1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как сохранить звуковой файл со страницы сайта?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Dima_z, 05.01.06.

  1. Dima_z

    Dima_z Новичок

    24
    0
    На странице есть ссылка на файл, показан его размер всё чин-чинарём.
    Кликаю по ссылке, открывается моя Windows Media и начинает проигрывать этот файл. В окне где отображаются списки воспроизведения название "Список воспроизведения 1", а когда наводиш на него курсор мыши появляется надпись "Тип asx". И что это такое? Как сохранить такой файл? Ведь если он проигрывается на моём компе значит он гдето прописывается, я так думаю. Как скопировать такой файл чтоб можно было слушать без online?
     
  2. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    просто кликаешь по ссылке правой кнопкой мыши и выбираешь: сохранить как...
     
  3. Dima_z

    Dima_z Новичок

    24
    0
    Ёлки-палки, по моему что-то глюкнуло. Скопировал, начал запускать этот файл, а он помоему в интернет просится. После долгих раздумей Windows Media показала окно с сообщением что-мол сервер не доступен или что-то в этом роде, а что же я тогда скопировал что он всёравно в инет просится? После этих манипулящий не получается выйти в инет через модем, что звонилка что стандартные средства (окно сетевые подключения раздел удалённый доступ) пушут одну и ту-же ошибку: "Модем или другое устройство связи уже используется или не настроено". Но до этого-же модем работал и был настроен, что его расстроило? Получается что какойто процесс в действии и не закончен? Я посмотрел в диспетчере задач там всё чисто ни каких процессов связанных с инетом нет, а дальше что делать не знаю, не сталкивался с такой ерундой. Подскажите юзеру что в таких случаях делать знающие люди. :(
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Dima_z Перезагрузиться прежде всего,удалить сохраненный файл