1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гильдия Lords of Light на EU/Warsong за Альянс

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем LordAlex, 25.01.06.

  1. LordAlex

    LordAlex Новичок

    6
    0
    Здравствуйте.

    В последнее время я увлекся on-line игрой World of Warcraft. Мне наскучило играть в одиночку, а в Гильдии размером в 20-30 человек играть тоже не хочется. Хотель бы создать новую большую, мощную и хорошо организованную гильдию, которую будут уважать союзники и которая будет держать в страхе противоположную сторону. Естественно для воплощения в жизнь этого замысла потребуются не малые усилия, но в конце концов цель оправдает средства...
    Гильдию хотелось бы создать на EU\Warsong\Alliance основное направление которой будет PvP. После создания гильдии и решения всех организационных вопросов мы раскрутим нашу гильдию и о нашей гильдии узнают все кто каким-либо образом предчастен к этой игре. Создадим подходящий сайт, на котором будет все о нашей гильдии и подходящий форум.
    Будет хорошая иерархическая лестница и опытные в PvP и хорошо проявившие себя на поле боя игроки будут назначены в определенных
    званиях и будут отвечать за определенную группу людей...
    Хотелось бы создать гильдию со многими возможностями, т.е. есть состав который ходит в БГ и Инсты, а есть добровольцы которые учат молодых-неопытных, воспитывая в них хороших напарников в тех же БГ.
    Будут приниматься любые участники (любой лвл), естественно их ни в какие БГ не возьмут, но найдя друзей по лвл они легко протаскают (ускоренный левелинг) своего героя и будут готовы к серьезным битвам...

    С уважением Алксандр.
     
  2. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Почему? Небольшие гильдии, в которых все друг друга знают лично как раз являются наиболее стабильными и прочными.
    Это работа на многие месяцы.
    Ничего не получится. Варсонг переполнен, и едва ли хаи, обитающие на нем, этой затеей заинтересуются(Вспомним Dark Light).
    На самом деле нет, средства слишком большие, а цель пока не ясна.
    Каким образом? Уверяю вас, никто из обитающих там игроков(а многие из них играют на нем со времен европейского релиза) всерьез это не воспримет.
    . . . который никто не будет посещать.
    Хорошая? По сравнению с чем?
    Отвечать они за это не будут, уверяю вас, им это нахрен не надо. Чем сложнее схема, тем хуже она работает. Проверено Варсонгом.
    Этого хотелось многим и до вас. А воз и ныне там.

    Маленький экскурс в происходящее на рилме Warsong\EU:
    Лирическое отступление: В США есть старый анекдот: куда приходят негры, оттуда уходят все, а куда приходят русские, оттуда уходят негры.
    Так вот и на Варсонге случилось тоже самое. После массового наплыва русских оттуда убежали все. И сервер превратился в гадюшник и рассадник хамства и бескультурья, в чем убеждается каждый, заходя хотя бы в Айронфорж. Так вот, крупная гильдия на Варсонге держится только и исключительно на личном интересе каждого из ее членов, а никак не на общественных интересах. Под личным интересом предполагается ежедневный фарминг hi-level инстов: MC, Ony, ZG и пр. В такой гильдии любой ужаснется от мысли, что ему придется за кого-то или за что-то отвечать.

    Прошу прощения за прямолинейность. Говорю что вижу, как человек, играющий на Варсонге с момента релиза. Поправки и возражения принимаются.
     
    Последнее редактирование: 25.01.06
  3. LordAlex

    LordAlex Новичок

    6
    0

    За прямолинейность не в обиде, сразу понятно что к чему.

    Да, только в онлайне мало людей, это я знаю из собственного опыта.
    На счет Варсонга полностью согласен, я и сам подумывал переходить на какой-нибудь молодой сервер, только перса не хочется бросать.
    Ну вобщем если кто захочет создать гильдию на новом сервере, то пишите, и если соберется много народу, то можно будет смело начинать.

    to Mr_DeadHead
    А сам ты на какой сервер перешел или так и играешь на Варсонге?
     
  4. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    На Варсонг захожу где-то раз в неделю, а сам начал на Defias Brotherhood качать варриора. И вообще сейчас играю довольно редко и помалу.