1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кража денег Мегафоном

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем фотографф, 24.06.12.

  1. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Есть у меня модем от этого оператора,ранее был городской номер.От номера избавился год назад.Переоформил его на другого человека. В сервис-гиде у меня была активирована услуга автопополнения баланса с банковской карты. В конце прошлого года отменил в этом сервис-гиде активацию карты. Мегафон продолжает списывать 400 р. на модем и 200 р. на городской номер(абонентка). Насчет модема - хрен с ним:деньги идут мне,а вот с городским номером-попадалово. Трижды обращался в офис Меги для решения этого вопроса.В апреле была написана претензия.В ответ гробовое молчание. Обращения были в офис,расположенный в Волгамолле в Волжском. Я им приносил распечатанный скрин о том,что у меня нет активных банковских карт. Планирую писать заявление в полицию о краже денег с банковского счета.
    Почему такое свинское отношение этой компании к абоненту?
     
  2. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    У остальных операторов то же самое практикуется, вывод один держать подальше свою банковскую карту.
     
  3. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    не соглашусь:у меня есть симки 2-х операторов.После деактивации карты на их сайтах,списания прекратились.
     
  4. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Мегафон вообще оборзел в последний год, но у меня нарекания на качество связи...
     
  5. $nake

    $nake Участник

    333
    0
    За городской номер при нуле же неснимают :)
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    это абонентка в месяц.
     
  7. $nake

    $nake Участник

    333
    0
    фотографф, я понел 98 рублей в месяц, абаненка 3 рубля сутки как на нуле будет баланс они неимеют права в минус уходить :bigeyes:
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Вот в теме о Ситилинке хозяева раздела общаются с клиентами. А тут? Это типа как в колодец орать: громко и без толку:iq:
     
  9. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    не, как в унитаз!!!
     
  10. самсаныч

    самсаныч Участник

    381
    9
    а откуда списывают то?

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2012 13:24 ----------

    а вы уверены что хозяева раздела - представители оператора?:) возможно произошло недрозумение. В МФ есть специальная служба, представители которой с вами должны были связаться после того как была оставлена претензия. Связывались?
     
  11. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    самсаныч, по нижеприведенным цитатам,вы можете получить полные ответы:d

     
  12. самсаныч

    самсаныч Участник

    381
    9
    ну раз вы такой веселый, значит все у вас отлично :) удачи :)
     
  13. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    ну раз вы такой невнимательный,то значит и у вас все отлично:)удачи:)
     
  14. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    у такого я бы тоже украла :gigi:
    прально делают :gigi:
     
  15. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    ну и дура:d.По факту в полиции дело уголовное завели.Хочешь быть фигурантом?
     
  16. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    фотографф, мечтаю просто ;)