1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С днем рождения, ШАТУН!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Rena, 03.02.03.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Милый , с праздничком тебя!:super: Желаю тебе всегда теплой погоды ;), неразбавленного пива:smoke: , хороших друзей :crazy: и всегда приятного общения на нашем форуме!

    Пью за тебя и славный Новороссийск!:beer: :alc: :flag:
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Да, да – Шатунишка, типа с ДР тебя! Пребывай всегда в хорошем расположении духа, чувствуй себя здесь, как дома, но не забывай что в гостях, ну и на наших женщин, особенно не заглядывайся. :look: В твои-то годы… Нужно уже больше задумывать о собственном здоровье! :grin: Береги себя! :umn:
     
  3. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    С днем рождения - будь весел и не унывай... хорошего коленвала и крепкого поршня, а главное чтоб цилиндр подошел... ну и кольца не стирались... черытех клапанов тебе на головку!!!:D :D :D
     
  4. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Спасибо и Вам, леди и жинтыльмены, постараюсь не осрамить, и впредь как и ранее, и с перевыполнением буду всегда :smokin:
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Шатун , ну...типа..тоже тебя, с этим самым...:) Еще раз убеждаюсь. что Водолеи - лучшие... :shuffle:
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Хэппи бездей, Шатун! ;)
    Наилучшие пожелания! :D
    С тебя - :beer: магарыч ;)
     
  7. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Ну вот! Как же я прозевала :( Всё заглядывала в "разное" и думала:"почему ж это любимые;) женщины не поздравляют Шатуна, нашего:confused: " Вот зашла, думаю, дай сама тогда поздравлю...а тут уже вовсю веселье! :beer:
    Шатун, ну повзрослел вроде на годок, мож передумаешь,- махнёшь рукой на свою холостяцкую жизнь? Тёщи они ведь тоже иногда не совсем :freddy: бывают,- рискни, а вдруг повезёт!
    Ну, вообщем, счастья тебе семейного, тещу подобрее и, при всём при том, ощущение СВОБОДЫ!
    С Днем Рождения (правда прошедшим):buket:

    и опять, как всегда- Незванная :leb:
     
  8. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Rena
    Пиво и общение, это те киты, на которых стоит мир :delo:
    micron
    Повеселил от души :haha:
    Stamur
    Хороший цилиндр :coquet: , это много значит :delo:
    Залетный гость
    Без обсуждений!! :beer:
    ..DenN::..
    Завсегда пожалста :drinkb:
    Незванная
    Закрались 2 вопроса: любимые кем и чьего Вашего?:spy:
    Потенциальная тёща?:spy:
    Неплохой вариант, спасибо :haha:
     
  9. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Шатун
    Ну вот, что ж ты так сразу "мордой в грязь" :( мог бы сказать, что мол да, всех женщин на этом форуме люблю:coquet: иногда и соврать неплохо;)
    а "чьего вашего?"- так нашего, Форумского!
    не...потенциальная свекрУха. Анектоды про них не сочиняют, только по одной причине, что их (анекдоты)придумывают мужчины, но не любят их (свекруХ) больше:bawling:
    да...у самой 3 мужичка дома- знаю, что вам надо;)
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Незванная Анекдоты про тещей потому, что это весело. А нет их про свекровей, потому что это грустно :(
    :crazy:
     
  11. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Незванная
    Никак не хотел.Дык я подумал, что и Вами тожа любимые ;)
     
  12. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Шатун, неужто были какие сомнения;)

    katena , так вот и толкаете на дорожку "стервы-свекрухи" и выбора не оставляете:bawling:
     
  13. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Незванная
    Если и были, то пропали :haha:
     
  14. Хоть и не было между нами прямых дискуссий, поздравления примите и от меня (из природного чувства такта:):):)....

    Счастливого бёс дея:poz: