В деньгах много потеряет, а в том же в классе останется.
     
  8. samtakoy

    samtakoy Участник

    136
    0
    2012 модельного года
     
  9. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Для ответа на этот вопрос смотрим фотки нового Рио и сравниваем с текущим.
     
  10. xoxol18

    xoxol18 Новичок

    87
    0
    Сори что так долго. Интересно читать ваши предположения.Так - цвет синий. пробег 24500. Цена 405. Просто был у перекупа на Вазе сказал что 400 возьмет. Я ему уже продавал одну машину так что не верить ему нет причины. Причина продажи - переезд в Москву. А там я наверно мото куплю(совет друга). Сейчас по поводу категории А договариваюсь. Мы с женой решили поступить так. Да кстати она оформлена на жену. Но у меня есть генералка(если кому интересно)Что еще защита двигателя стоит, салон в чехлах все время был (при продаже сниму-сестре обещал).

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2011 18:58 ----------

    фото наверно нет(есть конечно, но на ней люди). Да и что они дадут. если уж человек хочет такую машину купить то он в живую посмотрит))))

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2011 18:59 ----------

    Да фотки конечно новой рио прикольные. но я Уверен что и цена будет такая же "красивая". Ситуация как с новым фокусом)))
     
  11. AFRO81

    AFRO81 Читатель

    559
    0
    и что вся сделка из-за 5 тыс сорвалась???...
     
  12. xoxol18

    xoxol18 Новичок

    87
    0
    нет. Это стаб сделка. просто еще есть немного времени ее продавать. если не продам обычно, то отдам перекупу. (вообщем ситуация как всегда)