1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аккумуляторы SANYO Eneloop Lite AA

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ВинниПух, 09.11.13.

  1. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Продаю небольшой излишек знаменитых японских аккумуляторов с низким саморазрядом SANYO Eneloop Lite AA. Остаточный заряд через 6 месяцев - 90%, 1 год - 85%, 3 года - 75%, около 2000 циклов "заряд-разряд".
    Ёмкость 1000 mAh.

    Вероятность оригинального происхождения очень высока, приобретались не в Китае, надписи "Made in Japan" выполнены как на самом блистере, так и на аккумуляторах - по опыту, на фейках такую наглость стараются не практиковать. :)
    Блистер (4 шт.) - 360 руб.


    Также "до кучи" разыскиваются желающие приобрести интеллектуальные зарядные устройства "La Crosse Technoline BC700", BC1000. (продавец дофига просит за доставку - возможно, мелким оптом удастся сторговаться :))
     

    Вложения:

  2. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    ВинниПух, ну а зарядка что сказала?по опыту пользования как?оригиналы?есть в них 1000мАч? саморазрядка есть?т.к пользую энелупы 200мач и держат заряд отлично.
    могу предложить 300, заодно и замеры проведу и вам сообщу. если что 89033714028
     
  3. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Доктор Кабачок, такой умной зарядки пока нет - вот, только подыскиваю. :)
    Лично я в их оригинальности уверен - написал в таком "вероятностном" духе только потому, что просто не знаю, как однозначно доказать это. )) (Ну, если только как раз с помощью ЛаКросса или Махи - но их пока нет. :))
     
  4. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Ну так купи в Москве, доставка 250 р.
    Общая стоимость получится примерно как из китая/штатов.
     
  5. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Надо подумать. )
    В Китае, кстати, вообще ни разу не находил ни ЛаКроссов, ни Энелупов - по ходу, не решаются на такие подделки... И это хорошо! :)
     
  6. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Плохо искал! И энелупы и лякроссы раньше заказывал именно в китае, и именно оригиналы (правда зарядки шли прямо с завода), а аккумуляторы китайские перепродаваны продавали.
    А в Московии Вот:
    http://www.la-crosse.ru/zaryadnye-ustroystva-la-crosse-/-technoline/
    Зарядка 1150 + доставка 150 (250 первым классом).
     
  7. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    ВинниПух, ну так что цена не устроит7заодно и отпишусь что там с их зарядом,раскачаю как раз за сутки, будете возить да продавать оригиналы.
     
  8. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Доктор Кабачок, с доплатой после подтверждения оригинальности? ;) Думаю, всё у них в порядке с зарядом. ;)

    Возить да продавать вряд ли возьмусь - здесь и без меня хватает уже набивших руку на Энелупах. :)
    Эт - так, просто лишок маленький.

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2013 19:58 ----------

    Apricot, ну, может, действительно - так искал... :)
    Интересно получается - при покупке за границей (в той же Германии) зарядки оказываются значительно дороже, чем в Рашке... :bigeyes: Или я снова не там искал? :)
     
  9. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    ВинниПух, короче жду звонка. ваша цена меня устраивает.
     
  10. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Мне пачку урвать получится, или уже все кончилось?:)
     
  11. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Доктор Кабачок, ок.

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2013 19:34 ----------

    giz1001, получится. Контакты - в личке. :) Сколько блистеров нужно?
     
  12. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Вроде не составлю конкуренцию ТС, если предложу здесь Eneloop ААА (мизинчиковые)... Есть 4 пачки. В сигналки, пульты, беспроводные мыши/клавы отлично подходят из-за низкого саморазряда.
     
  13. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    volerko, я не против. :)

    Почём, кстати?
     
  14. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Так для желающих приобрести оригиналы Eneloop и La Crosse
    вот по-моему Нидерландский магазин www.nkon.nl
    продает оригинальную продукцию по вменяемой цене, доставка в Россию,
    чем больше объем покупке, тем дешевле
    сам год назад заказывал 24 ААА + 16 АА (все Eneloop) = вышло с доставкой €62,33
    зарядка La Crosse RS-700 (заказывал в прошлом феврале) с доставкой вышла €26.65

    Магазин отличный рекомендую

    ВинниПух, указал на нововведение сайта, для Россиян сайт вывел отдельную локацию, где стоимость товара сразу без НДС
    http://ru.nkon.nl
     
  15. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    По 350р думаю. 3 блистера ААА (12шт) за 1000р.
     
  16. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    volerko, оставь одну пачку, на след. неделе заберу. Я в командировке, до конца недели.

     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Ну вот сюда сомнительный смысл аккумуляторы ставить. В пультах за все время жизни техники думаю не больше пары раз батарейка меняется, да и в сигналке реже раза в год... Проще хорошую алкалайновую батарейку ставить.
     
  18. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    У меня маха 9000 ,убойный аппарат!Тоже взял энелопы 2000mah,стоят в фотоаппарате
     
  19. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Проще любую щелочную, а вот солевых больше чем на пару месяцев не хватает:(