1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кухонный комбайн

Тема в разделе "Технический", создана пользователем RUS, 15.12.05.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Собираюсь купить в подарок кухонный комбайн. Цена дело второе, подскажите какой модели лучше. Больше функций, удобство пользования, отсутствие явных минусов.

    Заранее спасибо
     
  2. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    BRAUN COMBIMAX K700
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ExGuest Видел сегодня его в METRO. В чем его плюсы? Просто дизайн уж очень архаичен
     
  4. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    RUS ну фиг его знает в чем плюсы. Просто у меня такой 4 (или 3, не помню точно) года пашет беспрерывно, сносу нет, ничего не ломалось, ни насадки ни привод ни чашки (качество Braun сам понимаешь), прибамбасов целая куча: 2 соковыжималки (цитрусовые и обычная), нарезок гора, картофель фри и тд. Дизайн конечно не самолёт, но вполне. Вобщем я им доволен. И главное: явных минусов не замечено, практичная добротная вещь для каждодневного использования.
     
    Последнее редактирование: 16.12.05
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    RUS
    Philips HR 7745 - комбайн
    либо блендер - Braun MR5550
    Я своему повару взяла два таких агрегата - ей нравится.
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ExGuest Спасибо, возьму на заметку

    Cutty Sark

    В том же МЕТРО видел 7755. Стоит несколько дороже Брауна. Как я понял просто более новая модель чем 7745. Вроде в состав входит мясорубка.
     
  7. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Удобная и практичная вещь,нареканий не было на работу...Достаточно надежный агрегат...Не обижаюсь,функций хватает,чтоб не напрягаться...
     
  8. Рыжий

    Рыжий Гость

    А у меня "Орлея"...Наше Советское качество. Куплен кажеться в 1990-м году...Или даже немного раньше...Делали тогда их в г.Орле....
    До сих пор пашет. Ни одной неисправности.
    Супруга правда уже лет 5-7 всё порывается купить новый. Но не может выбрать. Слишком большое предложение. Поэтому пользуемся старым.