1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ибиса ...

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Паук, 24.09.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Сегодня, если не ошибаюсь, открытие нового клуба Ибиса ..... мррр кто был на открытии давайте делитесь впечатлениями ?
     
  2. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Паук
    Рано еще, открытие только в восемь часов началось.:)
     
  3. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Паук
    vbk
    я тоже жду .... :bee:
     
  4. Тьфу!

    Тьфу! Гость

    Такое дерьмо не стоило и открывать. Музыка - чушь, машину - не поставишь, охрана - лохи, еда - фу, бармен - тройка из 10 баллов, вентиляция - фи. Короче, жить ему максимум год.
     
  5. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Тьфу!
    хм...я так и знала что он буднт гэ...ведь даже внешний вид и расположение меня насторожили.
     
  6. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Вчера мимо проезжали. Ну и машин же там было!
    Хотя скорее даже таксистов больше наболось. Мне кажется что эта узкая улица не видержит такого скопления автомобилей одновренно...
    Да еще заметил сразу ДВА присутствующих Хаммера на стоянке у клуба. :smoke:
     
  7. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    так никто ничего существенного не скажет чтоли?:rolleyes:
     
  8. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Сегодня вход по 350р., завтра может быть услышим первые реальные отзывы
     
  9. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Паук
    аааа! Это типа у Ибицы у этой - реклама - либо губы либо танго?? Я правильно понимаю?
     
  10. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Название уродское, ассоциации типа Ибица или Съеби...я;)
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Были мы там - не понравилось. Кухня плохая, шоу никаких нет - за что за вход платить не понятно. Единственное - чайная комната более менее еще.
    А так ходить туда не стоит.
     
  12. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Да , что то мне подсказывает, что наша "деревня" всё равно никогда не сможет даже "жалкую пародию сделать"!:coquet:
     
  13. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Я был на открытии... если это можно так назвать... как такогого открытия не было... в плане программы они даже не смогли удивить народ хоть чем то...
    На самом деле интерьер клуба мне очень понравился! (кроме чил аута или как назвали его выше - чайная комната) Очень хороший и грамотный свет!

    А теперь о минусах:

    1. Музыка говно
    2. Звука не хватает или он пока не отстроен, в общем было на столько тихо, что можно было рассказывать знакомым анекдоты стоя под колонками
    3. программы никакой не придвидится - кроме привозных djs
    4. танцевальное шоу с хореографией наверно не дружит, костюмы у танцоров гламурные - это плюс
    5. клубной атмосферы просто НЕТ, от скуки я ушел в 23.30 в это время на танцполе было человек 30, хотя во всем клубе гдето 500 чел. по рассказам оставшихся там людей - до закрытия ситуация особо не изменилась.


    Делаем выводы: заплатив 1000 р. за вход - остался разочарованным в плане организации непосредственного клубного движения... с таким раздутым пафосом... одним словом - ПОЗОР!

    P.S. это мое личное мнение как посетителя, а не сотрудника другого ночного клуба.
     
  14. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    ни фига себе......
    Рейх=>
    а что за музыка?
    мы так жалели,что не попали........
    а оказывается, такое г...но...
    а мы вчера ехали из Радежа со знакомым таксистом,он говорил,такое столпотворение было 24 на открытии,он там стоял на стоянке,развозил вроде как довольных посетителей ИбиСы...........
    короче.........
    я отзыву Максима доверяю,так что,.....
    сходить-то конечно наверно,стОит,чтобы самой убедиться, но......
    особых надежд на СУПЕР клуб питать,я так поняла, не стОит???или как?
    кто-нидь ещё выскажется??
     
  15. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Reih, спорим, что ты свое мнение составлял все же не как простой посетитель, а как человек, имеющий отношение к клубному отдыху? Наверняка замечал такое, на что обычный человек никогда не обратит внимание? ;)


    Хм, любопытно. Придется, видимо, как нибудь потратить 350 р., чтобы увидеть это.
     
  16. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0


    Дядя Федор
    мне кажется, это и интересно послушать.....
    вообще всегда ценно к сведению принять какие-то отзывы с профес.точки зрения.....
    ну мне во всяком случае......

    и всё-таки, интересно....
    такая раскрутка была.......и плохой звук, что для клуба- одно из основополагающих моментов........странно.....

    Максим,расскажи, какую музыку крутили??что-т никто не сказал,какую именно.....
     
  17. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Крыся
    Reih

    :confused: :confused: :confused:
    Да там находится невозможно было во время пробных запусков!!
     
  18. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    vbk


    в смысле?
    что,всё нормуль?:confused:
     
  19. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Крыся
    В смысле ни за что не поверю что там было тихо.
     
  20. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    vbk ,
    понятно.
    ну я поверила Рейху.сама там не была.
    надо пойти,говорю,всё равно, на себе это ощутить,даже если и г..но.....
    я просто мнению Максима доверяю,поэтому и поверила его отзыву;)
     
  21. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Дядя Федор свое мнение я как раз составлял как простой посетитель заплативший за вход 1000 р. и не получивший ни какого кайфа в замен... (ну вот только бесплатное шампанское)
    Крыся музыка была никакая... больше даже говорить на эту тему не хочется...

    vbk во время пробных запусков наверное в клубе не находилось около 500 чел. которые между собой активно общались и заглушали звук... в пустом помещении всегда будет хорошо колбасить... но повторюсь еще раз возможно эта проблема связанна с тем, что звук еще не отстроен. т.к. визуально колонки внушают своим видом допустимую мощь.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Крыся

    Какая раскрутка? Где она была? :confused:

    P.S. По поводу музыки. Приехавший к нам немецкий лунапарк привез ацтойные развлечения и очень хорошую музыку!
     
  23. случайный

    случайный Гость

    ибиса

    Как человек, имеющий отношение к клубу и случайно попавший на этот форум, хочу ответить на некоторые вопросы по поводу клуба "Ибиса".
    Во-первых, хочется попросить прощения у всех пришедших на открытие за действительно сбившиеся настройки звука в первый день. Те, кто пришел и на второй день, надеюсь, поняли, что это было недоразумение, связанное с волнением первого дня. Для специалистов по звуку и клубной атмосфере замечу, что звук в заполненном людьми зале всегда лучше звука при тех же настройках, но в зале пустом. Но, поскольку это было мнение частного лица, а не арт-директора ночного клуба, то это простительно. Вперед оговорюсь, что качество звука оценивается не только по дрожи штанин человека стоящего около звукорежиссера от стоящих на полу сабов, но и по прозрачности, глубине и многим другим характеристикам. Бочка должна слышаться бочкой, а перкуссия - перкуссией.
    Во-вторых, отвечая на единственный вопрос, на который можно ответить конкретно, а не субъективно, скажу: сначала играли даб, потом фанки и с 24-00 - прогрессив. Для кого-то это и г-но. Музыка на 75% вся новая, привезенная за последние три месяца с Ибицы и из Лондона. Думаю, что человек, написавший про фикалии не скажет чем отличается музыка, которую играет Эрик Морилло от музыки Роджера Санчеса и как она изменилась за последний год. (Да здравствует Верка Сердючка!)
    В-третьих, хочу сказать, что готов ответить на конкретные вопросы по поводу клуба в рамках моей компетенции. Предупреждаю, что на изрыгательства некультурных юнцов типа хе-ха-ху реагировать не буду. Извиняюсь за грамматические и стилистические ошибки. Признаюсь, что русский в школе давался с трудом. Прошу не заострять на этом внимание.
    P.S. Позволю себе дать совет, человеку написавшему ПОЗОР заглавными буквами. Я бы на его месте поставил диджеям хоть стульчик для кейса с пластинками, чтобы они не ныряли под стол с вертушками. А то как-то не красиво получается. Вокруг клубная атмосфера, а диджея - нет.
     
  24. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    случайный
    Хорошая реакция у администрации. И значит если

    то тогда музыка супер.
    Надеюсь, прадва екстази не будет. А то прикроют быстро:D
     
  25. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    а без него ещё быстрее. :haha:
     
  26. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    случайный
    Чем обусловлена такая высокая стоимость билетов? Ведь она действительно высокая для частого посещения вашего клуба. На ум приходит только то, что это попытка денежного фейс контроля, у юнцов и малолеток не будет возможности часто наведываться в клуб, поэтому может получиться своеобразная элитная молодежь, которые пришли в клуб именно отдохнуть, а не сниматься.
     
  27. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    случайный что касается творчества Эрик Морилло или Роджер Санчеса которые взрывают танцполы на Ибице скажу откровенно - кайф от такой музыки можно получить только под экстази, которое на ибице более чем доступно каждому... Роджер санчес как DJ и автор мне очень нравится.

    А вопрос чем отличается музыка Морилло от Санчеса и как она изминилась за последний год попробуйте задать, как лицо из администрации клуба, своим посетителям... думаю из 100 человек опрошенных правильно ответят только около 5...

    К слову в другом ночном клубе играет тоже музыка привезенная с Ибицы буквально на прошлой неделе, но почему то посетителями она воспринимается очень положительно и в клубе есть атмосфера клуба.

    А то что я увидел в пятницу в ибисе - сильно отличается от клуба другого: 30 чел вяло танцующих на танцполе и 2 ди джея которых наоборот колбасит не подетски... стоит вам научить ди джеев следить за атмосферой в клубе...
     
  28. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Поскольку вопросов нет, то позволю себе пару коментариев.
    Сначала микрону -пять баллов за анализ, правда с маленькой оговоркой по поводу тех, кто таким образом будет отсеиваться.
    Я бы поостерегся так уверенно высказываться по поводу экстази и того как, где и в каком количестве его употребляют. Если не владеете информацией, то не стоит выставлять свои умозаключения в виде истины последней инстанции. Я имею ввиду и Пиранью, и Ибису, и Ибицу.
    Поскольку у нас пока один явный злопыхатель, то отвечу на все его аргументы в поддержку вынесенного нам ПОЗОРА.
    Цитируя Reiha: "что касается творчества Эрик Морилло или Роджер Санчеса которые взрывают танцполы на Ибице скажу откровенно - кайф от такой музыки можно получить только под экстази...", могу сделать для себя вывод, что человек, написавший такое никогда на ивентах с участием этих диджеев не был, а если и был, то его либо а)не вставило из-за отсутствия экстази, либо б) вставило именно из-за его доступности. Уверяю всю оставшуюся публику, и надеюсь, что меня поддержут те, кто видел работу этих мастеров, что дело не в таблетках, а мастерстве. По этому поводу прямя напрашивается еще одна цитата из Reiha: "2 ди джея которых наоборот колбасит не подетски... стоит вам научить ди джеев следить за атмосферой в клубе... " Я думаю, что стоя за dj пультом человек с сигаретой в зубах и вялой гримасоой усталости как раз и может следить за атмосферой в клубе, а этим недоделкам из клуба "Ибиса" просто нужно забыть о своих кумирах и брать пример с диджеев другоко волгоградского клуба.
    Можно поинтересоваться у г-на Reiha, к мнению которого прислушиваются кто , сколько, какую, и на каких нисителях привез неделю назад музыку с Ибицы. Готов ему подарить авторский CD с собственноручным автографом любимого им Роджера Санчеса если я не угадал, что привез ее управляющий Клуба Пиранья в количестве нескольких сборных миксовых CD, купленных в сувенирных лавках в порту за время его четырехдневного пребывания на острове когда родился вывод, что для клуба Пиранья из опыта мекки клубного движения всего мира перенять совершенно нечего.
    Соглашусь с мнением г-на Reiha, что на "вопрос чем отличается музыка Морилло от Санчеса и как она изминилась за последний год....из 100 человек опрошенных правильно ответят только около 5... "(Reih). Я не вижу в этом никакой проблемы ни для клуба "Ибиса" ни для его клиентов, которые не могут правильно ответить на этот вопрос.
    А вот Вам, господин Злопыхатель, стоит задуматься о том, имеете ли вы право рассуждать о клубной музыке и давать ей характеристику, когда Вы сами не можете ответить на этот вопрос.
    Для Микрон. Вы приглашены, если Вам это интересно, к Диджеям на балкон во время их сета, чтобы лично посмотреть на их работу. Поверьте, это интересно.
    А на танцполе у нас людей пока, действительно, маловато, может быть потому, что он в три раза больше, чем в Пираньи. Так что приходите и танцуйте!
     
  29. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    cлучайный
    Браво. Хоть кто-то смог ответить аргументированно.:)
     
  30. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    cлучайный

    Ну, вот так передергивать не надо, Рейх правильно вопрос поднял. Люди прежде всего идут в клуб, чтобы отдохнуть. Ди-джей, как человек, создающий атмосферу приятного времяпровождения, просто ОБЯЗАН! учитывать настроение публики, ему за это деньги платят.


    С чем работают? С винилом али с СД? Что за "вертушки"?
     
Статус темы:
Закрыта.