1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сниму 1 кмн. Квартиру или Дом в Дзержинском р-оне!!

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем nowax, 08.12.05.

  1. nowax

    nowax Активный участник

    767
    0
    Люди добрые помогите найти жильё в Дзержинском р-оне по дешевле я сейчас снимаю однушку в Ворошиловском за 3.5 т.р а работаю в жил городке запарился по 40 минут до работы добиратся.
    Может кто посоветует можно и в часный дом главное без реелтеров а то они дорого берут!!!
    Помогите кто что знает!!)) :flag:
     
  2. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    однокомнатную даже в Жилухе ты не возьмешь, не говоря уже о других окрестностях Дзержинского. Так что лучше держись за свою очень дешевую в Ворошиловском.
     
  3. nowax

    nowax Активный участник

    767
    0
    Юльсон не скажи я по обьявам звонил на Землячке 2.5 пол дома 2 комнаты отдельный вход водаю,тепло кухня!Тока туалет на улице!!
    Но реелторы 100% запросили я их и послал!!)) :doc:
     
  4. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    nowax, читайте внимательнее, я про квартиры говорила. Единственный вариант искать в домах, про квартиры можете даже не думать.
     
  5. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Сейчас почти все идет через риэлторов, найти подходящий вариант от хозяев можно, но надежд не много.
     
  6. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Напомните мне, где на Землячке частные дома?
     
  7. nowax

    nowax Активный участник

    767
    0
    Юльсон Если в сторону центра ехать то с право за домами сразу частный сектор давольно таки большёй!!)) :)
    И я как раз и написал на форум в надежде что ктота поможет!!А нет ну и ладно переживу!
    Я не критику жду а совета!
    Твой совет
    я учту спасибо!!)) :umn:
     
  8. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Ни в коем случае не хотела критиковать, советы у меня такие :shys:
     
  9. nowax

    nowax Активный участник

    767
    0
    :dance: Юльсон Пасиб я понял!!)))) :umn: