1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоконкурс "История знакомства - история любви"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем crazy_mouse, 18.01.05.

  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    "...Может быть, именно ваша история претендует на то, чтобы быть уникальной - самой красивой, романтичной, трогательной, интересной, экстремальной или забавной? Может, именно вы будете признаны Идеальной парой Волгограда, а эта конкурсная фотография займёт своё достойное место в семейном фотоальбоме, и перелистывая его много лет спустя, вы улыбнётесь: "Да... кто тогда мог подумать, что всё это - всерьёз?" :)

    На ВолгоградРу стартует очередной фотоконкурс - "История знакомства - история любви". Условия прежние: заполняете анкету участников и присылаете её на адрес admin[гав-гав]volgograd.ru, записываетесь на бесплатную фотосессию в одной из фотостудий Волгограда (их названия и телефоны см. в правилах конкурса), подпрягаете друзей-товарищей-знакомых честно поддержать вашу пару в борьбе за призовые места - и ждёте результатов. :)
    Первые истории и фотографии на сайте уже появились, но набор участников по-прежнему продолжается. :smilewink
    Желающие принять участие в конкурсе есть?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    А почему бы не сделать форму регистрации?

    У меня например нету e-mail :glasses:
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Гость

    Есть несколько волшебных адресков. Например, mail.ru, hotbox.ru и прочая, прочая, прочая. Если Вы блондинка - попросите зарегистрировать Вам ящик знакомого сисадмина :) Если сисадмин ;) - попросите об этой услуге свою боевую подругу.
    Хотя форму регистрации действительно не мешало бы сделать... надо придать ускорения программерам ударом нижней конечности в область седалища. Рискнёте? ;)
     
  4. Анжела

    Анжела Гость

    Аккету уже написала но не отправила.
    А можно отправить вам свою хорошу фотографию?
     
  5. Гость номер 8080

    Гость номер 8080 Новичок

    17
    0
    Народ, а что же у вас всё так традиционно-скушно? Где, понимаешь, пары девочка-девочка, малькик-мальчик?..
     
  6. Гость номер 8080

    Гость номер 8080 Новичок

    17
    0
    Кстати, MegaMama симпатявая девчонка! Жаль, что написать так ничего и не смогла. Да и Porky похоже мышкой (не бешеной, а белой компутерной с колёсиком) владеет существенно лучше чем клавиатурой...
     
  7. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    :) а я тоже знаю об этом:)) и обязательно приму участие,точнее, осталось только сфоткаться:)
     
  8. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    Гость
    Это сделано намеренно.
    Анкета по правилам должна заполняться парой. В таком виде ее очень удобно, заполнив, передать любимому/любимой.
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    AnnaA, получили твою историю. Симпатичная. :) Теперь ждём твоих с Димой фотографий. Надеюсь, пойдёте фоткаться к Шевякову, автору Кристины №9? ;)

    crazy_mouse добавил [date]1106074389[/date]:
    g100m

    Кстати, "передать" - не значит РАСПЕЧАТАТЬ, заполнить и отдать из рук в руки. Мыло и электронные носители приветствуются. ;)
     
  10. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    crazy_mouse:
    Ты на что это народ подбиваешь? ;)
    Эх, красивая, наверное, блондинка!... :glasses:
    Ах вот кто у неё папа... :eek: :D
    g100m
    Мудрая мысль, однака! :delo: :znaik:
     
  11. Blax

    Blax Новичок

    30
    0
    Гость номер 8080


    Э.... мы как то не подумали даже о такой возможности... Надо будет обмозговать :)
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Gin&Tonic

    Я??? (делая честные и невинные глазки) Я всего лишь говорю о том, что пути господни неисповедимы. :) Ну в крайнем случае - если всё будет совсем не так, а с точностью до наоборот, всегда можно совершить освящённый временем ритуал разрывания фотографии и выбырасывания ея в мусорное ведро/сожжения (возможны и другие варианты). Согласись, это будет выглядеть впечатлительнее, чем уничтожение фотки "мыльничного" какчества? ;)

    Боюсь, что она красит корни волос в чёрный цвет. :smoke:

    А зачем тебе её папа? Ты хочешь сделать Кристине предложение?
    [off]Ндя... в жизни Кристина выглядит не столь романтично, как на небезызвестной фотке... :([/off]

    crazy_mouse добавил [date]1106119913[/date]:
    Blax

    Начните революцию с мух! :)
     
  13. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
  14. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    Jazzer
    Приходите, приводите парня
     
  15. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Jazzer, Сластёнов - уже давно не парень ;) , а "как у" - легко. Приводите свою подругу в "Эклу" или к Шевякову. Там вас снимут в таком виде, как вы пожелаете. А мы, быть может, даже разместим - если Вы достаточно хорошо сохранились для своего возраста. :)
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Jazzer Ну ты даешь! Это же очень известный фотохудожник. Я когда-то давно делала у него свое первое портфолио. Естественно НЕ в стиле ню :)
     
  17. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    crazy_mouse

    Ща мы с паштетом замутим эту тему :haha: :haha: :haha:
    Куда фотки слать????:biglaugh:
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Dark_Elven

    admin[at]volgograd.ru
    Только желательнее слать истории, а фотографии вам пусть лучше наши фотографы сделают и принесут нам на диске. :)
     
  19. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    crazy_mouse
    Как считаешь...Может все таки мне поступить мудро и не учавствовать??? Дать дорогу зеленым и неопытным вьюнцам?:biglaugh:
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Dark_Elven

    Хорошими делами прославиться нельзя! :gigi: Так что однозначно - участвовать! Тем паче, что, по оперативным данным некоторые другие форумчане отнюдь не страдают подобным альтруизмом. :smilewink
     
  21. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    А чё за приз-то будет? Надеюсь поездка хотя бы до китайской границы, а не 2 билета в Луна-Парк? :rotating: :glasses:
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Gin&Tonic, если бы я была Аминой, то сказала бы, что "Поиск по сайту приветствуется". Там есть страничка с заголовком "Копилка призов", которая, как и в прошлый раз, формируется и пополняется на протяжении всего конкурса.
    А тебе лично, если ты такой лягух-путешественник, билет до Киева я, так и быть, куплю - если, конечно, примешь участие и победишь в этом конкурсе. ;)
     
  23. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Ну в общем я и сам могу (и делаю) снимки моделей как пожелаю. Как у Андрея Сластенова - у меня не получится никогда. И ни у кого. Это мировой класс. Так увидеть может только он. Другие увидят иначе (не хуже - но иначе).

    katena Завидую вам. По-хорошему... Иметь такие работы, тем более "с собой любимым" - это как.... как медаль от Роммеля получить.
     
  24. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Jazzer

    Ну так сделайте же и для этого конкурса. Только нам не модели нужны, а живые люди - со своими историями. :)

    А Сластёнов - это да... Мне его работы нравятся. Каждый раз когда прихожу на Европу, смотрю на постеры местных музыкальных проектов - "Струны" (экс-"Штурманы" Патрик и Полтавская) и "Martini". Очень мне хотелось разместить вне конкурса это общее фото Патрика и Полтавской... но они отказались. :(

    crazy_mouse добавил [date]1106301815[/date]:

    Так Сластёнов приезжает периодически в Волгоград, так что если иметь общих знакомых, вполне реально заиметь его фото и для себя... ;)
     
  25. Гость

    Гость Гость

    хреновенькие фотографии у Сластёнова, пластика часто слабая, светотеневые переходы черезчур резкие

    но это IMHO, конечно
     
  26. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    "...а караван идёт" ;) Сделайте лучше, чем Сластёнов, добейтесь такого же успеха и такой же популярности, как и он. Тогда будет, что обсудить.


    и злейший оффтопик. ;)
     
  27. Гость номер 8080

    Гость номер 8080 Новичок

    17
    0
    Эта... Я опять с пошлостью влезу... Можно?

    Можно ли участвовать не парой, а тройкой? Мальчик+девочка+девочка?

    Не подумайте чего страшного. Я просто одному приятелю о конкурсе рассказал, а он говорит, что ему сложно выбрать с кем фотографироваться. Вот и интересуется, чтобы выбор не делать...
     
  28. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    Гость номер 8080
    Точно, даешь парную фотография в массы %)
     
  29. Гость номер 8080

    Гость номер 8080 Новичок

    17
    0
    g100m

    Извини, не понял, пАрную или парнУю?

    Народ, а вот эти новые "звёзды", Наталья Якупова и Алексей Серов, они какое отношение к Волгограду имеют?
     
  30. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Гость номер 8080, темнота - друг молодёжи, но враг Молодёжного театра, которым этот самый Серов руководит в свободное от личной и семейной жизни время. Судя по тому, что его спектакль "Тётушка Мэлкин", поставленный им в театре Калягина, в минувшем году стал лучшим спектаклем Москвы, а в этом - его повезли показывать бесланским детям в числе "the best of", режиссёр и в самом деле неплох. ;) А Якупова не только его жена, но и одна из ведущих актрис этого театра. Не поленитесь сходить на "Ещё одного Джексона моей жены", чтобы не задавать в другой раз прилюдно глупых вопросов. ;)
    Кстати, "новые звёзды" и старые тоже - которые из того же театра - хотят участвовать в конкурсе на общих основаниях и соревноваться с молодёжью... Как думаете, это будет очень нечестно, если мы им это позволим? :spy: А то меня сегодня звонок завлита театра немного ввёл в ступор... :crazy:

    crazy_mouse добавил [date]1106333808[/date]:

    Точно! Мы дополнительное голосование в конкурсе прикрутим - пущай зрители выбирают, с кем ему оставаться. Только, чур, сначала он подпишет официальное заявление, что медицинскую страховку ВолгоградРу ему не обязаны оплачивать и вообще никаких претензий он к нам не имеет, когда обе девушки скооперируются и устроят ему после фотосессии "тёмную". :biglaugh: