1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Skype vs Gizmo vs Sipnet

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Грязный Гарри, 10.11.05.

  1. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    Вот интересно кто чем пользуется
    у кого какой траффик пробегает (за час)
     
  2. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Skype. Трафик не считаю, признаться.

    sipnet сложен оказался в пользовании, да и внутреннее коммьюнити пока маловато. Про Gizmo не слышал никогда. Ещё google talk болтается иногда.
     
  3. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    Также Skype. за час набегает 7.5 - 8mb туда и обратно
     
  4. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Скайп. Траффик около 3-5 кил в секунду
     
  5. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0


    а не сложно указать на чем подключены?

    Дело в том что у меня канал широкий и туда и обратно, но хочу посредством
    Gizmo видеоканал сделать с родственником, вот и думаю где траф меньше, ставить и все самому пробовать времени нет.

    thanks
     
  6. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Грязный Гарри
    DSL от ЮТК.
     
  7. boltbolt

    boltbolt Новичок

    76
    0
    Скайп. Номано даже на диалапе, а на работе по корпоративной выделенке.....ммммм....бомба.
    Особенно радуют эротичные разговоры с девками из Польши и Болгарии,
    а если знаете инглиш-китайские тёлки сведут с ума :d
     
    Последнее редактирование модератором: 26.12.05
  8. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Что, просто "на бетоне" знакомиться лезешь и всё? Прямо интересно даже стало. А то я всё по делу, да со старыми знакомыми. А там, оказывается, вона чего есть.
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    В Sipnet можно сделать переадресацию на стационарный или мобильный телефон (друг так сделал в Москве), а потом звонить с обычного телефона на телефонный пул Тарио.нет, набирать ID пользователя (так делал я в Волгограде) и бесплатно с ним разговаривать. Имеем бесплатный межгород.
     
  10. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Вот кто мне скажет толком, почему в sipnet нет своей программы. На сайте какой-то полный сумбур: скачайте, дескать, какую-нибудь программу и подключитесь к нам. Например, Messanger'ом воспользуйтесь.

    Ни разу не пользовался Messanger'ом, поэтому не вполне понятно при чем здесь он и каким образом он связан с sipnet. Единственное что понял, что с модемом там делать нечего.

    А вот Скайпом, напротив недавно попользовался. Можно сказать, даже открыл его для себя. СУПЕР!!! Единственное что, хочется SkypeOut, а деньги класть на счёт похоже муторно. Придётся, видать, через homy.ru. Заполнять квитанции Сбербанка. Тоска...
     
  11. Гость

    Гость Гость

    DirectX, дело в том что SIP это стандартный протокол и под него написано много телефонов. Есть и платные и бесплатные. Messenger тоже поддерживает SIP. А Skype чисто своя сетка.