1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам mp3-плеер Sony NWZ-A816

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Umruk, 06.03.09.

  1. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    Чёрный, 4gb, полный комплект, состояние - как новый, только на металлической окантовке есть едва заметные царапинки. отдаю с наушниками sony mdr-e818.
    причина продажи - буду брать другой.
    цена 3.5 т.р.
    Обзор

    добавлено через 7 минут
    на экране плёнка со дня покупки. носился всегда в чехле.
     
  2. bitrate

    bitrate Участник

    221
    0
    сколько вых мошьность на канал ?
     
  3. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    5 мВт
     
  4. SVN

    SVN Участник

    463
    0
    плеер классный !!! только дорого.
     
  5. VW-fest

    VW-fest Читатель

    241
    0
    нереально дорого! кстате могу предложить обмен на сот с вашей доплатой!
     
  6. bitrate

    bitrate Участник

    221
    0

    ты ничего ен путаеш ? очень мало.
    у того же самого ritmix 9200 27 на канал
     
  7. SVN

    SVN Участник

    463
    0
    вот нашел в инет магазине новый с родными ушами (кстати из-за ушей-затычки не хилая дол стоимости в нем.примерно 1000р а у вас наушники за 200р) за 3256р http://www.galc.ru/product/?id=6734?from=ya
     
  8. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    SVN,
    может и путаю, не знаю. найди сам какая у него там мощность.

    SVN, вот иди и бери розовый в этом своём наё*ка.ру. нашёл он видите ли. а стоимость доставки, страховки ты посчитал, умник? сам то ты рискнул бы там его брать?

    обмен ни на что не интересует.

    добавлено через 3 часа 58 минут
    up
     
  9. stan

    stan Читатель

    984
    0
    хороший плеер,но кризис:cry:
     
  10. Lenin-AI

    Lenin-AI Активный участник

    527
    0
    3500р новый в волгомоле в мвидео!
     
  11. bitrate

    bitrate Участник

    221
    0
    где волгомолл находится то ?
     
  12. stan

    stan Читатель

    984
    0
    Lenin-AI,
    нет его там.а не знаешь-не пиши.если есть желание нагадить где-нибудь,то пойди нас..и себе под дверь:frustrate
    только сейчас звонили туда
     
  13. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    блин, ну чё за люди. Lenin-AI, ты своими глазами его там видел? что ты трепишься просто так? я тоже позвонил сейчас в м-видео, нет там ни одной модели из 81* серии.
     
  14. Lenin-AI

    Lenin-AI Активный участник

    527
    0
    Это аналог моего sony NWZ-S616F! По функциям и форме один в один, только немного различается форма кнопок и цвет, тоже экран 320 на 240 2дюймовый, тоже 4 гига, меню такое же и комплект тот же. В волгомоле просто лежит его аналог!!!
     
  15. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    ты сам-то понимаешь чё пишешь? тебя просили вежливо не гадить в теме. я тебе ещё раз говорю : скачи отсюда.
    и никакой у тебя не аналог. у А81* экран больше, корпус металлический, кнопки(и управление) удобнее и т.д.
     
    Последнее редактирование: 07.03.09
  16. Lenin-AI

    Lenin-AI Активный участник

    527
    0
    Только из за увеличенного экрана на 0,2 дюйма и корпуса из Ме переплачивать 1500р ?
    не стоит он этих денег!
     
  17. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    каких 1500? откуда ты их взял? ты видимо совсем конченый какой-то.
     
  18. Lenin-AI

    Lenin-AI Активный участник

    527
    0
    ТЫ тупой? Я свой за 2000р продаю, ты свой за 3500р!!!
     
  19. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    вот пи*дуй в свою тему и продавай. или ума у тебя хватает только на то, чтобы гадить в чужих темах, м*дак? это ты тупорогий : твой новый стоит 2600, а ты ушатаный продаёшь за 2000.
     
  20. Lenin-AI

    Lenin-AI Активный участник

    527
    0
    Меньше бы пи*дел не гадил бы...
     
  21. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    пи*дабол тут один - ты. это все давно поняли. за слова свои не можешь ответить.
     
  22. stan

    stan Читатель

    984
    0
    ап
     
  23. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    ап.
     
  24. Jen'ka

    Jen'ka Активный участник

    1.168
    0
    Цена неизменна и окончательна?
     
  25. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    да нет, почему. я не знаю почему никто не торгуется, скромные все. пиши в лс или в асю, обговорим.
     
  26. stan

    stan Читатель

    984
    0
    ап
     
  27. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Да плеер хорош.И уши которые комплектные с ним идут просто бомба.Но вот непонятен мне один момент был у этой модели.Во первых за год у них не одной русской прошивки не вышло, хотя на буржуйских сайтах анг.были новые.И второй момент, При прибавлении громкости с 20 до 30 особо звук не прибавлялся.Говорят это особенность всех плееров Сони.
    У меня был точно такой же плеер,я правда продал его по осени:)
     
  28. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    Проши выпускаются целью исправления багов, а в нём за год пользования не обнаружил ни одного недочёта. работает как швейцарские часы. а по поводу громкости - ты наверное clear bass выкручивал на максимум? это так сони заботится о наших барабанных перепонках;) если слушать без улучшателей, или клеар басс на 1 ставить тогда орать будет так что голова заболит.
     
  29. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Umruk,
    Точно clear bass выкручивал на максимум ибо оно того стоило:shuffle: Звук со всем другой становился..Я если честно никогда и не гнался за "Бум-Бум" такой что бы бошку отрывало...Меня вполне громкость устраивала на соньке.Продавал с сожилением:( он у меня в идеале тоже был, + плёнку на экран клеил и чехольчик от айпода для него кож.прикупил....только пришлось немного в ручную доработать его)))
    Народ берите, не пожалеете!!!! Плеер действительно очень достойный, не один Огрызок яблочный с ним не сравнится!!!!
     
  30. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    Crazy Racer,
    Спасибо мэн тебе! Супер плеер вообще бомба. За почти пол года никаких косяков не выявлено, только переходничек на уши кошка погрызла) Новый купил. Вообще я его редко слушаю больше 20, потому что басы уже давят нехило, а автору могу сказать только чтобы цену сбавил рублей так на 500, т.к. без родных ушей совсем не то будет.