1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Должок перед Мегафоном

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем HuNTeR_eX, 11.11.05.

  1. HuNTeR_eX

    HuNTeR_eX Читатель

    430
    0
    Я както год назад в другом городе наговорил на 1500ру.. :wow: и у меня на с4ету оказалось -600...Пришло письмецо...типа оплати а то про6лем навяжем..Коро4е подумал подум и оплатил...Щя такая же 6адага..та же малява...Вот только теперь думаю платить аль нет..может 4то нить серьехное..Как считаете....????
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    HuNTeR_eX Зайди с ЦМС пообщаться или отправь заказным письмом заверения, что баланс у тебя уже положительный.

    И ещё, пиши по-русски!
     
  3. HuNTeR_eX

    HuNTeR_eX Читатель

    430
    0
    Зуб Спаси6о за совет...
     
  4. Гость

    Гость Гость

    ИМХО у тебя тариф или с абонентской платой или с платой за траффик... Ты заплатил долг, баланс стал положительный, номер разблокировался... и до конца месяца тебе начисляли АП или траффик... так и возник новый долг...
     
  5. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Зуб Гость вы о чем? У вас спрашивают: оплатить долг или соскочить на другого оператора.
    HuNTeR_eX Если долг большой могут и через суд изъять, если так себе, то скорее всего ничего не будет.
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    ExGuest Просто лучше на всякий случай проверить, действительно ли это долг или тормозят? Может и нет повода для беспокойства.
     
  7. HuNTeR_eX

    HuNTeR_eX Читатель

    430
    0
    Зуб Долг то4но....

    ExGuest Вот я про то и спрашиавл...Мож кто сталкивался с таким.....
     
  8. Гость

    Гость Гость

    долг на симке

    Поговорил я сегодня с Новороссийском 10 минут, и с меня сняли аж 150 рублей, было на симке 30 ру, ушёл соотвесно в долги. Т.к. сейчас с деньгами не очень - думаю выкинуть её, вопрос не будут ли меня искать мегафоновцы? :) ничего там сверх не набежит через полгода к примеру еси на тарифе абонентка введется? И с меня не стрясут n тысяч...
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Гость Раз ты в минусах уже, то даже после ввода абонентки на твоем тарифе ничего у тебя сниматься не будет.
    А вот после 6 , скорее всего, Мега захочет с тебя возыметь долг) Можт с пеней)
     
  10. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Теперь уже в позапрошлом году у меня долг был 120 руб, гдето, так через 6 месяцев, письмецо на дом адрес прислали, типа оплатите в тецении месяца или мы будем в судик подавать. И подпись что-то вроде ген директора поволжтья, и из Саратова по моему пришло. Ну чтож пошел оплатил, на всякий случай. Хотя не знаю подали бы они чего нить, еслибы и не оплатил, решил перестраховаться, потому что потом еще раз к меге подключался, на другой тариф. А у моего знакомого ваще 600р долга по межгороду базарил, но он его сделал в августе, вот не знаю пока ему еще ничего не пришло. Как думаете, с такой суммой надо заплатить, или обойдеться? Но он конечно к меге подключаться не будет.
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    во сколько оцениваете своё честное имя? в 120 руб? в 600?
     
  12. KоT

    KоT Активный участник

    694
    1
    У меня был давно долг. Не большой конечно. Всего около 15 руб. Я забил на ту симку и купил новую. Через пару месяцев мою старую симку удалили из db и отдали другому человеку. Потом друга на свой паспорт подключал. Там посмотрели сначала нет ли у меня долгов(если есть долг, то тебя уже не подключат). Сказали, что нет...
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Гость

    У меня долг с лета около 500р....я забил...
    Пришло разок письмо...Снова забил...
    Второе пришло...Снова забил..
    Уже 3 месяца не пишут... :d
     
  14. Catsmile

    Catsmile Новичок

    1
    0
    Оплатить надо, однозначно... потом проблемы будут серьезные
     
  15. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    А у меня несколько симок, все по друзьям да знакомым. Сделала одна из симок долг в 500 ру, так этот долг с остальных поснимали.
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Catsmile

    Потом когда..??Уже прошло полгода..когда я второй паспорт получу...??