1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему такая несправедливость?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Slash, 15.12.03.

  1. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Часто замечаю, что у многих девчёнок парни старше на 4-5 лет. Иногда смотрю - идёт девчёнка ~моего возраста в конктерную обнимку с почти дядкой. Почему девчёнки, которые с нами должны встречатся (ну на год на два млачше соответственного мужского возраста) встречаются с такими? Конечно не все девчёнки... Но большенство...
    Почему девушки редко встречаются с ровесниками?
     
  2. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    потому что обычно ровестники морально недоростают.. но потом всё ровняется ИМХО
     
  3. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Slash
    Расслабся.....до 23 выбирают нас....после выбераем МЫ.....:)
     
  4. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Некоторые ещё справедливость найти пытаются... Нет её!:) Дело иногда нев возрасте... У меня вот подруга, например, встречается с мол человеком, который на два года младше...
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Slash

    Потому что ровесники до поры до времени не умеют обращаться с девушками - раз, как правило, глупы - два. Те, что постарше шампанским и омарами угощают, а не Клинским с Кириешками. :gigi:
     
  6. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    :) а чем плохи кирие-ешки?:) зато те что помладше не столь настойчивы в намерениях.. хотя..:)
     
  7. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    lexic

    Ой, ну и наивные....:)
    Slash
    на 4-5 лет? Это мало, от 6 и старше - в самый раз:)
    а вообще, лишь бы человек был хороший. Только вот хорошие почему то попадаются больше чем на 6 лет старше:)
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Slash не переживай... как сказал
    lexic все у тебя впереди...
    потом будешь выбирать.. а пока у тебя трудная пора..
    если не хочешь ждать, расти во всех отношениях иначе тыникому не нужен..
     
  9. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ерунда все это.
    Сравнивая 22 летних и 18 летних девушек, почти все последние проигрывают... :rolleyes:
     
  10. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Айс
    потому что обычно ровестники морально недоростают
    Т.е. что, если рассмативать ровесников, то у девушек черезмерно развитый интелект по сравнению с парнями?
    но потом всё ровняется ИМХО
    Что ровняется?
    lexic
    до 23 выбирают нас....после выбераем МЫ
    Это что, до 23 лет ждать?!?! Млин, меня почему-то ещё никто не выбрал...
    FIRS
    Потому что ровесники до поры до времени не умеют обращаться с девушками - раз
    Да как научишся, если с ними не общатся? Если им постарше надо?
    глупы - два.
    А девушки черезмер умные чтоли?
    Те, что постарше шампанским и омарами угощают, а не Клинским с Кириешками.
    Т.е. девушек покупают, а не влюбляют... Так понимать? Т.е. девушки встречаются со старшими из-зи денег? Ну не знаю, я либо жмот (что в принципе в себе НЕ замечал), либо омаров с шампанским не люблю...
    Leona
    Это мало, от 6 и старше - в самый раз
    А это не слишком большая разница? Прям пидофелия... Ну не могу я себя представть с 13-летней.
    Вы хотите сказать, что я (мои ровестныки) сейчас нахожусь на таком уровне?
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Slash
    Тебе привели просто срднестатистические примеры, хотя есть исключения и в одной и в другой возрастной группе. Да, психологически девушки ровесницы как правило всегда более развиты, ты должен был узнать это еще в 9-м классе на уроках биологии и анатомии человека. Среднестатистический мужчина догоняет своих ровесниц в психологическом развитии только после 20 лет. Отсюда тебе и показатель. Плюс ко всему с 18 лет у девушек начинает просыпаться желание завести надежного партнера. Надежность же подразумевает материальную стабильность, опять таки интеллектуальную и физическую зрелость.

    Млин, а насчет "почти дядек" о 24летних мог сказать только 17-18 летний дитятко :D
     
  12. **КискА**

    **КискА** Активный участник

    506
    0
    Согласна...какие же это дядьки??? Лет через 5 или меньше ты сам таким дядькой станешь...и что?
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    А тогда он как раз и посмотрит на тех, кому сейчас 13 и про педофилию уже не подумает :D
     
  14. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    с ровесниками иногда скучно да и омаров охота инохда... вместо не-омаров
    [off]респект за это наблюдениеFirsy [/off] :)
     
  15. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Aksy
    расти во всех отношениях иначе ты никому не нужен..
    В каких?
    И нельзя же быть лучшим во всех отношениях?
    Nekto
    Сравнивая 22 летних и 18 летних девушек, почти все последние проигрывают...
    А не наоборот? И в чём проигрывают?
    Demiurg
    Плюс ко всему с 18 лет у девушек начинает просыпаться желание завести надежного партнера.
    Ну таких как ты описал - единицы, что всё и сразу. Да и вообще девушки ИМХО только о материальной стабильности и думают.
    Я вроде интелектом не обделён, подрабатываю хорошо {не только на себя хватает} и что?
    Лет через 5 или меньше ты сам таким дядькой станешь...и что?
    Да просто в таком возрасе мало кто себе зарабатывает огромное состояние, чтоб можно было содержать семью.
    bild
    А тогда он как раз и посмотрит на тех, кому сейчас 13 и про педофилию уже не подумает
    Не понял... Разница в возрасте то не уменьшится, всё равно мелкими останутся.

    Но почему то мне ГОРАЗДО легче общатся с девушками, которые старше меня. Почему то с ними {со старшими} мне всегда удаётся найти теу для разговора, да и вообще как-то с такими легче общатся. И я заметил, что в интелектуальном плане далеко не все девушки доганяют своих равесников парней...
     
  16. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    просто с парнями, которые старше меня, мне более интересно :) а глядя на своих одноклассников я просто умиляюсь, они хорошие пацаны :) с ними весело :) потому что они постоянно дурачутся :) а мы постоянно угораме, когла за ними наблюдаем :) хотя, я не отрицаю, что никогда не буду встречаться с ровесником или даже помладше :) всё возможно ;)
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Slash

    Ее перестанешь замечать:)

    Tweety

    В каждом мужчине сидит ребенок, который хочет дурачится:) Старый афоризм: Мужчины от детей отличаются только ценой игрушки:)
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Slash

    Где я написал что "все и сразу" - я написал что опору для себя ищут но не все и сразу, материальная надежность не подразумевает богатства но определенный уровеньдостатка подразумевает и этот уровень, поверь не стипендия студента и не оклад в пару тысяч. Что касается интеллекта... извини за прямоту но в тебе чувствуется пока еще духовная незрелость, так что возмущаться не стОит.
     
  19. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    lexic

    не знала, что на семерке такие умные пацаны живут :D

    Если уровень интелекта м и ж совпадает, то можно встречаться и с молодыми и со зрелыми, если людям вместе интересно
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Slash
    Может быть у тебя еще прыщи на лице не прошли?:biglaugh: Может ты от девушек требуешь чего-то невозможного или еще что-то.
    Тема напоминает:Я такой классный молодой, а девченки меня не замечают и встречабтся со стариками...

    Я давненько уже говорила о своем личном опыте про какие у меня были отношения с мальчиком моложе меня и какие со старше. Мужчины зрелые и опытные лучше знают, что нужно женщине. Лучше ухаживают (отнюдь не покупают). они уже крепко (как правило) стоят на ногах, от них веет стабильностью и постоянством. Это все не аксиома,может быть так и иначе. Но вот такой стереотип есть и от него никуда не денешься.
     
  21. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Slash
    Видишь ли, проблема тут в нас самих... я так думаю (с) :) лет через 5-6 поймешь...
    Это же нам нужна ОНА помоложе, послабее интеллектом и любящая омаров с шампанским... С такими проще...
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Vicktor V.

    не совсем согласен. в каком конетксте "послабее интеллектом" - в том чтобы интеллектуально быть на равных?
     
  23. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Demiurg нет, не в этом :)
    просто... что бы не грузила... смотрела красивыми глазами, пила шампанское...
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Vicktor V.

    Эт Барби в натуральную величину что ль? Да неприведи господь!
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А я догадываюсь, почему автору так не везет с женщинами:вы видели какое количество ошибок было сделано в самом первом посте?
    Как-то с интеллектом не вяжется...:upset:
     
  26. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Vicktor V.
    вернулся! ура![​IMG]
    и не без иронии :smilewink :gigi:

    и вообще, чем вам не нравятся "типа глупенькие" девушки? или с ними поговорить не о чем?? :smilewink
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Madmuazel , была у меня такая тема "Длинные ноги и пустая голова". Поищи в архивах!
     
  28. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    дык а чем глупая женщина от не глупой в быту отличаетца.. по моему одни преимущества у глупой .. вообчем то
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Помогла бы парню. На это я пойтить не могу! (с)

    Я встречаюсь с парнем ГОРАЗДО старше меня.:shuffle:
    otello Все мы когда-то были девственниками. Но лишали нас этого сокровищча чаще всего не ровестники. Эй, поднимите руки, кто лишился девственности с ровестником(цей)!:spy:
     
  30. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Demiurg
    не стипендия студента и не оклад в пару тысяч.
    И из-за этого теперь со мно встречатся никто не будет? Бред по моему... Ну ты скажы, что грубо говоря в 20 лет можно штуку баксов в месяц получить? Я конечно, не бедствую в этом плане, но по твоему описанию чтобы девушка согласилась с парнем встречатся, надо в неё вгрохать просто неимоверное количество денег. Так что ли? Хотя я замечаю, что у большенства студентов девушки всё-таки есть.
    L_Etoile
    Может быть у тебя еще прыщи на лице не прошли?
    Прошли и уже давно... :mad:
    Я такой классный молодой, а девченки меня не замечают и встречабтся со стариками...
    Нет, дело не в этом. Просто я хочу по подробнее узнать, что девушкам от парнеё надо, чтобы им вместе хорошо было и почему такая разница в возрасте встречающихся?