1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Программа "Моё жильё"

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Незабудка, 16.12.05.

  1. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Кто-нибудь может дать какую-нибудь конкретную информацию о данной программе? а то все только как-то урывками слышу о ней, а хотелось бы поподробнее...
     
  2. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    Я знаю только про программу ипотечного кредитования "Строим вместе". Кредит на жилье при 50%-ном первоначальном взносе и под 3,5% на остальную сумму+ паевый взнос. По-моему обычная пирамида. Дешевых денег не бывает :smoke:
    Думаю В "Моем жилье" аналогичная система
     
  3. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Я размещал их рекламу в транспорте, если есть необходимость, могу дать в приват телефоны менеджера
     
  4. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    всё это фигня... не развита ещё в россии система кредитов и долго не разовьёться....
     
  5. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    s14
    да, если не сложно, премного благодарна буду :)
     
  6. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Есть такая программа и деньги туда из бюджета закачаны, поэтому и ставка кредита ниже рыночной. Но, во первых, денег там мало и на всех желающих не хватит, во-вторых там решать будут чиновники, а занчит -- по блату или за магарыч.

    У меня знакомые обращались, оказалось что они участвовали в приватизации -- то есть они были детьми на момент приватизации но формально получили доли в жилье родителей -- кажется, одна пятая часть хрущобы, в которой родители до сих пор живут и разменять на что-то приличное эту хату невозможно.

    Поэтому им там показали большую писю -- дескать, у государства вы свою пайку получили, отвалите.