1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему забанен Sunje и форум Волгоградский

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Санжи___, 28.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Санжи___

    Санжи___ Гость

    Причины моего заявления вам хорошо известны. Эта темf будет вечной.
    Пока вы не поймёте что с людьми нужно поступать порядочно.
     
  2. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Sunje, кисик!!!
    Я знаю тебе тяжело, твоя ранимая душа, не выносит сурового климата Волгоградского форума. Не стоит так переживать из-за всех этих недоброжелателей...
    У них модераторские права, их не переспоришь, просто не обращай на них внимания.
     
  3. Санжи___

    Санжи___ Гость


    А я и ничего особенного и не прошу. Только возможность нормально общаться.
     
  4. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    У всех разные понятия о нормальном общении.
    Проще не общаться с теми чьи понятия об общени не совпадают с твоими. Тем более, если не совпадают с модераторскими, а модератор имеет право в отдельных случаях навязать свою точку зрения на то как следует общаться.
     
  5. Санжи___

    Санжи___ Гость


    Но не в случае когда человек нормально общается, потом против него устраивают всяческие провокации и банят. Если почитаете тему в разделе "Работа форума" Вадим в открытую говорит что ему лично для бана не нужно аргументы. Захотел забанил и всё тут.
     
  6. Санжи___

    Санжи___ Гость

    А учитывая что это форум города. И факты использования возложенных обязаностей в неслужебных целях на лицо. Я конечно с форума не уйду. И буду здесь общаться. В этом мне никто не помешает. Тем более ни Вадима не Роберта после случившегося не уважаю по человечески. Уж больно непорядочные люди.
     
  7. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Ну да.
    Вспомните пословицу: В чужой монастырь, со своим уставом не суйся.

    Это форум Вадима и на нём куча людей, значит как минимум Вадим своей возможностью банить без аргументов не часто злоупотребляет, иначе, здесь бы не было столько участников.

    Да и это форум не города, это форум Вадима. Ну, таковы факты. Никаких служебных обязанностей у Вадима нет
     
  8. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    5-й раз, а чего только в обед??

    не дают лазить в инете в раб время? ай-ай-ай
     
  9. Санжи___

    Санжи___ Гость


    Вот о чём говорят факты
    forum.volgograd.ru (домен вам о чём нибудь говорит ? :)
    Пройдитесь по странице и вы увидите надписи "Волгоградский форум"
    В сети его позиционировали подчёркиваю "Форум города Волгограда" а не "форум Вадима"
    Так же о многом скажут ключи для поисковиков.
    Отсюда однозначный вывод это городской портал.


    Если на человека возложенны обязанности по модерированию он должен их выполнять причём не злоупотребляя своим положением в личных целях , поставив тем самым участников общения в не равные условия.


    Проанализируйте что произошло за год...
     
  10. Санжи___

    Санжи___ Гость


    Только приехал на работу :) . Отсыпался после вчерашнего отдыха.
    Кто ж мне запретит :) Тоже мне скажешь..
     
  11. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Sunje - основной домен форума forum-volgograd.ru - и он зарегистрирован на физическое лицо.
    Создавался форум группой частных лиц, в основном на их личные деньги (время, силы), под патронажем одного из провайдеров, но НЕ официальных городских лиц.
    А то как позиционируют его в сети... маркетинг - есть такая штука :)
    И это чужой монастырь. Этот форум не позиционирует себя как демократический, где все равны, его можно принять таким какой он есть, либо не принять и уйти.
     
  12. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Ну что, будут тереть эту тему?
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Ещё раз подчеркну http://www.forum.volgograd.ru основной домен volgograd.ru :)
    Вот если форум бедет позиционирован в сети как форум Вадима и в логотипе будет написано форум Вадима тогда это частный форум.
    Ещё один важный аспект это использование названия города Волгоград. Этим уже присваивается официальный статус форуму.
    А по поводу монастыря, я думаю найдуться трезвомыслящие люди и не дадут устроить здесь узкий междусобойчик.
     
  14. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Sunje, я предлагаю пойти тебе на форум, который у домена volgograd.ru. Он даже больше волгоградский, чем этот. Там тебе будут очень рады. Ты обретешь спокойствие и почет.
     
  15. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Гость,
    я думаю, юристы смогут подтвердить мою мысль о том, что слово Волгоградский может рассматриваться и просто как местоположение.
    точно также никто никому не запрещает в названии использовать слово Россия, только пошлину какую-то там платить надо.
     
  16. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    А поведение модераторов, на которое негодует Санжи___, прописано в правилах форума?
     
  17. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    ничто не ново под луной

    всегда были такие недовольные модераторами

    только вот меня все любили в бытность оным.
     
  18. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    5% от дохода

    добавлено через 35 секунд
    а сцылочку можно?
     
  19. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Интересено, за что. :gigi:

    Ссылки на другие ресурсы запрещены.
     
  20. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Даёшь открытие "закрытых" веток форума!!! :biglaugh:
    Продадим форум Гребенникову....
    Санжи___, или Вы его купите вместе с модераторами....
     
  21. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Да уж известно за что. :hah:
     
  22. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    otello, за твой кусочек мяса чтоль? :spy:
     
  23. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Вадим,

    мой кусочек мяса меня любили в основном форумчанки

    а обычные участники ценили меня за мой искрометный юмор и непредвзятость при модерации
     
  24. Гость

    Гость Гость


    А что, за ПО на котором работает форум кто-то заплатил? И много? :d
     
  25. Санжи___

    Санжи___ Гость


    Вадим если мне не изменяет память я не называл вас на ты. Всё же давайте уважительно постараемся к друг другу относиться, думаю мой статус забаненого этому не помешает.
    Указанный вами портал volgograd/forum к сожалению мне не нравиться по ряду причин. Тем более здесь очень много хороших и интересных собеседников с которыми хочеться общаться. И уходить я не хочу отсюда.
    Вадим объективности ради ну посмотрите вы посты Бабруйского, старика, дед рэбита. Это же злостный флуд и флэйм причём в нормальных хороших темах которые создают люди. У меня честно сложилось впечатление изначально после того как почитал посты озвученных персоналей что кто то тут и в самом деле занимается диверсионной работой с целью уничтожения форума как такового. Мы же являемся участниками общения этого портала и не ужели так трудно нормально общаться и призвать к этому других?
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    давайте писать грамотно, товарищи!
     
  27. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Санжи___,
    "... занимается диверсионной работой ..."
    кто есть капитан Бобриков, а кто майор Калтыгин?
    а Вы кто?
     
  28. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Санжу чето до этого не замечал, разве что про яркие лампочки много и гневно писал, но в этой теме я как посмотрю, он не слабо загоняет, прально забанили.
     
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    заходим в МиЖ, читаем темы, созданные "угнетенным и обиженным":
    Снижение возраста дефлорируемых
    Делали ли вам минет(кунилингус) когда вы сидите за компьютером
    У каждого мужчины было влагалище
    Значение для женщин размеров мужских яичек
    Это, конечно, очень серьезные и важные темы. Особенно для подростков. Это взрослый форум, дети идут играть в песочницу.
     
  30. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    1. Право собственности священно - и права на домен forum-volgograd.ru - принадлежат Вадиму.
    Вопрос с работой параллельного домена сложный, можно ещё поинтересоваться у кого доступ к форумской БД есть. Но факт остаётся фактом, насколько я знаю, Вадима никто из официальных городских лиц на должность не ставил. Он сам участвовал в создании этого форума.
    А назвать его он вправе как хочет. Точно также как он вправе зарегистрировать доменное имя содержащее последовательность символов "volgograd", точно также как и Вы можете это сделать.

    2. Скажите, а если я кругом буду представляться "крутой, Волгоградский перец - Александр" присваивается ли мне тем самым официальный статус? Я ведь тоже использую название города :shuffle:
    3. Напоминаю, что право собственности - священно! Поэтому "трезвомыслящие люди" могут сказать, что этот форум плохой, что тут сплошной междусосбойчик и устроить свой "хороший" форум, но сделать с чужим, не принадлежащим им форумом ничего не могут.
     
Статус темы:
Закрыта.