1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первый поцелуй

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Access denied, 20.10.03.

Нужно ли спрашивать разрешение на первый поцелуй?

  1. да

    2 голосов
    3,7%
  2. нет

    34 голосов
    63,0%
  3. зависит от ситуации

    18 голосов
    33,3%
  1. Гость

    Гость Гость

    Ой-вэй, развели демагогию: спрашивать-не спрашивать. Девочку вообще не очем спрашивать не надо, а надо все за нее решать, пока она сама захочет чего-то другого... Надеюсь понятно выразился ,)
    :tb: emilio
     
  2. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Гость
    типа вы бабы молчите, мы мужики всё сами решим?
    ну-ну :) ищи себе дурачек :knipoog: хотя таких много ;)
     
  3. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Бабы, не бабы, а спрашивать действительно часто бывает лишнее.;)
     
  4. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Iv
    может быть :) но бываети по другому :knipoog:
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Меня один молодой человек целый месяц обрабатывал, прежде чем первый раз поцеловать. Морально готовил. И знаете, когда отношения серъезные, добрые, и "в койку затащить" - не их самоцель, то от такой игры настоящий кайф испытываешь!
     
  6. spooky

    spooky Участник

    303
    0
    hedgehoglit Какая-то ты непонятная для меня.. Читаю твои посты.. не разберусь, кто ты.. что за человек, и ник запутанный, не выгоровороришь сразу.

    Это был оффтоп, сорри.
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    spooky
    И все кого я запутала, пишите на приват - может быть помогу разобраться, или еще больше в замешательство введу. Пока модераторов не рассердили.;)
    Кстати, от них бы по этой теме хотелось мнение услышать, хоть она и немного по-детски звучит.
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Первый поцелуй как преступление...
    должен быть внезапен и без улик..
     
  9. **КискА**

    **КискА** Активный участник

    506
    0
    Aksy Согласна полностью...не надо спрашивать, от этого ощущения усиливаются...
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Пока спрашивать будешь уходит фактор внезапности..
    появляется время у обоих подумать.. а спрашивается зачем?
     
  11. **КискА**

    **КискА** Активный участник

    506
    0
    Aksy Вот именно, это же не программа, в которой надо всё делать шаг за шагом, последоваельно, по схеме...Если есть желание, сдерживать себя НЕЛЬЗЯ!!!
     
  12. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    хе-хе :) **КискА**
    а какие ощущения-то? :crazy:
     
  13. **КискА**

    **КискА** Активный участник

    506
    0
    Tweety А что с этим проблема? Ничего не чувствуешь?
    :D
     
  14. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Aksy

    Вот-вот! От внезапного порыва иногда просто почва из под ног уходит, в хорошем смысле слова.:) Словно волной эмоций и страсти накрывает, даже если поцелуй легкий и нежный.
     
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    hedgehoglit точно ... особенно если поцелуй легкий и нежный
    и чем более он осторожный.. тем больший кайф я получаю
     
  16. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0


    у меня то с ощущениями все ок :)
    просто твои словам звучат как то, что если спрашивать, то ощущения усиливаются, вот я и спросила :) а то глупо как-то звучит ;)
     
  17. **КискА**

    **КискА** Активный участник

    506
    0
    Tweety
    Я имела в виду, что если НЕ спрашивать, а неожиданно поцеловать, то ощущения непередаваемые! Вот...
     
  18. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    **КискА**
    хих :)
    1) теперь ясно ;) и все же я не согласна :) у меня ощущения от этого не зависят :rolleyes:
     
  19. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Tweety

    ДЕточка ты наша! Да не пытаюсь я тебя убедить скорее взрослеть. Боже упаси! Оставайся ребенком, как можно дольше, главное вовремя остановиться и в детство не заигрываться. Сейчас это большая редкость. Я вот честно признаюсь, первый раз по-настоящему поцеловалась в 21 год. И не стыжусь этого. Желающим поерничать по этому поводу в мой адрес советую для начала заглянуть в фотогалерею и убедиться, что я не убогая дурнушка.;)

    hedgehoglit добавил [date]1071079512[/date]:
    Tweety
    Никто и не пытается тебе указывать, просто совет - порой, если нечего сказать по сути, лучше воздержаться вообще.;)
     
  20. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    hedgehoglit
    и собираюсь оставаться ребенком :)
    так жить веселее :) у меня есть знакомые, которым по 20 с лишним лет и они все еще в душе дети :) думаю у меня тоже так будет :coquet: хех :)
    насчет поцелуя в 21 год :) тут и нечего стыдится, каждый делает как ему хочется :)
    а насчет фотки :) хех :) я даже не поленилась и посмотрела :biglaugh: а вообще я у меня и в мыслях не было, что ты дурнушка, я вообще не задумывалась как ты выглядишь :rolleyes: чесное слово :knipoog: а так согласна симпатичная девушка :)
     
  21. fales

    fales Новичок

    96
    0
    Разрешите спросить?
    поцелуй............
    Разрешите доложить.Поцеловал.

    это странно как-то.................
     
  22. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0


    Обязательно нужно! Причем не позднее, чем за 2 недели до предполагаемого события и в письменном виде. Копию отослать ее и своим родителям и в профкомы организаций, где вы изволите учиться (трудиться).:znaik:
     
  23. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Смотреть нужно по реакциям. Если у человека плохо с этим, проблем за свою жизнь ему не огрести.
     
  24. Галка

    Галка Гость

    У меня один раз только спрашивали. Так смешно было :) А сама тоже спрашивала.....по-моему тоже один раз....
     
  25. Неоновая кошкА

    Неоновая кошкА Участник

    157
    0
    ...Глупо спрашивать....Желание должно читаться в глазах девушки (парня)....
    Просто иногда попадается....ээээ..так сказать стеснительный тип, и вопрос о разрешении введёт её (его) в заблуждение...;)
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Не стоит. Интуиция подскажет!