1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Начальник гарантийного отдела и техподдержки

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем veq, 12.05.04.

  1. veq

    veq Участник

    239
    0
    Требуется человек с высшим образованием, на полный рабочий день. Навыки настройка сетей и серверов, заправка и ремонт лазерной техники. Ремонт компьютерной техники... Поиск и устранение неполадок. Ведение отчетной документации. Управление персоналом.
    Оклад от 8000 руб+соцпакет.
    Резюме на [email protected]
     
  2. sly

    sly Участник

    408
    0
    veq ха! имхо "заправка и ремонт лазерной техники" и "Управление персоналом" вещи не совместимые в одной должности :-D
     
  3. Банда

    Банда Гость

    sly не скажи.. вот работали мы в одной конторе, так там наш БОСС лично заправлял все картриджы, и никому не доверял это сложное дело, вот так!
     
  4. FORALEX

    FORALEX Участник

    180
    0
    >БОСС лично заправлял все картриджы,
    >и никому не доверял это сложное дело, вот так!

    Ну если написание буквы И после ЖШ в русском языке не отменили, то видимо БОСС видимо не так уж сильно и ошибался ;-)...

    А если отменили, то еще и жаден(боялся что тонер отсыпите) :) :(

    P.S Так что заправка картриджей от начальника сервисного ОТДЕЛА это в общем круто...
     
  5. Гость

    Гость Гость

    А если заправку, ремонт и настройку тоже персоналу доверить а себе оставить только навыки (типа мечтаю... а если б Я)? А писать отчеты-секретарше... А если ещё и зама взять толкового - с таким и на рыбалку съездить, и во время отпуска (моего) персоналом поуправляет... Все, уговорили, иду в директоры. :cool:
     
  6. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1

    А что реальная ситуация.... Когда отдел состоит всего из одного человека - начальника :)
     
  7. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Lord_Jadeite

    именно это в голову и приходит))))) ищут амбициозного ремонтника принтеров)))))))
     
  8. veq

    veq Участник

    239
    0
    Господа! Обсуждается стиль написания объявления!!! Мы не очень большая фирма и сейчас у нас идет набор персонала. Все люди могут что-то отдельное и очень редко все вместе. Так как у нас несколько вакансий, то нам необходимо подбирать людей с разными способностями (чтобы они дополняли друг друга). Так что объявление это собирательное. Если кого-то неустраивает зарплата или необходимые навыки, то каждому свое. Есть реальные возможности разрабатывать интересные направления и зарабатывать больше. Я не так давно в форуме, но складывается впечатление, что реально помогать друг другу никто не хочет. Многие хотят поязвить и это все. Прошу высказать Ваши предложения. Готов к разным видам сотрудничества!!! Спасибо за проявленный интерес к нашему объявлению.
     
  9. А программисты или дизайнеры вам не нужны?
     
  10. Жмот

    Жмот Гость

    ну настройка и ремонт а так же заправка вместе с учетом понятны. Можно всё это делать и вести учёт, если не отрывать зад от места где склад находится. а вот оставить склад и ехать ... настраивать сеть, это ты загнул. с учетом это не срастется. Кладовщик должен сидеть на складе и по возможности только им и заниматься, если конечно склад не состоит из 1 наименования. Это я по себе знаю.
     
  11. veq

    veq Участник

    239
    0
    К сожалению, програмисты и дизайнеры нам не нужны.

    Про работу на складе и разъездами к клиентам никто не говорит. Работник склада - это отдельный человек. Системотехник - отдельно. Заправка и ремонт отдельно.

    Есть желание работать - присылайте резюме [email protected]
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Вроде бы контора неплохая несколько раз кое что у них покупал (цена устраивала), но вот текучка кадров серьезная: каждый раз новые лица!!! :confused:
    только директор тот же... :haha:
     
  13. -=Yastreb=-

    -=Yastreb=- Гость


    Из самых старых осталась только ГЛ/Бух наверное.
     
  14. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    veq

    А зарплата указана тоже собирательная?
     
  15. veq

    veq Участник

    239
    0
    Привет, Ястреб. Ты тоже раньше у нас работал! Практически все кто у нас работал сейчас сотрудничают с нами. Ястреб, приглашаем к сотрудничеству, тем более, что цены для оптовиков можем предложить интересные.

    На счет собирательной зарплаты: каждый получает то на что договаривались или больше. Задержек никогда не бывает. С моей стороны все договоренности соблюдаются. текучка или из-за нечистоплотности работника, или они создают собственное дело. Мне как никому хочется стабильности!!!