1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Bedrock в России!!!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем DJ Miller, 26.08.04.

  1. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Назвав свой лейбл Bedrock Джон Дигвид не ошибся. Bedrock означает «скала», «прочный фундамент», и на протяжении пяти лет Bedrock полностью оправдывает свое название, являясь надежной основой самого популярного стиля современной танцевальной музыки – progressive house.

    Bedrock – это настоящая легенда ночной жизни Европы.
    Bedrock – это крупнейший звукозаписывающий лейбл, выпускающий фирменные компиляции милионными тиражами.
    Bedrock – это вечеринки в лучших клубах Европы, Америки и Азии, еженедельно собирающие на танцполах десятки тысяч человек.
    Bedrock – это знаменитые диджеи, известные в мире не меньше, чем Мадонна и Робби Уильямс.
    Bedrock – это A&R агентство, занимающееся поиском новых талантов по всему свету.
    Bedrock – это популярнейшее радиошоу о новостях танцевальной музыки, выходящее каждую неделю на волнах легендарного радио Kiss FM.

    В сентябре 2004 года Bedrock официально приходит в Россию. Первый международный фестиваль танцевальной музыки Bedrock пройдет 17-18 сентября в Москве и Санкт-Петербурге. В дальнейшем этот фестиваль планируется сделать ежегодным – он будет проходить каждый третий уик-энд сентября в Москве и Санкт-Петербурге.

    Первый международный фестиваль танцевальной музыки Bedrock – это две российские столицы, 12 часов танцевальной музыки non-stop и 10 тысяч участников.

    В фестивале примут участие лучшие европейские и русские диджеи. Хэдлайнерами Bedrock станут:

    JOHN DIGWEED
    Основатель Bedrock Джон Дигвид - ключевая фигура в мире танцевальной музыки. Вместе со своим давним другом, диджеем Sasha, он является изобретателем популярного стиля progressive house. Его трек For What You Dream Of стал неофициальным гимном клабберов всего мира и вошел в саундрек фильма Trainspotting. В профессиональном рейтинге журнала DJMag Джон Дигвид занимает пятое место.

    JIMMY VAN M
    Джимми Ван М – один из самых ожидаемых в Москве диджеев. Он прекрасно известнен в России, главным образом благодаря треку More, вышедшему на лейбле Bedrock в 1999 году. Помимо Bedrock его имя связывают с такими легендарными клубными брэндами как Renaissance, Cream, Heaven, Pacha и Empire.

    LUKE FAIR
    О Люке Фэйри заговорили в 2001 году после выхода его ремикса на песню Silver & Gold знаменитых U2. Лучшие мировые лейблы буквально рвут его на части: для Yoshitoshi он свел компиляцию In House We Trust 3, для SAW сделал ремикс на Virus Сатоши Томей, для Fade – трек I`m Waiting. С ноября 2003 года Люк влился в команду Bedrock, и сегодня Джон Дигвид возлагает на Фэйра большие надежды.

    В Фестивале также участвуют Российские диджеи:
    Коля, Град, Фонарь, Санчес, Миллер.
    Подробно на bedrock.ru
     
  2. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    DJ Miller

    рад за тебя...
    а что играть будим???хип-хап:)?
     
  3. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    буим.... Коля,Град... :super:
     
  4. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    diz-Z-zainer
    хип-хап????? Причем тут это.
    На главном - буду играть progressive
    в VIP-е - funky house, vocal, disco ....
    Ан@стасия
    будет и Коля, и Град, и Фонарь, и Санчес :)
     
  5. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    DJ Miller
    Санчеса не люблю *оглядываясь боязливо* :haha:
     
  6. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    DJ Miller
    -не прими за наглость...

    скажи а транс играть будишь
    (что играет дигвид я знаю)
     
  7. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Ан@стасия
    я тоже :)
    diz-Z-zainer
    Дигвид играет прогрессив - и не играет транс
    Я буду играть прогрессив
     
  8. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    ам сори...

    хотя bedrock я уважаю...
    но все равно им до tsunami как до луны...
    ferry рулит!!!
     
  9. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    diz-Z-zainer
    :) как знать...
     
  10. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    DJ Miller

    да что тут думать:)

    интересннько, а в "ибИсе" import играть будет???
     
  11. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    diz-Z-zainer
    Импорт???? В смысле иностранная музыка? :)
     
  12. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    нет,всмысле иностранные dj's
     
  13. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    это вопрос в дирекции данного заведения...
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Я моло знаком с творчеством Digweeda, слышал только то, что было от него на саундтреке к фильму Stark Raving Mad, но то что слышал, очень понравилось, особенно Digweed & Muir - Red Record.