1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скидка на Lancer'ы

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Аndrew_, 19.01.06.

  1. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
  2. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    я думаю потому что дизайн уродский получился и не берут их.
     
  3. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
    Хм..
    Уж конечно TAZ 21111 или 112 -гаараздо круччее!

    Дизайн - это ж дело вкуса и вопрос покупательной способности!
    Кому-то нравится "Жип_Бумер" (но он порой такой купить не может :) ), А кто-то довольствуется и Accent'ом.
    Приведу пример (сравнивая _сравнимое_) - моему знакомому категорически не нравится экстерьер St.Wagon (но не может объяснить почему), но нравится Suzuki Liana Hatchback...
    А мене наоборот плохеет от вида последней!
    Так что...
     
  4. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1

    однозначно не согласен. Лично мне универсал ланцера очень даже нравится. Не audi allroad но всеже весьма симпотичный зверек.
     
  5. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Скидки дают как правило на не очень ходовые модели. Лансер-сарай из их числа. Вспоните, много ли вы их видели на улицах нашего города? Седаны расхватывают, вот на них и скидок нет. Зачем снижать цену на то, что и так возьмут.
     
  6. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
    Универсал есть универсал. Семейный автомобиль. Если вы хотите плюнуть в сторону самогО _типа_ кузова, а не на конкретную данную модель, что ж, повторюсь: На вкус и цвет друганов нет

    Что касается сараев, я знаю гораздо большие (хотя они уж ближе к ЖД-вагонам) - Ford Expedition или еще пуще Excursion.
    Hummer опять же! В Израиле на них воюют (начинка в тех, признаю, попроще..), а у нас поди-ка ж - круть для _настаящих _ па-са-нов_!
    И их тоже берут.
     
  7. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Кстати в Москве, в автосалонах Блок-Моторс продают новые Альфа-Ромео 147, ещё 2004 г. выпуска со скидками. Никак продать не могут.
     
  8. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Да не переживаёте я пошутил, но по мне правда он не суразный, напоминает современные скорые помощи где перед от ГАЗ 31029 округлый, а зад угловатый от ГАЗ 2410.
     
  9. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
    Да ладно!
    Мы тоже пошутили-то, пустяки! :flag:
    Просто я сам 5 лет отъездил на универсале (до этого были седаны, всяко),
    и др. кузова ужЕ просто не хочу (принимая во внимание размер кошелька, естессно ;) ), хотя и знаю, что многие на них хают за некрасивость.
    Зато удобен до безобразия, клянусь!