1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стулья на класику

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем mOlh0k, 19.01.06.

  1. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    подскажите адресок (если есть - ссылку) на контору, где можно приобрести у нас на деревни (иль превузут под заказ) сиденья спортивные на классику. Моно типа Rider, Recaro
     
  2. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    mOlh0k
    UDP были на Череповецкой "Автодетали".
     
  3. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    mOlh0k
    со старыми то что будеш делать?
     
  4. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    были или есть? если были, то давно ли? в любом случае спасибо.
     
  5. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    mOlh0k
    чесно слово давненько не был там. с пол года назад были. Но у них там этого добра много, и я думаю они его при покупке докупают. Должны в общем быть
    Ты скажи что с родными сидухами делать будешь. Мне просто нужно одно сиденье. Если о цене договоримся заберу 2.
     
  6. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    ilya-79
    наверное, UNP...
    mOlh0k
    в Волжском в Пумасе были...
     
  7. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Sandman
    точно, описался ;)
     
  8. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    3500
    Sandman координаты можешь дать?
     
  9. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    mOlh0k Я вон продаю UNP . в соседнем топе :)

    Седла продают только в Волжском в Пумасе. но там цены на 20-30 % дороже оригинала.

    А про Recaro забудь. если только б/у. стоят от 500$ бу можно и по 150$ в Москве найти. у нас нет.
     
  10. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0

    По моему торгуют хламом. Купленное в сборе сцепление "VALEO" выбросили через год... Купили "SACHS" ( может не правильно написал ) - навернулся выжимной. Одни подделки. :frustrate
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Фигасе цены ломят за табуретки! Мне сиденье от Пежо обошлось 1000р с установкой!
    За такие деньги лучше нормальные сиденья от иномарки взять и еще на обмыть останется.
    На сиденьях от классики невозможно ездить, даже от 2107, поэтому я себе и поменял на пежонское.
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    А мне за 3500 достались два мерседесовских! Самые удобные сиденья из всех
     
  13. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    на самом деле семерошные просто можно хорошо переделать, а так почемуто они не особо пользуются интересом. а покупать их б/У за 3500 чтобы потом еще переделывать это очень и очень дорого