1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рассказы о своих прошлых партнерах. Надо ли?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Услада, 07.12.05.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Потому что если ты второй, а первый был не так давно, она все время о нем будет думать и сравнивать потому что первого ничем не превзойдешь даже если он был чмо и импотент а ты супер мачо и принц на белом коне.

    На двадцатом женщина уже умеет оценивать мужчину по его качествам.
     
  2. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    PenisEnlarger
    Ты неправ. Нормальная женщина сможет оценить мужчину, независимо от его порядкового номера (бр-р-р :) ) в ее жизни, если ей не 15 лет, конечно.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Если под нормальной понимать среднестатистическую женщину, то на момент когда ты можешь оказаться вторым, ей и будет около 15...
     
  4. Another Guest

    Another Guest Новичок

    6
    0
    Да можно поговорить. почему нет? :) правда осторожно :)
    Это достаточно скользкая тема. но уж если устоять, то делает людей ближе. Если мне человек интересен, то и ее бывшие тоже интересны :)
     
  5. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    PenisEnlarger
    Эти девушки любовь не тем местом ищут... а потом начинаются пьяные рыдания на тему "Все мужики сво..."
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Яркая

    да я не спорю, просто констатирую факт.
     
  7. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    PenisEnlarger, да это не факт, а лишь твое личное мнение. И я тебя отлично понимаю. Будь я мужиком, не женилась бы никогда :)
     
  8. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Можно рассказывать все что угодно. Главное, чтобы это воспринималось нормально. А если человек воспринять твою откровенность нормально не может, пусть тогда продолжает жить в своем придуманном мире.
     
  9. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Глупо вообще об этом говорить своей половинке - это обидно просто......

    Нет тебя...и мир застыл...
    Здесь нет живых, я никого не вижу...
    Наверно ангел про меня забыл...
    Мне говорят, а я не слышу...

    Вокруг темно, все звезды без тебя погасли,
    А в сердце догорел последний уголек,
    Душа и разум в пустоте навек увязли,
    И улетел последний мотылек...

    я часто во сне тебя вижу
    я часто целую тебя
    но только глаза открываю
    со мною пподушка моя............

    Ты прочтешь и поймешь - что это для тебя стихи.....ты уже и не помнишь меня.....а жаль.........
     
  10. `¶

    Читатель

    97
    0
    Не надо врать. Однажды меня спросили: - "Ты наверно, весь дом перелялял", а я, чесно ответил, что - "Ваще не знаю, что это такое". Чем наглее говоришь правду, тем менее она вызывает отторжение и, устраняет суетливость под клиентом. В сексе главное, чтоб язык был хорошо подвешен. имхо такое.