1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волейбол-самый лучший вид спорта!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем львеночек, 26.12.05.

  1. львеночек

    львеночек Новичок

    12
    0
    привет всем кто считает также как и я если стал интересно пишете сюда буду ждать
    :p
     
  2. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    мне очень нравиться это вид,спорта в школе в него играл,хотел бы научиться по лучшее да не где :( ,как и играть тоже ....
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а я футбол больше люблю :) но в пляжный вариант волейбола никогда не отказываюсь поиграть :) особенно ежели с красивыми девушками
     
  4. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    львеночек
    я!!! я обеими руками за :) Полностью с тобой согласен. Раньше играл на довольно-таки высоком уровне(не в Волгограде), ща всю форму потерял :(
     
  5. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    [off]Cубъективно...[/off]
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Смотреть когда показывают и есть возможность, смотрю :) Безумности и фанатии не испытываю. Играть конечно же играл не на професс. уровне, а так на физре в универе, с друзьями...




    расскажи нам как давно тебе и почему нравится этот вид спорта. Все таки увлечения человека не возникают на пустом месте. а обязательно с чем-нибуть да связаны. :) ждемс.
     
  7. львеночек

    львеночек Новичок

    12
    0
    я начала играть в него еще в школе. даже играла за сборную школы. потом продолжила в универе. я считаю что этот вид спорта развивает почти все группы мышц. эт очень полезно, тем более мне :d а теперь ты!!!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 28.12.05
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    всё сказано чуть выше. :)