1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скромность, глупость или трусость?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 01.12.03.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Был я молод и до кончиков ногтей романтичен. И смотрел на девушек , как на идеальные хрупкие создания. Которым неведомы плотские желания. Все, что я себе позволял за весь вечер общения - легкое прикосновение к волосам или пальцам. Такой маленький, виртуальный секс. Но девушки почему-то это не ценили. Сначала - очень, но через месяц таких ухаживаний исчезали. Как-то странно на меня поглядывая в момент исчезновения. И не мои стихи, ни томные взгляды, ни джентельменское предупредительное отношение их не удержало. Таких же романтичных - да, но искушенных, красивых, пользующихся популярностью среди мальчиков - нет.

    А вот когда я более настойчив в своих желаниях, все переменилось. Не сразу, но постепенно, я двигался к тому, что от меня ожидали. И вот, наконец, первый поцелуй! Ага, вот он ключик, открывающий двери рая на земле! Настойчивость. Как выяснилось, девушки всегда знали, где сегодня я должен остановиться. И что позволить на следующей встрече. Начал понимать, что сопротивление бывает ложным. Что это - игра. Со своми правилами. Иногда опасная игра - немного больше настойчивости, чем нужно - и сразу следует обвинение в насилии. Тонкая грань, согласен, на провокации поддаваться тоже не след. Не раз я слышал - это ТЫ меня заставил, я не хотела. Подчеркивание того, что вся ответственность на мне. Опыт научил, что эту ответственность необходимо делить пополам, пусть и в ущерб страстному, внезапному сексу. Статью об изнасиловании никто не отменял, а где грань между показной борьбой и настоящим нежеланием секса - разве сразу поймешь?

    Одно я понял твердо - прелюдия быть должна! Длинная или короткая - покажет сама женщина. Со своей стороны я должен настаивать, но она отмечает ступени. Но ни в коем случае нельзя долго стоять на "первом этаже", девушкам становится холодно, отношения должны развиваться. Пусть секс как таковой женщинам не нужен, но он - показатель , насколько мужчина хочет. Насколько заинтересован. Как далеко собирается зайти.

    Девушки, вы согласны со мной? Длительные, не продвигающиеся дальше мимолетного поцелуя, отношения вас полностью устраивают? Или вам требуется все же продолжение банкета, особенно если вы уже знаете, что такое радость любви не на расстоянии, а в жарком безумии сексуальных наслаждений? ;)
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Роберт

    А кем стал?
    Циничным собирателем плодов плотской любви?

    Всё это проходили...
    И касания кончиками пальцев и робкие поцелуи, завистливые взгляды сверстников, просьбы поделиться секретом успеха.
    То, что ты называешь "игру в сопротивление" мы тоже проходили...
    И тоже приходилось ошибаться в трактовке поведения.
    А потом находились парадоксальные возможности выхода из этой "игры".
    Все это осуществлялось по наитию, неосознано.
    Но со временем пришел опыт и понимание своих действий.
     
  3. sell

    sell Гость

    Когла любишь человека, то рано или поздно наступает тот момент, когда одних поцелуев и прикосновений становиться ой как мало...
    Секс с любимым - это здорово!
    В эти минуты(часы...) вы по настоящему близоки. Но хочу заметить, что только с любимым, а вот с не любимым, но с тем с кем приходиться быть(не просто спать, а если так получилось - что любви больше нет) поцелуев и прикосновений вполне достаточно
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    otello , ты сам ответил на свой вопрос : я приобрел опыт и понимание своих действий. Но это все оффтоп, тема не об этом...
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Отношения должны развиваться своим чередом - без опережений и затягиваний.
     
  6. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Cutty Sark

    К сожалению это понимаешь только после того, как становишся

    :(
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Роберт , а вот после постели куда идти? Где пути развития дальше? Я пока не вижу...:(
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Consul
    Не знай, я по другую сторону баррикад

    Cutty Sark добавил [date]1070310223[/date]:

    "...и жили они счастливо и умерли в один день ..."
    вот тебе путь развития....
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Cutty Sark , хехе...не катит! Не нужно народу тихого счастья! Ты ж понимаешь, что и в браке должно быть некое движение...а вот куда? ну узнала ты человека, ну многое нарвится, что, от него ожидать нечто большее, чем он есть? Или жить ради новых ощущений, которые он не может совершить в силу своего характера и наклонностей?
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Залетный гость Кто сказал про тихое счастье? Счастье может быть очень громким! ОТ чего и умерли в один день. :) Дальше - родить детей, воспитать, поженить, внуков дождаться и няньчить. Это вам не фунт изюму, тут работы и движения - на всю жизнь.

    Роберт добавил [date]1070311317[/date]:
    Так все же должны развиваться? Сегодня - поцелуй, завтра - два, а после завтра... снова один.

    Чем объясняется такое топтание на месте? Чем, вы, Девушки, себе объясняете такое поведение мужчины?
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Расписание отношений - в студию!
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Роберт
    Rem
    Да ну вас...
    У мужчины расписание, у мужчины! :secret:
     
  13. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0




    То есть в ЗАГС???
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Rem
    Почему же сразу так трагично?!
     
  15. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Ничуть. То же "бюро ритуальных услуг" по сути. Ритуалы другие :-)
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Думается мне, что если женщина оказывает тебе знаки внимания, то она уже решила для себя будет она с тобой спать или нет. Если нет, то хоть ты тресни, но если она не альтруистка, то не светит. Впрочем, бывают иногда варианты, когда лучше дать, чем объяснять, почему не дала. :) Если же её ответ "да", то не стоит затягивать, а то у неё "сухость" наступит, исчезнет порыв, и тебе откажут или просто исчезнут. А память о тебе останется, как о «лопухе, которому дали шанс, а он им не воспользовался. Всё за руку держится… другой бы давно завалил на диван и облизал бы до смерти. :) Неудачник, одним словом. Лучше быть "слишком прытким", чем неудачником, имхо.
    В общем, когда исчезнет тот блеск глаз, который появлялся при виде тебя, вот тут впору подумать о "сухости". Нет лучшего барометра, чем глаза женщины, имхо. А то, как бывает, открываешь лопатник, опа(!), глаза заблестели, закрыл - потускнели. :D Во, значит, не на тебя блестят, а на… ну, да ладно. К счастью, наверное, но я никогда такого не видел, это мне другие рассказывали. :) Нету всяко шлюх-блядей, у меня в окружении, слава Богу. Я как-то брезгую, знаете ли, с ними даже знакомиться. :) В общем, "в глаза смотри(!!!)... я сказал". :D
    З.Ы. Был у меня однажды момент в юности, когда я довел до того, что роль ухажера взяла на себя девушка. На очевидные намеки с её стороны, на близость, я что-то мямлил невпопад, притом, что я сознавал, что могу делать с ней, что угодно, но... я играл роль романтика. :)
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    FIRS
    Чем игра закончилась то?:)
     
  18. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Роберт всему своё время.. и про что вопрос не понятно... мине..
    быват,конечно, что сначала секс потом влюбленность :)
    but от перемены мест слагаемых- сумма не изменяется, если цель ясна
     
  19. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Роберт

    Каждая женщина мечтает быть покоренной силой... но силой не грубой, а той, от которой исходит неподдельное чувство и обаяние. Изнасилование - самое большое оскорбление для женщины, "сумашедший" - самый большой комплимент в ее устах. Женщина не только тонко улавливает грань между насилием и безумством, но и сама ее устанавливает. (с)

    Если секс ради секса, то девушка это почувствует. И это не тот вариант, который устроил бы меня например.
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark
    Следует ли из этого, что когда кавалер получил от дамы своё, то кавалер должен уйти, и не затягивать дальше отношения?
     
  21. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    хи
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Кувшинка


    Я уже писал в теме "девственность"... меня лишили невинности самым беспутным образом. :) Впрочем, я и не сопротивлялся... особо. :D
     
  23. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Когда???

    Формирую вопрос кратко. Как вы считаете, сколько нужно встречаться, ходить за ручку, чмокать в щеку, ушко, шейку и др. места перед тем как НАКОНЕЦ заняться сексом? Сколько будет достаточно для того, чтобы парень не решил, как уважаемый Гадский Поттре, что ты шлюха?
     
  24. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Мне кажется это зависит от конкретно взятого парня. Разные они все, млин.:verymad:
    Один поймет, что ты согласилась, не от того, что ты шлюха, а есть много других веских причин. Для другого действительно есть лимит общения до того самого момента. Но что один, что другой, мне кажется - это не то, что нужно, ТО - это когода все и так понятно пора или не пора и о том, что ты шлюха - он по-любому не задумается, так как ЛЮБИТ.:coquet:
     
  25. Sombra

    Sombra Участник

    192
    0
    обсолютно согласна с Iv
    для некоторых надо ждать месяцы...из принцыпа, а для некоторых, как только почувствует какие то чувства, ниже пояса...
    :ohwe:
     
  26. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Не знаю.... У меня вот впервые такое чувство, что если сейчас уже и "сдамся" :) то всё равно ничего плохого не произойдет, и он ничего такого страшного ро меня не подумает. Вот такой вот сурьезный!
     
  27. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Angelochek

    Ну если считаешь, что ничего плохого не подумает, тогда в чем проблема?:confused:
    Хочется, можется - почему бы нет?!


    А че так все серьезно?
     
  28. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Iv , а насчет "любит", имхо как можно любить после, к примеру, двух недель встречаний, а то и месяца? Мы вот очень часто видимся, я так не привыкла, хотя мне это очень нравится. Но я во-первых должна к человеку привыкнуть так, чтобы с уверенностью могла сказать "я его знаю!". Ну всё равно что с лучшей подругой, когда всегда знаешь, как она отреагирует и можешь с легкостью назвать ее балдой, и она не обидится. Вот это - идеал отношений. Но не знаю, выдержит ли мужчина таких истязаний... по крайней мере, не всякий.

    Angelochek добавил [date]1073167035[/date]:
    Всё равно, Iv, боюсь, потому что пока что наши отношения развиваются поразительно так, как я себе и представляла идеальные отношения между мужчиной и женщиной. А вдруг он так не считает? И, к примеру, для него я просто девушка на пару месяцев... Господи, так говорю, а для самой-то раньше 3 мес - жутко долгий срок был! :rotating:
    Короче, боюсь всё испортить и страшно боюсь сглазить!
    А еще мне стыдно будет, если его друзья или ОН(!!!) увидит, что я здесь пишу....:shy:
     
  29. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Angelochek
    С мужчиной, как с подругой не получится!:fie: Это я с полной ответственностью заявляю!
    А насчет "узнать" - это дело хорошее и нужное, но также невыполнимое на столько, на сколько хотелось бы. Все равно останется что-нибудь, что выяснишь потом или никогда не выяснишь.

    Надо все-таки дружить с реальностью.:insane:

    А если боишься, сомневаешься, то лучше не надо.:fie:
    Подожди его действий.:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
     
  30. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Ха ха! А действия-то с самого начала дают о себе знать... А вот отвечать на них или нет - это другой вопрос.
    А насчет подруги - я конечно понимаю, что мужчина - не Катюшка тебе, которой можно всё рассказывать. Но всё-таки можно соединить любовник-друг. Это вполне реально. Надо только постараться.