1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Попугай волнистый

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Arthawk, 07.02.09.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ну и чтоб совсем упростить себе задачу, расскажите, сколько "весь комплект" стоить будет примерно (питье-зеркальца, корма про запас и тп)... попугайчик 600, это я запомнил
     
  2. Arthawk

    Arthawk Читатель

    52
    0
    нет, это хобби моего отца, просто многие знакомые обучали разговору с зеркальцем в клетке по-этому и знаю

    добавлено через 3 минуты
    корм-30р хватает на месяц
    питье- вода из под крана (отстоявшаяся без хлора)
    клетка - стоимость зависит от размера (300-1500р)
    остальные приблуды не обязательны
     
  3. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    А я только кипяченую отстоявшуюся давала, а потом - водичку из бутылей для кулера - комнатной температуры.

    добавлено через 2 минуты
    Также специальные камушки и мелки покупала ему и сама ездила за Волгу набирала речной песочек (прожаривала на сковороде) и попугайчик его очень любил - полезно для пищеварения им. А вот у знакомой не ел попугайчик песочек.
     
  4. Arthawk

    Arthawk Читатель

    52
    0
    правильно песок перетирает пищу как жернова, и должен быть неотъемлимой частью рациона
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    А у меня ел все, а курочку и колбаску прям за милую душу точил :d

    А вообще все больше зависит от жизненной атмосферы чтоли и свободу попугаи любят, у меня он в клетке обычно только ночью сидел, а так летал по комнате всегда))) Водичку лил обыную, корм в основном тоже обычный...и вот так он прожил 12 лет:flag:
     
  6. Arthawk

    Arthawk Читатель

    52
    0
    UP

    добавлено через 14 часов 50 минут
    up
     
  7. Arthawk

    Arthawk Читатель

    52
    0
    UP

    добавлено через 15 часов 25 минут
    up
     
  8. Arthawk

    Arthawk Читатель

    52
    0
    UP
     
  9. Arthawk

    Arthawk Читатель

    52
    0
    up